Расширенный поиск
Лента новостей
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 8
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 4
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 8
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр Комментарий 3
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 10

Он пока не говорит. Журналиста «Магнитогорского Металла», избитого неизвестным, вывели из комы

Магнитогорск. Михаил Скуридин около месяца был в коме. Теперь ему предстоит длительное восстановление.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Журналист пострадал в результате конфликта с неизвестным водителем. Напомним, 31 марта на перекрестке возле дома № 1 на улице Ворошилова около часа дня неизвестный мужчина, который был за рулём автомобиля «Киа Спортейдж», ударил Михаила Скуридина. Водитель уехал, а журналист добрался до дома. На следующий день его госпитализировали в реанимацию.

Как стало известно, на прошлой неделе Скуридина вывели из комы. По словам коллег, пока он не говорит, но находится в сознании. Тем временем, врачи пока не дают никаких прогнозов по восстановлению, которое, судя по всему, будет длительным.

Что касается водителя иномарки, то его до сих пор не нашли. Правоохранителям пока не удалось установить личность неизвестного мужчины.

К слову, Скуридин в газете «Магнитогорский металл» ведет постоянную рубрику «Автомиг». Летом прошлого года один из материалов журналиста был посвящён как раз пешеходному движению на Т-образном перекрестке улицы Завенягина и улицы Ворошилова, где внезапно убрали один из пешеходных переходов. Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт с неизвестным водителем.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Елена 20 мая 2019 10:03 |
Соболезнования родным и близким.
Комментариев: 0
#13 легко 6 мая 2019 16:21 |
Цитата: странности
Неужели там много этих «Киа Спортейдж» в городе? Найти всех владельцев и выяснить, где были 31го в час дня...Это так сложно? Ау,доблестные полиционеры!..

Из силовиков кто-то, вот и "не могут" найти.
Комментариев: 0
#12 странности 6 мая 2019 15:59 |
Неужели там много этих «Киа Спортейдж» в городе? Найти всех владельцев и выяснить, где были 31го в час дня...Это так сложно? Ау,доблестные полиционеры!..
Комментариев: 0
#11 Аналитик 6 мая 2019 15:23 |
Блин, ну, надо искать этого водилу. Зло действительно должно быть наказано.
Комментариев: 101
#10 zz 6 мая 2019 10:39 |
Очень странно это всё. Центр города, возле ТЦ, средь бела дня, куча свидетелей. Неужели никто, вообще никто, даже частично не запомнил номер? Не так уж много Киа Спротейдж в городе, чтобы по фрагментам номера невозможно было найти. Неужели ни одна камера не смотрит туда? Ну окей. Посмотрите записи с перекрестка Завенягина-Ленина, куда он наверняка поехал. Там камеры всяко есть.
Ощущение, что водитель отмазался (или его отмазали), и теперь ссылаются на отсутствие свидетелей...
Комментариев: 0
#9 тупые достали 5 мая 2019 19:56 |
Цитата: Knight
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.


Сколько можно мусолить одно и то же? Ведь сколько раз уже сказано, что Скуридин вступился за другого человека - пешехода, у которого возник конфликт с водителем Киа. Поэтому бессмысленно строить досужие домыслы, о том, как якобы переходил дорогу Михаил
Комментариев: 0
#8 alex 4 мая 2019 23:26 |
Цитата: Uralex
Knight: Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом.
ККК: Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов
alex: Чушь не надо нести, читаем ПДД полностью, а не выхватываем куски из пунктов
Knight, ККК, alex, мужики. Пусть водитель в этом случае хоть трижды прав, но отправлять пешехода на месяц в кому - это перебор, разве непонятно? Проблема именно в этом.
А водитель Спортяги сейчас сидит, читает комменты (а он конечно читает всё что его касается), видит слова, что он прав и думает: о, меня одобряют, я всё правильно сделал, буду и дальше морды бить.

Водила конечно подонок, это не обсуждается
Комментариев: 1 919
#7 Uralex 4 мая 2019 23:03 |
Knight: Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом.
ККК: Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов
alex: Чушь не надо нести, читаем ПДД полностью, а не выхватываем куски из пунктов
Knight, ККК, alex, мужики. Пусть водитель в этом случае хоть трижды прав, но отправлять пешехода на месяц в кому - это перебор, разве непонятно? Проблема именно в этом.
А водитель Спортяги сейчас сидит, читает комменты (а он конечно читает всё что его касается), видит слова, что он прав и думает: о, меня одобряют, я всё правильно сделал, буду и дальше морды бить.
Комментариев: 0
#6 alex 4 мая 2019 21:21 |
Цитата: ККК
Цитата: Knight
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.


Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов согласно пдд 13.1. Так же с ул ворошилова тротуар упирается в проезжую часть, а значит можно переходить дорогу на перекрестке по линии тротуара, пдд 4.3

Чушь не надо нести, читаем ПДД полностью, а не выхватываем куски из пунктов
Комментариев: 1 919
#5 ККК 4 мая 2019 19:42 |
Цитата: Knight
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.


Если нет зебры, поворачивающие с ворошилова должны пропускать пешеходов согласно пдд 13.1. Так же с ул ворошилова тротуар упирается в проезжую часть, а значит можно переходить дорогу на перекрестке по линии тротуара, пдд 4.3
Комментариев: 0
#4 Гость 4 мая 2019 16:53 |
Виновник, то не из органов случаем...что то старательно найти не могут
Комментариев: 0
#3 Гость Справедливый 4 мая 2019 16:49 |
Зло должно быть наказано!!!В наше время камер,регистраторов и в час дня,когда столько свидетелей-алле))Это что за работа органов ???
Комментариев: 0
#2 Knight 4 мая 2019 13:26 |
Именно на этом перекрестке у Скуридина и произошёл конфликт
Нет знака, нет "зебры" - нечего переться с умным видом, тогда и конфликтов на ровном месте не будет.