Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Магнитогорцев клещ миловал

В Челябинской области появились первые пострадавшие от укуса клещей. Магнитогорцев в их числе нет.

12968 просмотров 1

Областной Роспотребнадзор приводит первую весеннюю статистику. На сегодняшний день в "клещи" клещей попали 11 южноуральцев.

Сезон укусов в этом году начался позднее, чем в прошлом. Весной 2009 года первые «нападения» были зафиксированы уже в начале марта.

В этом году клещи проснулись позже. Наталья Давыдова, заместитель главного врача городского Роспотребнадзора, рассказала, что в Магнитогорске пока укушенных нет. Тем не менее, информация о «счастливчиках» будет собираться еженедельно в течение всего клещевого сезона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка