Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Состояние ухудшилось. Магнитогорский журналист, избитый неизвестным, впал в кому

Магнитогорск. Сотрудник газеты «Магнитогорский металл» Михаил Скуридин уже полтора месяца находится в больнице.

12149 просмотров 13

Журналист пострадал в результате конфликта с неизвестным водителем. Напомним, 31 марта на перекрестке возле дома № 1 на улице Ворошилова около часа дня неизвестный мужчина, который был за рулём автомобиля «Киа Спортейдж», ударил Михаила Скуридина. Водитель уехал, а журналист добрался до дома. На следующий день его госпитализировали в реанимацию.

В начале мая журналиста вывели из медикаментозной комы. Он не говорил, но находился в сознании. Как стало известно, на днях Михаил Скуридин снова впал в кому. По словам главного редактора газеты «Магнитогорский металл» Олега Фролова, за жизнь журналиста борются лучшие врачи города, но прогнозы неутешительные.

– Он находится в стабильно тяжелом состоянии. Остаётся только ждать, – прокомментировал Фролов.

Тем временем продолжаются поиски водителя автомобиля «КИА Спортейдж», с которым у журналиста произошел конфликт. Правда, пока результатов нет.

Если вы были свидетелем конфликта или знаете что-либо о водителе иномарки, который ударил журналиста, просим предоставить информацию в отдел полиции «Орджоникидзовский» по адресу: ул. Советская, 160/1, или сообщить по телефону 34−17−72.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка