Расширенный поиск
Лента новостей
14 августа
 12:58   Массовых линеек 1 сентября не будет. Родителей попросят остаться дома
 11:56   Закупку на 2,1 млрд «раздробили» из-за жалобы УФАС. Мэрия объявила три новых аукциона по содержанию городских дорог
 11:21   «Поступательное снижение» в цифрах. В регионе за сутки заболели ковидом 82 человека, умерли четверо Комментарий 3
 11:08   Кредит Урал Банк изменил условия по ипотеке с господдержкой! Первый взнос — от 15%!
 10:55   Заболеваемость «поступательно снижается». Текслер поручил как можно быстрее поставить вакцину в регион Комментарий 3
 9:15   Среди кандидатов в депутаты МГСД провели жеребьёвку. Определяли дату и место печатной рекламы Комментарий 1
13 августа
 17:42   К началу сентября всё будет готово. Сергей Бердников осмотрел продолжение бульвара Огни Магнитки Комментарий 21
 17:19   В Магнитогорске днём ограбили человека. Полицейские задержали подозреваемого Комментарий 1
 16:20   Борьба с безмасочниками продолжается. В Магнитогорске оштрафовали пешеходов и пассажиров Комментарий 15
 14:06   Большинство находится в стационарах. В Магнитогорске ещё 11 пациентам подтвердили COVID-19 Комментарий 2
 13:41   Мойте руки и занимайтесь спортом. В Магнитогорске открываются центры комплекса «ГТО» Комментарий 1
 10:21   Знали о мошенниках, но... Двух жительниц города обманули на 750 тысяч Комментарий 15
 7:40   Ущерб – девять аппаратов ИВЛ. В Белоруссии на акциях протеста задержали 6 тысяч человек Комментарий 17
12 августа
 23:00   Незаконный доступ к гостайне. В Москве был арестован популярный российский блогер Комментарий 10
 21:25   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 20:04   Более полувека оно не обновлялось. В Челябинске отремонтируют здание возле автовокзала Комментарий 2

Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

Магнитогорск. Смерть всегда выглядит нелепицей, недоразумением, особенно, когда забирает самых близких, родных, тех, кто находился в полете, стремился к лучшему, пытался жить.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сегодня мы проводили Михаила в последний путь. Нас, пришедших сказать ему последнее прощай, было много, как было много слез, поминальных венков, цветов, разговоров.
Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

О чем говорили те, кто до сих пор не может смириться со смертью коллеги, друга, родственника, земляка? По большей части о том, что полиция могла быть расторопнее, что нам всем сейчас очень нужна сатисфакция, нужно понимание, что мы живем в правовом государстве. Нужно осознание того, что если уж ты нарушил закон, то будь добр ответить по полной программе.
Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

Мы говорили о том, почему в городе, где проживает более 400 тысяч человек средь бела дня нападают на прохожего, но никто ничего не видит. Почему вообще произошла такая ситуация, почему ее жертвой стал именно наш коллега Михаил. Этих банальных «почему» сегодня было очень много.

Друзья, просто знакомые, те, кто проработал с Мишей много лет рядом до сих пор не понимают, что произошло. Михаил всегда был рационален, спокоен, выдержан. Что вообще произошло на этом злосчастном перекрестке 31 марта?
Последнее прощай. В Магнитогорске простились с журналистом «Магнитогорского металла» Михаилом Скуридиным

На все наши вопросы предстоит еще дать ответ, и мы очень надеемся, что нужные слова отыщут спецы следственного комитета, ведь именно в это ведомство было передано дело. Так что мы все еще ждем и верим.

Мы проводили Мишу тихо и скромно. Михаил, мы не будем говорить, что мы тебя не забудем. Мы будем помнить тебя.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 баушка 24 мая 2019 10:43 |
Цитата: Гость Вазген
Никогда бы не согласился нести фотографию умершего перед гробом с микрофоном на "лице" и фотографическим аппаратом за фотографией. Это кто вообще и из каких чувств она несет фото? Ее заставили играть на публику? Извините, не выдержал.

это сотрудница ритуального зала
#11 К чему такой кадр 23 мая 2019 14:53 |
Цитата: Гость
Нас....было много, как было много слез

- наверное думать надо прежде чем публиковать такие фото.

Да уж... Можно было постараться фото не улыбающихся, а скорбящих людей опубликовать. Как будто специально...
#10 Гость 23 мая 2019 10:59 |
Нас....было много, как было много слез

- Ага, особенно на первом фото прям просто море слёз, от силы 3 человека серьёзных, наверное думать надо прежде чем публиковать такие фото.
#9 Василий 22 мая 2019 23:08 |
Цитата: Гость Вазген
Никогда бы не согласился нести фотографию умершего перед гробом с микрофоном на "лице" и фотографическим аппаратом за фотографией. Это кто вообще и из каких чувств она несет фото? Ее заставили играть на публику? Извините, не выдержал.


Это сотрудница ритуального зала. Она в день по десять раз это делает, работа такая.
#8 Гость Вазген 22 мая 2019 22:46 |
Никогда бы не согласился нести фотографию умершего перед гробом с микрофоном на "лице" и фотографическим аппаратом за фотографией. Это кто вообще и из каких чувств она несет фото? Ее заставили играть на публику? Извините, не выдержал.
#7 жЫтель 22 мая 2019 22:16 |
Соболезнования родным! Хороший человек! Земля пухом! Ушел не в свое время(
Нужно наказать виновного!
#6 74 22 мая 2019 20:12 |
Цитата: Неравнодушный
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Ваню не трожь! Мальчик - герой, чего не скажешь о его самовлюбленном папаше. Иконы пишете фокину-старшему вы сами, журналисты. А он этому и рад.

ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПОМОГ БЫ ИЛЬЯ ВАРЛАМОВ. НАПИШИТЕ ЕМУ. Он очень подробно разбирает как раз конфликты, связанные с ДТП и неверным благоустройством общественного пространства.

А наши местные, твари дрожащие или право имеющие?
#5 Неравнодушный 22 мая 2019 19:56 |
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Ваню не трожь! Мальчик - герой, чего не скажешь о его самовлюбленном папаше. Иконы пишете фокину-старшему вы сами, журналисты. А он этому и рад.

ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО ПОМОГ БЫ ИЛЬЯ ВАРЛАМОВ. НАПИШИТЕ ЕМУ. Он очень подробно разбирает как раз конфликты, связанные с ДТП и неверным благоустройством общественного пространства.
#4 Гость Ирина 22 мая 2019 19:50 |
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Не трогайте Ваню.
#3 Принимаю ставки 22 мая 2019 19:48 |
Цитата: чаво каво
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Чего там расследовать ,один дебил ударил его как следует из описания ,дебила того найти нужно ,и посадить за убийство

так уже долго ищут, и че то журналисткая братия особо не шустрит. Вот и ждем-с проснется в наших жур6ашлюхах профессиональный долг или они просто так
#2 чаво каво 22 мая 2019 19:31 |
Цитата: принимаю ставки
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?

Чего там расследовать ,один дебил ударил его как следует из описания ,дебила того найти нужно ,и посадить за убийство
#1 принимаю ставки 22 мая 2019 18:19 |
Будет журналистское расследование или только мертвых львов пинать можем да про иконы с Ванечкой Фокиным писать?