Расширенный поиск
Лента новостей
14 октября
 23:42   Могло произойти самое страшное. В Магнитогорске пропал 29-летний молодой человек Комментарий 1
 23:00   Перехватывает текст, записывает аудио, снимает цифровые отпечатки. Обнаружен инструмент кибершпионажа за россиянами
 17:13   Движение будет приостановлено. Завтра по улице Труда трамваи ходить не будут Комментарий 3
 16:54   Помогли сборной Южного Урала стать первой! Легкоатлеты из Магнитогорска отличились на соревнованиях в Оренбурге
 16:01   И зимой, и летом будет красным цветом. Жители Магнитогорска выбрали кустарник для новой пешеходной зоны Комментарий 3
 15:16   Экспресс-гарантии Кредит Урал Банка — надёжно и оперативно
 13:42   Ответственные и доброжелательные. В медсанчасть требуются медицинские сестры
 10:58   Первый залп информационной войны. Зачем Бориса Дубровского «объявили в розыск»? Комментарий 19
 8:57   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 8
 7:40   Не захотел сменить репертуар. В Ленинградской области диджея зарезали за плохую музыку Комментарий 3
 6:15   «Взываю к Вашей милости...» Президент Израиля попросил Путина освободить осужденную в России наркоманку Комментарий 5
13 октября
 10:41   Провожали осень и встречали зиму. В Магнитогорске прошла Покровская ярмарка Комментарий 4
12 октября
 22:01   Игры нет, но есть результат! «Магнитка» с трудом выдержала натиск «Северстали» Комментарий 7

«Это неуважение к своим гражданам». Евгений Ройзман возмущен «секретными» операциями силовиков в Магнитогорске и Тюмени

Регион. Об этом бывший мэр Екатеринбурга высказался на своем YouTube-канале.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ройзман рассказал, что жители Тюмени до сих пор не имеют полного представления о том, что же все-таки произошло в ночь на 13 апреля. Тогда силовики в одном из частных домов ликвидировали двух предполагаемых террористов запрещенной в России организации «Исламское государство». В операции участвовало около полутора тысяч сотрудников силовых ведомств. Недостаточно информируют и жителей города металлургов по взрыву дома в Магнитогорске 31 декабря 2018 года, который Ройзман назвал и вовсе «откровенным терактом».

«Это неуважение к своим гражданам». Евгений Ройзман возмущен «секретными» операциями силовиков в Магнитогорске и Тюмени

«Во-первых, это неуважение к своим гражданам. Откровенное преступное неуважение – не доводить информацию о происходящем. Второе, это те вещи, где вообще нельзя обманывать. Все, что касается терроризма; все, что касается опасности – предупрежден, значит, вооружен. Настоящая информация заставляет граждан быть бдительными, быть внимательными, смотреть вокруг себя, видеть и понимать, что происходит», – процитировал сайт Ura.ru заявление Ройзмана.

Напомним, накануне стало известно, что силовики задержали знакомого троих маршрутчиков, которые предположительно погибли в сгоревшей 1 января «Газели». Их многие СМИ считают причастными к взрыву дома на К. Маркса, 164. Правда, силовики уже более трех месяцев хранят молчание, до сих пор официальной версией трагедии значится взрыв бытового газа.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Серж Хан 17 апреля 2019 16:03 |
Какое дело американской собаке Ройзману до тюменцев? Совершенно никакого. Всего лишь повод тявкнуть на власть и напомнить нам о своём существовании.
Комментариев: 0
#18 ) 17 апреля 2019 13:27 |
Цитата: nnn
Цитата: Хе
они сопротивление оказали, на предложение сдаться стрелять начали


Еще напишите, что они тоже связаны со взрывом дома... Что-то слишком много людей стало исчезать и уничтожаться только на основании "подозрений". У нас, если что, презумпцию невиновности пока не отменяли.

сама поняла что сморозила)
Комментариев: 0
#17 nnn 17 апреля 2019 13:22 |
Цитата: Хе
они сопротивление оказали, на предложение сдаться стрелять начали


Еще напишите, что они тоже связаны со взрывом дома... Что-то слишком много людей стало исчезать и уничтожаться только на основании "подозрений". У нас, если что, презумпцию невиновности пока не отменяли.
Комментариев: 0
#16 Татьяна Королькова 17 апреля 2019 13:02 |
Вчерашнему мэру захотелось напомнить о себе? Тогда у меня вопрос: известно ли господину Ройзман, что такое тайна следствия?
Комментариев: 0
#15 Народ 17 апреля 2019 12:10 |
Цитата: ГОСТЬ
С РАСПАДОМ СОЮЗА,ВЛАСТЬ ПЕРЕСТАЛА УВАЖАТЬ ТРУДЯЩИХСЯ!!! А ПРОСТО ТЕПЕРЬ ВОРУЕТ У НАРОДА И ВСЯЧЕСКИ ОБМАНЫВАЕТ!!! Я ЭТУ ВЛАСТЬ НЕ ВЫБИРАЛ И ВЫРАЖАЮ СВОЁ НЕ СОГЛАСИЕ! ДАСТ БОГ ДОЖИВУ ДО СМЕНЫ ЭТОГО РЕЖИМА....

Совершенно верно!Пока по РОССИИ ползает 5 колона,все будет происходить в худшую сторону.
Комментариев: 0
#14 LF 16 апреля 2019 22:53 |
Ройзман все еще верит, что власть уважает народ и что она должна не скрывать от него свои дела?
Комментариев: 0
#13 Хе 16 апреля 2019 19:04 |
[quote=Nnn][1]Уничтожены были уроженцы Ингушетии Тимур Иналов и Магомет Медов. По данным источников, они были в разработке как минимум полгода, за ними велась слежка. В последнее время они вдвоем ходили по кинотеатрам в тюменские ТРЦ на детские фильмы, что навело на подозрения, что исламисты могли готовить теракты в кино на детских сеансах, сообщает «Знак»:
«Сидели по 15 минут и уходили. Попадались на камерах ТРЦ. Такая активность перед майскими праздниками сильно насторожила. Они могли готовить теракты в кинотеатрах».[/quote]
Главное слово - "могли"...И только за предположение их нужно было лишить жизни? По такой логике любое убийство можно свести к слову "могли быть террористами".[/quote]
совсем .... или прикидываешься, они сопротивление оказали, на предложение сдаться стрелять начали, их уничтожили, а до этого вели разработку, чтобы всю группу террористов изобличить, хотя тебе это зачем, раз элементарных вещей не понимаешь. точка!
Комментариев: 0
#12 Nnn 16 апреля 2019 18:56 |
Цитата: 1
Уничтожены были уроженцы Ингушетии Тимур Иналов и Магомет Медов. По данным источников, они были в разработке как минимум полгода, за ними велась слежка. В последнее время они вдвоем ходили по кинотеатрам в тюменские ТРЦ на детские фильмы, что навело на подозрения, что исламисты могли готовить теракты в кино на детских сеансах, сообщает «Знак»:
«Сидели по 15 минут и уходили. Попадались на камерах ТРЦ. Такая активность перед майскими праздниками сильно насторожила. Они могли готовить теракты в кинотеатрах».

Главное слово - "могли"...И только за предположение их нужно было лишить жизни? По такой логике любое убийство можно свести к слову "могли быть террористами".
Комментариев: 0
#11 1 16 апреля 2019 15:52 |
Цитата: Гость денис
НАВЕЗЛИ В СТРАНУ МИЛЛИОНЫ МИГРАНТОВ ДА ЕЩЕ ПРИДУРКИ ДАЮТ ИМ ГРАЖДАНСТВО ,
братские народы это часть СОВЕТСКОЙ ИДЕОЛОГИИ

но за эти 30 лет во всех бывших республиках выросли люди до 40 лет с национальным сознанием им плевать на россию казахи например то они за казахстан и за казахов а до остальных им вообще наплевать и так со всеми остальными народами и те придурки которые сейчас дают гражданство таджикам армянам азербайджанцам узбекам они просто не понимают что своими руками закладывают межэтнические конфликты на будущее я не националист и ни чего против этих народов не имею но у них есть свои страны

Шарик, ты балбес! (с)
ВСЕХ под себя не ровняй....
Комментариев: 0
#10 Гость денис 16 апреля 2019 15:39 |
НАВЕЗЛИ В СТРАНУ МИЛЛИОНЫ МИГРАНТОВ ДА ЕЩЕ ПРИДУРКИ ДАЮТ ИМ ГРАЖДАНСТВО ,
братские народы это часть СОВЕТСКОЙ ИДЕОЛОГИИ

но за эти 30 лет во всех бывших республиках выросли люди до 40 лет с национальным сознанием им плевать на россию казахи например то они за казахстан и за казахов а до остальных им вообще наплевать и так со всеми остальными народами и те придурки которые сейчас дают гражданство таджикам армянам азербайджанцам узбекам они просто не понимают что своими руками закладывают межэтнические конфликты на будущее я не националист и ни чего против этих народов не имею но у них есть свои страны
Комментариев: 0
#9 Ну 16 апреля 2019 14:07 |
Цитата: обычно
Цитата: stepan
Бывший бандит возмущается?

не важно кем был, важно кем стал

Бандиты сейчас во власти.... ну и хрен на них.
Комментариев: 0
#8 обычно 16 апреля 2019 13:57 |
Цитата: stepan
Бывший бандит возмущается?

не важно кем был, важно кем стал
Комментариев: 0
#7 stepan 16 апреля 2019 11:15 |
Бывший бандит возмущается?