Расширенный поиск
Лента новостей
14 ноября
 17:46   Исчезла три недели назад. В Магнитогорске разыскивают 36-летнюю женщину Комментарий 1
 14:21   «Тварь ли я читающая или право имею?» Комментарий 29
 13:00   Лучшие направления России! Куда поехать на новогодние каникулы?
 10:30   «Мир пальто» – быть модным легко. Здесь уже началась «черная пятница», приходите! Комментарий 5
 10:00   В «Регинас» рассказали, как максимально просто и выгодно купить автомобиль. Автодилер упростил схему получения скидок
 9:42   Обещали бесплатную доставку. Горожанка захотела купить диван и осталась без денег
 9:18   О строительстве храма речь не идет. Исторический сквер в Ленинском районе «вернут» городу Комментарий 18
 8:41   Чтобы такого не повторилось. В регионе соцработники будут обязаны знать обо всех Комментарий 3
13 ноября
 17:46   Глотают батарейки, выпадают из окон, «получают» за двойки. В мэрии рассказали о невнимательных родителях и пострадавших детях
 17:14   Проект на 8 миллиардов рублей. В индустриальном парке ММК построят новый завод Комментарий 6
 15:17   Заселилась в хостел и вынесла через окно «сувенир». В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу телевизора Комментарий 2
 13:50   Поздравляем, Герасим Михайлович! Юбилей у замечательного хирурга Комментарий 3
 12:44   «Я не вижу никаких оснований сегодня для пикета». Бердников рассказал о скандале в «скорой», детсадах и новых остановках Комментарий 60

Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

Магнитогорск. Смерть всегда выглядит нелепицей, недоразумением, особенно, когда забирает самых близких, родных, тех, кто находился в полете, стремился к лучшему, пытался жить.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня мы проводили Михаила в последний путь. Нас, пришедших сказать ему последнее прощай, было много, как было много слез, поминальных венков, цветов, разговоров.
Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

О чем говорили те, кто до сих пор не может смириться со смертью коллеги, друга, родственника, земляка? По большей части о том, что полиция могла быть расторопнее, что нам всем сейчас очень нужна сатисфакция, нужно понимание, что мы живем в правовом государстве. Нужно осознание того, что если уж ты нарушил закон, то будь добр ответить по полной программе.
Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

Мы говорили о том, почему в городе, где проживает более 400 тысяч человек средь бела дня нападают на прохожего, но никто ничего не видит. Почему вообще произошла такая ситуация, почему ее жертвой стал именно наш коллега Михаил. Этих банальных «почему» сегодня было очень много.

Друзья, просто знакомые, те, кто проработал с Мишей много лет рядом до сих пор не понимают, что произошло. Михаил всегда был рационален, спокоен, выдержан. Что вообще произошло на этом злосчастном перекрестке 31 марта?
Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

На все наши вопросы предстоит еще дать ответ, и мы очень надеемся, что нужные слова отыщут спецы следственного комитета, ведь именно в это ведомство было передано дело. Так что мы все еще ждем и верим.

Мы проводили Мишу тихо и скромно. Михаил, мы не будем говорить, что мы тебя не забудем. Мы будем помнить тебя.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 баушка 24 мая 2019 10:43 |
Цитата: Гость Вазген
Никогда бы не согласился нести фотографию умершего перед гробом с микрофоном на "лице" и фотографическим аппаратом за фотографией. Это кто вообще и из каких чувств она несет фото? Ее заставили играть на публику? Извините, не выдержал.

это сотрудница ритуального зала
#11 К чему такой кадр 23 мая 2019 14:53 |
Цитата: Гость
Нас....было много, как было много слез

- наверное думать надо прежде чем публиковать такие фото.

Да уж... Можно было постараться фото не улыбающихся, а скорбящих людей опубликовать. Как будто специально...
#10 Гость 23 мая 2019 10:59 |
Нас....было много, как было много слез

- Ага, особенно на первом фото прям просто море слёз, от силы 3 человека серьёзных, наверное думать надо прежде чем публиковать такие фото.
#9 Василий 22 мая 2019 23:08 |
Цитата: Гость Вазген
Никогда бы не согласился нести фотографию умершего перед гробом с микрофоном на "лице" и фотографическим аппаратом за фотографией. Это кто вообще и из каких чувств она несет фото? Ее заставили играть на публику? Извините, не выдержал.


Это сотрудница ритуального зала. Она в день по десять раз это делает, работа такая.
#8 Гость Вазген 22 мая 2019 22:46 |
Никогда бы не согласился нести фотографию умершего перед гробом с микрофоном на "лице" и фотографическим аппаратом за фотографией. Это кто вообще и из каких чувств она несет фото? Ее заставили играть на публику? Извините, не выдержал.
#7 жЫтель 22 мая 2019 22:16 |
Соболезнования родным! Хороший человек! Земля пухом! Ушел не в свое время(
Нужно наказать виновного!
#6 74 22 мая 2019 20:12 |
Цитата: Неравнодушный
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Ваню не трожь! Мальчик - герой, чего не скажешь о его самовлюбленном папаше. Иконы пишете фокину-старшему вы сами, журналисты. А он этому и рад.

ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПОМОГ БЫ ИЛЬЯ ВАРЛАМОВ. НАПИШИТЕ ЕМУ. Он очень подробно разбирает как раз конфликты, связанные с ДТП и неверным благоустройством общественного пространства.

А наши местные, твари дрожащие или право имеющие?
#5 Неравнодушный 22 мая 2019 19:56 |
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Ваню не трожь! Мальчик - герой, чего не скажешь о его самовлюбленном папаше. Иконы пишете фокину-старшему вы сами, журналисты. А он этому и рад.

ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПОМОГ БЫ ИЛЬЯ ВАРЛАМОВ. НАПИШИТЕ ЕМУ. Он очень подробно разбирает как раз конфликты, связанные с ДТП и неверным благоустройством общественного пространства.
#4 Гость Ирина 22 мая 2019 19:50 |
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Не трогайте Ваню.
#3 Принимаю ставки 22 мая 2019 19:48 |
Цитата: чаво каво
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Чего там расследовать ,один дебил ударил его как следует из описания ,дебила того найти нужно ,и посадить за убийство

так уже долго ищут, и че то журналисткая братия особо не шустрит. Вот и ждем-с проснется в наших жур6ашлюхах профессиональный долг или они просто так
#2 чаво каво 22 мая 2019 19:31 |
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Чего там расследовать ,один дебил ударил его как следует из описания ,дебила того найти нужно ,и посадить за убийство
#1 принимаю ставки 22 мая 2019 18:19 |
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?