Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

За жизнь боролись две бригады врачей. Школьница умерла во время ЕГЭ по математике

Чебоксары. Ученица 11-го класса скончалась во время ЕГЭ по математике в одной из школ в Чебоксарах. Об этом сообщает Ren-TV.

34419 просмотров 18

Как уточнили в Министерстве образования и молодежной политики Чувашии, умершая с детства была инвалидом. Еще до экзамена наблюдатели заметили, что ей нездоровится. Медики, дежурившие в школе, рекомендовали родителям и девушке отказаться от участия в экзамене. Однако совершеннолетняя выпускница приняла решение сдавать математику.

«Она была со мной в одной аудитории вначале, а через час она вышла, а потом я слышала, что ей кричали, чтобы она дышала, а потом, когда с экзамена уже выходила там просто стендами, закрыли ее, чтобы никто не видел», — рассказала сдававшая вместе с погибшей экзамен Кристина.

Школьница писала работу в течение часа, после чего попросила выйти из кабинета. В коридоре ей стало плохо, после чего она потеряла сознание. В школу вызвали медиков, однако врачи не смогли помочь ей. Как уточнили в пресс-службе регионального Минздрава, по внешнему виду девочки, которая была инвалидом с детства, было заметно, что ей нездоровится. За жизнь Маши боролись сразу две бригады врачей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка