Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Он пока не говорит. Журналиста «Магнитогорского Металла», избитого неизвестным, вывели из комы

Магнитогорск. Михаил Скуридин около месяца был в коме. Теперь ему предстоит длительное восстановление.

11513 просмотров 14

Журналист пострадал в результате конфликта с неизвестным водителем. Напомним, 31 марта на перекрестке возле дома № 1 на улице Ворошилова около часа дня неизвестный мужчина, который был за рулём автомобиля «Киа Спортейдж», ударил Михаила Скуридина. Водитель уехал, а журналист добрался до дома. На следующий день его госпитализировали в реанимацию.

Как стало известно, на прошлой неделе Скуридина вывели из комы. По словам коллег, пока он не говорит, но находится в сознании. Тем временем, врачи пока не дают никаких прогнозов по восстановлению, которое, судя по всему, будет длительным.

Что касается водителя иномарки, то его до сих пор не нашли. Правоохранителям пока не удалось установить личность неизвестного мужчины.

К слову, Скуридин в газете «Магнитогорский металл» ведет постоянную рубрику «Автомиг». Летом прошлого года один из материалов журналиста был посвящён как раз пешеходному движению на Т-образном перекрестке улицы Завенягина и улицы Ворошилова, где внезапно убрали один из пешеходных переходов. Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт с неизвестным водителем.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка