Расширенный поиск
Лента новостей
10 декабря
 12:00   Афиша декабря: спектакли в Мягком кинотеатре
 10:46   Магнитогорец, сбивший насмерть пенсионерку, предстанет перед судом. Он сел за руль пьяным и без прав Комментарий 2
 8:00   Спутник ФИТНЕС приглашает опробовать новое железо. В Магнитке открывается первый фитнес-клуб на левом берегу! Комментарий 2
 7:40   Компенсируют потерю доходов. В 2020 году в России подорожает мобильная связь Комментарий 1
9 декабря
 23:00   «Им перестанут давать кредиты». В России могут запретить взыскивать долги с пенсий
 17:49   Среди победителей – шестеро магнитогорцев! В Челябинске подвели итоги областного конкурса «Студенческая инициатива»
 17:20   Когда верхи не могут, а низы не хотят. На Южном Урале фельдшеры скорой помощи объединяются Комментарий 5
 14:31   В 2020 году вырастут цены на авто из-за увеличения утилизационного сбора. Магнитогорцам рекомендуют задуматься о покупке до Нового года
 13:47   Медицинская реабилитация, отделение охраны здоровья семьи, поликлиника и реанимация. Команда областного Минздрава посетила городскую больницу №2
 13:17   «Нива» буквально по нему проехалась. Появилось видео наезда на сотрудника ГИБДД в Магнитогорске Комментарий 27
 12:18   Водитель «Мерседеса» спешил проехать перекресток. В итоге – ДТП с пострадавшим Комментарий 6
 11:46   Жительница Магнитогорска перевела подруге 38 тысяч рублей на похороны мужа. А он оказался живой Комментарий 2
 9:20   «Заправься по полной!» Акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка
8 декабря
 22:05   Второй день большого сноуборда на Банном! Россиянка Наталья Соболева не дотянулась до «бронзы» Комментарий 4

Он пока не говорит. Журналиста «Магнитогорского Металла», избитого неизвестным, вывели из комы

Магнитогорск. Михаил Скуридин около месяца был в коме. Теперь ему предстоит длительное восстановление.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Журналист пострадал в результате конфликта с неизвестным водителем. Напомним, 31 марта на перекрестке возле дома № 1 на улице Ворошилова около часа дня неизвестный мужчина, который был за рулём автомобиля «Киа Спортейдж», ударил Михаила Скуридина. Водитель уехал, а журналист добрался до дома. На следующий день его госпитализировали в реанимацию.

Как стало известно, на прошлой неделе Скуридина вывели из комы. По словам коллег, пока он не говорит, но находится в сознании. Тем временем, врачи пока не дают никаких прогнозов по восстановлению, которое, судя по всему, будет длительным.

Что касается водителя иномарки, то его до сих пор не нашли. Правоохранителям пока не удалось установить личность неизвестного мужчины.

К слову, Скуридин в газете «Магнитогорский металл» ведет постоянную рубрику «Автомиг». Летом прошлого года один из материалов журналиста был посвящён как раз пешеходному движению на Т-образном перекрестке улицы Завенягина и улицы Ворошилова, где внезапно убрали один из пешеходных переходов. Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт с неизвестным водителем.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Елена 20 мая 2019 10:03 |
Соболезнования родным и близким.
#13 легко 6 мая 2019 16:21 |
Цитата: странности
Неужели там много этих «Киа Спортейдж» в городе? Найти всех владельцев и выяснить, где были 31го в час дня...Это так сложно? Ау,доблестные полиционеры!..

Из силовиков кто-то, вот и "не могут" найти.
#12 странности 6 мая 2019 15:59 |
Неужели там много этих «Киа Спортейдж» в городе? Найти всех владельцев и выяснить, где были 31го в час дня...Это так сложно? Ау,доблестные полиционеры!..
#11 Аналитик 6 мая 2019 15:23 |
Блин, ну, надо искать этого водилу. Зло действительно должно быть наказано.
#10 zz 6 мая 2019 10:39 |
Очень странно это всё. Центр города, возле ТЦ, средь бела дня, куча свидетелей. Неужели никто, вообще никто, даже частично не запомнил номер? Не так уж много Киа Спротейдж в городе, чтобы по фрагментам номера невозможно было найти. Неужели ни одна камера не смотрит туда? Ну окей. Посмотрите записи с перекрестка Завенягина-Ленина, куда он наверняка поехал. Там камеры всяко есть.
Ощущение, что водитель отмазался (или его отмазали), и теперь ссылаются на отсутствие свидетелей...
#9 тупые достали 5 мая 2019 19:56 |
Цитата: Knight
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.


Сколько можно мусолить одно и то же? Ведь сколько раз уже сказано, что Скуридин вступился за другого человека - пешехода, у которого возник конфликт с водителем Киа. Поэтому бессмысленно строить досужие домыслы, о том, как якобы переходил дорогу Михаил
#8 alex 4 мая 2019 23:26 |
Цитата: Uralex
Knight: Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом.
ККК: Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов
alex: Чушь не надо нести, читаем ПДД полностью, а не выхватываем куски из пунктов
Knight, ККК, alex, мужики. Пусть водитель в этом случае хоть трижды прав, но отправлять пешехода на месяц в кому - это перебор, разве непонятно? Проблема именно в этом.
А водитель Спортяги сейчас сидит, читает комменты (а он конечно читает всё что его касается), видит слова, что он прав и думает: о, меня одобряют, я всё правильно сделал, буду и дальше морды бить.

Водила конечно подонок, это не обсуждается
#7 Uralex 4 мая 2019 23:03 |
Knight: Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом.
ККК: Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов
alex: Чушь не надо нести, читаем ПДД полностью, а не выхватываем куски из пунктов
Knight, ККК, alex, мужики. Пусть водитель в этом случае хоть трижды прав, но отправлять пешехода на месяц в кому - это перебор, разве непонятно? Проблема именно в этом.
А водитель Спортяги сейчас сидит, читает комменты (а он конечно читает всё что его касается), видит слова, что он прав и думает: о, меня одобряют, я всё правильно сделал, буду и дальше морды бить.
#6 alex 4 мая 2019 21:21 |
Цитата: ККК
Цитата: Knight
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.


Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов согласно пдд 13.1. Так же с ул ворошилова тротуар упирается в проезжую часть, а значит можно переходить дорогу на перекрестке по линии тротуара, пдд 4.3

Чушь не надо нести, читаем ПДД полностью, а не выхватываем куски из пунктов
#5 ККК 4 мая 2019 19:42 |
Цитата: Knight
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.


Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов согласно пдд 13.1. Так же с ул ворошилова тротуар упирается в проезжую часть, а значит можно переходить дорогу на перекрестке по линии тротуара, пдд 4.3
#4 Гость 4 мая 2019 16:53 |
Виновник, то не из органов случаем...что то старательно найти не могут
#3 Гость Справедливый 4 мая 2019 16:49 |
Зло должно быть наказано!!!В наше время камер,регистраторов и в час дня,когда столько свидетелей-алле))Это что за работа органов ???
#2 Knight 4 мая 2019 13:26 |
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.