Ваш регион

+11°

утром +6°

днем +7°

USD

75.85

EUR

89.26

Среда

15 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

15 апреля

14 апреля

На два месяца. Магнитогорца, по пьянке задушившего жену, отправили в СИЗО

Магнитогорск. Подозреваемому в убийстве накануне, 28 марта, вынесли меру пресечения.

8171 просмотр 5

Как рассказали в пресс-службе Правобережного районного суда, 43-летнего мужчину отправили в СИЗО до 27 мая. Таким образом, он проведет под стражей минимум два месяца.

Тем временем резонансное преступление прокомментировали в прокуратуре Правобережного района. Надзорное ведомство поддержало ходатайство следователя по избрании меры пресечения подозреваемому в убийстве. Магнитогорцу также было предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ему грозит от восьми до 20 лет тюрьмы.

Напомним, труп женщины с признаками насильственной смерти был обнаружен на участке в СНТ «Мичурина 3» 26 марта. Вскоре был задержан её 43-летний гражданский супруг. Мужчина рассказал, что был пьян и на почве ревности задушил свою возлюбленную в садовом домике. Отметим, что у пары, которая вместе прожила 15 лет, осталось двое детей, один ребенок был общим.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка