Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом27 февраля 2019

«Ленинградский День Победы». Блокадники северной столицы получили медали в Магнитогорске

Магнитогорск. Специалисты Центра социального обслуживания населения Орджоникидзевского района вручили блокадникам памятные знаки отличия.

4449 просмотров
«Ленинградский День Победы». Блокадники северной столицы получили медали в Магнитогорске

День снятия блокады Ленинграда — это великая и священная дата в истории Отечества, самый настоящий «Ленинградский День Победы».

Героическому подвигу жителей Ленинграда нет равных в истории. Преодолев тяжелейшие испытания, город выстоял и победил. Для всего мира он стал символом мужества, стойкости, величайшей силы духа.

Сотрудники МУ «КЦСОН» Орджоникидзевского района вручили памятные награды и удостоверения всем жителям блокадного Ленинграда, а также участникам войны, которые участвовали в битве за освобождение этого легендарного города-героя.

«Мы низко склоняем головы перед светлой памятью павших — защитников и жителей Ленинграда, всех, кто отдал свои жизни за счастье будущих поколений. Низкий поклон ветеранам и вечная им благодарность за мир и свободу. Ваши свершения во имя Отчизны были и остаются примером для всех нас, вдохновляют на труд во благо России», - говорится в официальном поздравлении от Центра соцобслуживания населения Орджоникидзевского района.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: а10

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка