Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 апреля
Верная примета весны: в Магнитогорске впервые пройдёт фестиваль корюшки в пяти крупных ресторанах
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Диканька»
- ИНН
- 7456001807
- ID обявления:
- 2VfnxxvLZaa
Билайн ускорил работу популярных российских видеосервисов
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5woJrXC
Славянская внешность, спортивное телосложение. Опубликован фоторобот водителя, напавшего на журналиста Михаила Скуридина
Магнитогорск. В следственном комитете со слов свидетелей составили фоторобот водителя «Киа Спортейдж», чей удар привел к смерти журналиста «Магнитогорского металла» Михаила Скуридина.

Вчера, 31 мая, было ровно два месяца, как произошел инцидент на перекрестке возле дома № 1 на улице Ворошилова. Дома, где последние годы жил с семьей журналист «Магнитогорского металла» Михаил Скуридин.
31 марта журналист пострадал в результате конфликта с неизвестным водителем. Около часа дня мужчина, который был за рулём автомобиля «Киа Спортейдж», ударил Михаила Скуридина. Водитель уехал, а журналист добрался до дома. На следующий день его госпитализировали в реанимацию, где ввели в медикаментозную кому.
В начале мая Михаила вывели из медикаментозной комы. Он не говорил, но находился в сознании. Две недели назад журналист впал в кому, из которой уже не выбрался. 20 мая Михаил Скуридин скончался.
23 мая исполняющий обязанности руководителя Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела СК по Челябинской области Андрей Субботин рассказал «Верстов.Инфо», что существует видеозапись инцидента и даже фоторобот. Правда, следственному комитету фоторобот, составленный полицейскими, не понравился. Пришлось заново опрашивать свидетелей и делать более профессиональный фоторобот.
На этой неделе коллеги из ГТРК «Южный Урал – Магнитогорск» побывали у заместителя руководителя Орджоникидзевского межрайонного следственного отдела СК по Челябинской области Николая Турнаева. Тот рассказал, что в Магнитогорске серебристых автомобилей «Киа Спортейдж» около 170. Отметим, что совсем недавно звучала информация о 300 машинах подобной марки и комплектации. Большую часть владельцев «Киа» уже опросили. Кроме того, в Челябинск отправили на техническую экспертизу видеозапись происшествия. Скоро следователи, возможно, будут знать и номер автомобиля.
Турнаев показал телевизионщикам и фоторобот. Известно, что разыскивают мужчину славянской внешности до 40 лет, спортивного телосложения, ростом до 178 см.
Добавим, что семья погибшего и следователи просят всех владельцев серебристых «Киа Спортейдж» самостоятельно подъехать в отдел полиции «Орджоникидзевский», чтобы сузить круг подозреваемых.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так мы и без законодателей останемся через пару лет.........
Вчера, 22:16Евгений Гончаров, вы молодец! Какая красивая и патриотическая песня! Спасибо вам за то, что пробуждаете любовь к своей Земле, к своей Родине!
Вчера, 16:29В чем нарушение закона? Это так каждого можно штрафовать кто не прописке живет
Вчера, 13:13С радостью осуждают нарушения в отношении граждан РФ, где и преступления никакого нет. Вот бы так прытко в отношении мигрантов бы работали, так нет же, со своими легче расправиться и галочку поставить.
Вчера, 12:3313 копеек---самое то......
Вчера, 12:18Браво, Евгений Гончаров! Не видела этот клип раньше. Очень достойно, в духе нашей страны!👍🔥🙏
Вчера, 10:57Живу на 5 этаже напротив складирования бытовых отходов (помойки). Добрые люди кормят голубей, а срать они летят на мою крышу. Там же они ждут кормильцев. Я не против голубей, но некоторые выглядят явно не символом мира на земле.
Вчера, 09:32Похоже, Канцеров бережется (или его берегут) для НХЛ.
Вчера, 08:05"Перед тем как обращаться в полицию или Роспотребнадзор, рекомендуется направить жалобу в управляющую компанию или ТСЖ с просьбой провести разъяснительную работу с жильцами" - вот это ключевая часть, прочитав которую, невольно, исчезают надежды на желаемую культуру.
Вчера, 08:02А если коррупционеров расстреливать после первого преступления, то пробел в законодательстве устранится сам собой.
Вчера, 06:16