Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Смертельные травмы. В Магнитогорске годовалый ребенок выпал из окна

Магнитогорск. Трагедия произошла накануне в одной из квартир дома на улице Вокзальной.

33838 просмотров

По предварительной информации, мама оставила ребенка в детской кроватке, которая стояла около окна. Женщина отлучилась на пару минут, а когда вернулась, ребенка уже не было. Выглянув в окно, она увидела его внизу на тротуаре.

В результате падения с высоты третьего этажа малыш получил серьезные травмы. Его забрали сотрудники скорой помощи, но ребенок скончался в больнице.

В настоящее время прокуратура проводит проверку по факту смерти мальчика. Известно, что в семье воспитывается еще трое детей 2008, 2011 и 2013 годов рождения. Сейчас они находятся в социально-реабилитационном центре. Мать уже привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ (ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по воспитанию и содержанию малолетних детей).

По нашей информации, женщина воспитывает детей одна. Её супруг в настоящее время находится за решеткой. При этом многодетная мать характеризуется удовлетворительно. По одной из версий, малыш в воскресное утро взобрался на подоконник и самостоятельно открыл окно, у которого был неисправен механизм запирания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка