Расширенный поиск
Лента новостей
8 августа
7 августа
 23:00   Мефистофель из Владивостока. Девушка продала душу дьяволу и потеряла 93 тысячи рублей Комментарий 2
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:31   Переполох на улице Володарского. В Магнитке строители наткнулись на минометный снаряд Комментарий 2
 15:18   19 заболевших за сутки. Магнитогорская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 2
 13:51   На складах теперь появились профильные трубы. Торговый дом ММК расширил ассортимент реализуемой продукции
 13:18   «Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад Комментарий 2
 10:53   Попался с килограммом наркотиков! В Магнитогорске суд вынес приговор наркодилеру
6 августа
 19:08   Юным велосипедистам Магнитогорска объяснили, как пересекать пешеходные переходы
 18:25   Сергей Бердников рассказал о ковиде, развитии магнитогорских парков и дорожных ремонтах Комментарий 52
 16:51   Будут не закупаться, а производить сами. В Магнитогорске открылся завод плакированных смесей Комментарий 1

Он пока не говорит. Журналиста «Магнитогорского Металла», избитого неизвестным, вывели из комы

Магнитогорск. Михаил Скуридин около месяца был в коме. Теперь ему предстоит длительное восстановление.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Журналист пострадал в результате конфликта с неизвестным водителем. Напомним, 31 марта на перекрестке возле дома № 1 на улице Ворошилова около часа дня неизвестный мужчина, который был за рулём автомобиля «Киа Спортейдж», ударил Михаила Скуридина. Водитель уехал, а журналист добрался до дома. На следующий день его госпитализировали в реанимацию.

Как стало известно, на прошлой неделе Скуридина вывели из комы. По словам коллег, пока он не говорит, но находится в сознании. Тем временем, врачи пока не дают никаких прогнозов по восстановлению, которое, судя по всему, будет длительным.

Что касается водителя иномарки, то его до сих пор не нашли. Правоохранителям пока не удалось установить личность неизвестного мужчины.

К слову, Скуридин в газете «Магнитогорский металл» ведет постоянную рубрику «Автомиг». Летом прошлого года один из материалов журналиста был посвящён как раз пешеходному движению на Т-образном перекрестке улицы Завенягина и улицы Ворошилова, где внезапно убрали один из пешеходных переходов. Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт с неизвестным водителем.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Елена 20 мая 2019 10:03 |
Соболезнования родным и близким.
#13 легко 6 мая 2019 16:21 |
Цитата: странности
Неужели там много этих «Киа Спортейдж» в городе? Найти всех владельцев и выяснить, где были 31го в час дня...Это так сложно? Ау,доблестные полиционеры!..

Из силовиков кто-то, вот и "не могут" найти.
#12 странности 6 мая 2019 15:59 |
Неужели там много этих «Киа Спортейдж» в городе? Найти всех владельцев и выяснить, где были 31го в час дня...Это так сложно? Ау,доблестные полиционеры!..
#11 Аналитик 6 мая 2019 15:23 |
Блин, ну, надо искать этого водилу. Зло действительно должно быть наказано.
#10 zz 6 мая 2019 10:39 |
Очень странно это всё. Центр города, возле ТЦ, средь бела дня, куча свидетелей. Неужели никто, вообще никто, даже частично не запомнил номер? Не так уж много Киа Спротейдж в городе, чтобы по фрагментам номера невозможно было найти. Неужели ни одна камера не смотрит туда? Ну окей. Посмотрите записи с перекрестка Завенягина-Ленина, куда он наверняка поехал. Там камеры всяко есть.
Ощущение, что водитель отмазался (или его отмазали), и теперь ссылаются на отсутствие свидетелей...
#9 тупые достали 5 мая 2019 19:56 |
Цитата: Knight
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.


Сколько можно мусолить одно и то же? Ведь сколько раз уже сказано, что Скуридин вступился за другого человека - пешехода, у которого возник конфликт с водителем Киа. Поэтому бессмысленно строить досужие домыслы, о том, как якобы переходил дорогу Михаил
#8 alex 4 мая 2019 23:26 |
Цитата: Uralex
Knight: Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом.
ККК: Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов
alex: Чушь не надо нести, читаем ПДД полностью, а не выхватываем куски из пунктов
Knight, ККК, alex, мужики. Пусть водитель в этом случае хоть трижды прав, но отправлять пешехода на месяц в кому - это перебор, разве непонятно? Проблема именно в этом.
А водитель Спортяги сейчас сидит, читает комменты (а он конечно читает всё что его касается), видит слова, что он прав и думает: о, меня одобряют, я всё правильно сделал, буду и дальше морды бить.

Водила конечно подонок, это не обсуждается
#7 Uralex 4 мая 2019 23:03 |
Knight: Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом.
ККК: Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов
alex: Чушь не надо нести, читаем ПДД полностью, а не выхватываем куски из пунктов
Knight, ККК, alex, мужики. Пусть водитель в этом случае хоть трижды прав, но отправлять пешехода на месяц в кому - это перебор, разве непонятно? Проблема именно в этом.
А водитель Спортяги сейчас сидит, читает комменты (а он конечно читает всё что его касается), видит слова, что он прав и думает: о, меня одобряют, я всё правильно сделал, буду и дальше морды бить.
#6 alex 4 мая 2019 21:21 |
Цитата: ККК
Цитата: Knight
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.


Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов согласно пдд 13.1. Так же с ул ворошилова тротуар упирается в проезжую часть, а значит можно переходить дорогу на перекрестке по линии тротуара, пдд 4.3

Чушь не надо нести, читаем ПДД полностью, а не выхватываем куски из пунктов
#5 ККК 4 мая 2019 19:42 |
Цитата: Knight
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.


Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов согласно пдд 13.1. Так же с ул ворошилова тротуар упирается в проезжую часть, а значит можно переходить дорогу на перекрестке по линии тротуара, пдд 4.3
#4 Гость 4 мая 2019 16:53 |
Виновник, то не из органов случаем...что то старательно найти не могут
#3 Гость Справедливый 4 мая 2019 16:49 |
Зло должно быть наказано!!!В наше время камер,регистраторов и в час дня,когда столько свидетелей-алле))Это что за работа органов ???
#2 Knight 4 мая 2019 13:26 |
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.