Ваш регион

+21°

днем +32°

вечером +28°

USD

78.03

EUR

88.89

Воскресенье

26 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

24 июля

Децл жив! Магнитогорский художник закончил работу над стрит-артом, посвященным известному рэперу

Магнитогорск. Работа над портретом Кирилла Толмацкого была завершена накануне, 8 апреля.

8924 просмотра 7

Магнитогорский уличный художник Михаил Котлованов уже разместил на своей страничке в «ВКонтакте» фотографию стрит-арта. Как и предполагалось, почти вся стена гаража на проспекте К. Маркса оказалась задействованной. Теперь прохожие могут оценить новую достопримечательность.

Познакомился художник и с хозяином гаража, на стене которого появился портрет Кирилла Толмацкого, известного как Децл. Напомним, что с ним Котлованов заранее ничего не согласовывал.
Децл жив! Магнитогорский художник закончил работу над стрит-артом, посвященным известному рэперу

– Ему все нравится. Говорит, что [стрит-арт] намного лучше, чем объявления. Раньше ему постоянно приходилось их обдирать, – рассказывает Михаил.

Котлованов признался, что у него довольно много творческих планов. Правда, как всегда всё упирается в деньги. Впрочем, не исключено, что художник в этом году еще порадует горожан новыми объектами уличного искусства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка