Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

«Это неуважение к своим гражданам». Евгений Ройзман возмущен «секретными» операциями силовиков в Магнитогорске и Тюмени

Регион. Об этом бывший мэр Екатеринбурга высказался на своем YouTube-канале.

39326 просмотров 19

Ройзман рассказал, что жители Тюмени до сих пор не имеют полного представления о том, что же все-таки произошло в ночь на 13 апреля. Тогда силовики в одном из частных домов ликвидировали двух предполагаемых террористов запрещенной в России организации «Исламское государство». В операции участвовало около полутора тысяч сотрудников силовых ведомств. Недостаточно информируют и жителей города металлургов по взрыву дома в Магнитогорске 31 декабря 2018 года, который Ройзман назвал и вовсе «откровенным терактом».

«Это неуважение к своим гражданам». Евгений Ройзман возмущен «секретными» операциями силовиков в Магнитогорске и Тюмени

«Во-первых, это неуважение к своим гражданам. Откровенное преступное неуважение – не доводить информацию о происходящем. Второе, это те вещи, где вообще нельзя обманывать. Все, что касается терроризма; все, что касается опасности – предупрежден, значит, вооружен. Настоящая информация заставляет граждан быть бдительными, быть внимательными, смотреть вокруг себя, видеть и понимать, что происходит», – процитировал сайт Ura.ru заявление Ройзмана.

Напомним, накануне стало известно, что силовики задержали знакомого троих маршрутчиков, которые предположительно погибли в сгоревшей 1 января «Газели». Их многие СМИ считают причастными к взрыву дома на К. Маркса, 164. Правда, силовики уже более трех месяцев хранят молчание, до сих пор официальной версией трагедии значится взрыв бытового газа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка