Расширенный поиск
Лента новостей
5 июня
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 6
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 3
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12
 15:48   «Металлург» обменял двух россиян на одного канадца. Ещё и денежную компенсацию получил Комментарий 3
 15:17   Забывают про маски и антисептики. В магнитогорских магазинах и салонах штрафуют сотрудников Комментарий 17
 14:52   В Ленинском перекрыты дороги. Здесь ремонтируют Октябрьскую и отмывают Комсомольскую Комментарий 2
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки Комментарий 2
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер 50-летия Победы Комментарий 23

Кандидатура принята. Алексей Текслер стал первым самовыдвиженцем на пост губернатора Челябинской области

Регион. В Челябинской области официально началась кампания по выдвижения кандидатов на пост главы региона.
Поделиться
Поделиться
Telegram

4 июня председатель облизбиркома Сергей Обертас официально объявил о старте выборов губернатора. Вчера, 5 июня, первую заявку подал врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер.

Кандидатура принята. Алексей Текслер стал первым самовыдвиженцем на пост губернатора Челябинской области

Он стал первым кандидатом-самовыдвиженцем. В свою поддержку кандидат должен собрать ровно 13169 подписей, это 0,5 % от числа избирателей региона по состоянию на 1 июня.

Кандидатура принята. Алексей Текслер стал первым самовыдвиженцем на пост губернатора Челябинской области

Кроме того, Текслеру предстоит заручиться поддержкой 266 депутатов представительных органов муниципальных образований, среди которых от 62 до 65 подписей депутатов из 33 муниципальных районов и городских округов.

Выборы пройдут в единый день голосования 8 сентября.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба губернатора Челябинской области
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Уикер 7 июня 2019 17:02 |
Цитата: ну ну
..массовка им нужна ,да хоть ты за кого голосуй ,все едино сольют припишут текслеру ,иди голосуй мы в эти игры не играем

Вот из-за таких как ты, кто не приходит - за них вот и дорисовывали.
И нужные галочки в бюллетенях и нужные цифры в протоколах.
Откуда знаю? Да потому что сам этим делом занимался в 2007, 2011 в избиркома. И сейчас ничего не поменялось. Когда нужно было обеспечить нужный процент явки и процент проголосовавших за кандидата. Просто брали бюллетени рисовали за тех людей, кто не пришёл.
Но если народ придёт по максимуму - просто нечего будет отмечать в бюллетенях(свободных просто не будет), и протокол будет нормальный.
Если ты тупой - нечего нести свою тупость в массы.
#25 честные выборы 7 июня 2019 16:40 |
Ну вот пока ничего плохого от Текслера не вижу...Но...Поскольку он явно от ЕР, то ни в каком случае за него голосовать не буду. Я-за протестное голосование. На Украине протестно проголосовали за комика, а он войска от ЛНР отводит. Чего и добивались все, включая Россию, уже 4года. Вот вам и комик.
#24 Strepsels 7 июня 2019 07:44 |
Цитата: Арбайтер из за речки
Цитата: vs
мы и так уже знаем что текслер и будет губером ,можно и не идти

.....а нас начальство заставит за него голосить. Да ещё потребует чтоб отчитались-отзвонились,а некоторые........ заставят сфоткать бюллетень и прислать по Вайберу для отчёта перед ...начальством

Ну вот не надо врать, что по Вайберу фотки заставляли скидывать.
"Сказочные д......." вы оба.
1. Степлер будет губером, как раз потому, что никто не придёт на выборы. Просто дорисуют до нужной цифры результаты.
2. У нас в цеху никто не заставлял. Сказали придите на выборы - голосуйте как считаете нужным.
Надо наоборот придти на выборы и проголосовать против ставленника.
#23 Милки Вэй 7 июня 2019 01:20 |
Дубровский- он хороший,он за Магнитогорск.А фрицу гнилыми огурцами впросак!
#22 Кот 7 июня 2019 00:55 |
[quote=Арбайтер из за речки][quote=vs]мы и так уже знаем что .... заставят сфоткать бюллетень и прислать по Вайберу для отчёта перед вышестоящим начальством[/quote]
берешь ниточку кладешь на биллютень в виде галочки и фоткаешь..
потом голосуешь как надо...
#21 Гость кузя 7 июня 2019 00:54 |
Следующий к доске пойдет.... ТЭКСЛЕР!!
#20 ну ну 6 июня 2019 22:20 |
Цитата: Тропический
то что Текслер и ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ
Для меня принципиально другое - со сказочным Путиным у них такой финт не получится - все знают чей Текслер ставленник.
А вот к "Сказочному" у меня серьезные претензии по поводу УКРАДЕННЫХ 5 лет пенсии и порядка 1 млн. руб.
Так что голосуя против Текслера я буду голосовать против ВОРА Путина. К чему и призываю Всех, кого как и меня "обула" эта вороватая власть!

Ой да не смеши ,детей сыскал что ли,таким гнилым способом решил обеспечить яввку на выборы ,на лбу не написано за кого идет голосовать,а массовка им нужна ,да хоть ты за кого голосуй ,все едино сольют припишут текслеру ,иди голосуй мы в эти игры не играем
#19 Тропический 6 июня 2019 20:49 |
то что Текслер и ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ решили оформить "фиктивный развод" - дело понятное, что можно ожидать от ЖУЛЬЯ и ВОРЬЯ.
Для меня принципиально другое - со сказочным Путиным у них такой финт не получится - все знают чей Текслер ставленник.
А вот к "Сказочному" у меня серьезные претензии по поводу УКРАДЕННЫХ 5 лет пенсии и порядка 1 млн. руб.
Так что голосуя против Текслера я буду голосовать против ВОРА Путина. К чему и призываю Всех, кого как и меня "обула" эта вороватая власть!
#18 vs 6 июня 2019 19:28 |
Цитата: Арбайтер из за речки
Цитата: vs
мы и так уже знаем что

Ну ты мож и не пойдеш, а нас начальство заставит за него голосить. Да ещё потребует чтоб отчитались-отзвонились,а некоторые особо рьяные мастера заставят сфоткать бюллетень и прислать по Вайберу для отчёта перед вышестоящим начальством

Вот оно самое ,ради своего не особо выгодного и престижного предприятия ,этим вы угродляете будущие и надежду у своих детей и страны ,записи фото видео сделайте таких трнбований ,да раскидайте по сми мира ,ВВС,и прочие ,и упор на то что это исходит лично от рашикова ,думаю витюня не любит интерес к своей персоне когда добро все и семья там
#17 Скептик. 6 июня 2019 19:20 |
Сегодня ради должности оказался от партии, а завтра может и родину ......................
#16 Гость 6 июня 2019 15:44 |
Всё что выдвигается от ЕР за таких не голосую.
#15 Гость Абориген 6 июня 2019 15:30 |
Цитата: Андрей С.
Что теперь выдвиженцы от ЕР будут прятаться за самовыдвижением? Ну, не позорная ли эта история?..


Ладно, допустим этот "самовыдвиженец царька". А "едрисня", что без кандидата будет? Это же, как нужно жидко обделаться, чтобы иметь контитуционное большинство в госдуме, подавляющее большинство по областным и муниципальным и не иметь своего кандидата на губера? Чудеса просто. Тогда возникает сомнения в честности итогов выборов. Ведь "едресистов" народ бесконечно благодарит и "выбирает" их из раза в раз. Или прошлые результаты были просто "нарисованы"?
#14 не за речкой 6 июня 2019 15:27 |
Цитата: Арбайтер из за речки
Цитата: vs
мы и так уже знаем что текслер и будет губером ,можно и не идти

Ну ты мож и не пойдеш, а нас начальство заставит за него голосить. Да ещё потребует чтоб отчитались-отзвонились,а некоторые особо рьяные мастера заставят сфоткать бюллетень и прислать по Вайберу для отчёта перед вышестоящим начальством

Лайфхак Вам) Один голосует за Степлера и фотографирует свой бюллетень. Рассылает другим. Сохраняете фото и показывает руководству. А сами голосуете за кого хотите.