Расширенный поиск
Лента новостей
20 октября
 8:49   Чтобы движения были свободными: чем поможет МРТ при патологии позвоночника? Комментарий 3
19 октября
 18:46   Студенческий отряд имени Станислава Уваровского отметил юбилей. И закрыл трудовой семестр
 15:41   Пассажир «Киа» получила травмы. ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев Комментарий 1
 13:56   На ЛЭП без отключения заменили изоляцию. От ее работы зависит электроснабжение Магнитогорска Комментарий 7
 12:24   «Стремления каждый раз становиться лучше». Спортсмен Василий Мизинов рассказал первоклассникам о спортивной ходьбе Комментарий 2
 10:40   Диагностический центр «МРТ Эксперт» Магнитогорск: реальный шаг в будущее Комментарий 16
 7:39   Volkswagen Polo – время вкладывать в надежность! Комментарий 5
18 октября
 21:00   «Больше дорогих вещей или больше дорогих людей?». Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческим жертвоприношением Комментарий 10
 17:48   Хорошая практика, положительный результат. Наставники помогали магнитогорским семьям наладить взаимоотношения
 14:52   Поспевая за идущим столетием. В «Кванториуме» стартовала олимпиада «Навыки XXI века»
 14:23   Нарушают график и катаются по тротуарам. В администрации говорили о главных проблемах с маршрутками Комментарий 7
 13:58   Магнитогорцы с начала года купили более 81 тысячи лотерейных билетов. Одному из горожан повезло на 700 тысяч! Комментарий 5
 13:22   Искал «закладку» в садах и попался. Начальник караула магнитогорского СИЗО оказался наркоманом Комментарий 9
 9:52   На скамье подсудимых окажется сразу 10 человек. Дело магнитогорской наркобанды передали в суд Комментарий 1

Рак победил. Скончался магнитогорец Денис Исаев, история которого всколыхнула всю страну

Магнитогорск. Сегодня утром остановилось сердце Дениса Исаева, который несколько лет боролся с опухолью головного мозга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, история Исаевых прогремела на всю страну. Летом 2017 года у главы семьи обнаружили рак. Все силы и средства супруги, воспитывающие двух детей, бросили на борьбу с болезнью. В какой-то момент Исаевы не смогли выплачивать ипотеку, а в выплате страховки банк отказал. Тогда отчаявшаяся супруга создала петицию с криком о помощи.

Историей магнитогорской семьи заинтересовались не только местные СМИ, но и федеральные журналисты. В декабре прошлого года банк полностью закрыл ипотеку, которую Исаевы не могли выплачивать. Марина тогда призналась, что теперь ее главная задача – поднять на ноги мужа.

К сожалению, болезнь победила.

«Сегодня в 5:40 остановилось сердце у моего Дениски», – написала Марина.

Прощание с Денисом состоится 17 июня с 12 до 13 часов в траурном зале № 3 по ул. Чкалова, 44 (горбольница № 1).

Редакция «Верстов.Инфо» соболезнует родным и близким Дениса Исаева.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 йцукен 17 июня 2019 21:17 |
Цитата: Имя
Рак неизлечим. Если обнаружили, то ничто не спасёт Начнут просто вытягивать деньги, якобы на лечение. В итоге всё-равно смерть.

Скажу больше. Живешь-живешь, даже вроде здоров, а в итоге все равно смерть. Если родился человек - ничто его не спасет от гарантированного конца.
Комментариев: 0
#26 Гость галина 17 июня 2019 10:06 |
Цитата: Петр
К сожалению таких семей очень много.И болезни и несчастные случаи забирают кормильцев,отцов,мужей...И в данном случае помимо горя,есть хоть какой то положительный момент-это подаренная банком квартира.Таких случаев больше практически нет...Получается не будешь кричать на всех углах-поедешь жить на улицу...Печально все это.Мужчине царствия небесного,жить бы да жить еще...
Комментариев: 0
#25 Гость Татьяна 16 июня 2019 23:17 |
Цитата: Гость Семён
Цитата: rpra
Чел так и так бы умер, а кто возместит убытки акционерам банка? У них тоже семьи и дети есть.

Какие убытки банка? Случай признан страховым, а значит страховая компания исполнит свои обязательства по оплате долга застрахованного. Для того страховку и берут, чтобы страховать риски. Другое дело страховщик попался нехороший, что пришлось через СМИ с ним бороться.
Родственникам соболезнования! Жене в одиночку мальчишек поднимать, а парням без отца расти теперь. Очень жаль, что жизнь скупа на хэппи энды.

А когда мама в 36 лет уходит из жизни и трое мальчишек остаются без мамы,это еще страшнее.
Комментариев: 0
#24 Гость Anna 16 июня 2019 17:45 |
У моей мамы был поставлен диагноз"рак желудка". После операции врач ликовала: "всё прошло хорошо, проживёшь ещё 6лет!"
Живёт четырнадцатый год после этой операции. Самый страшный год в её жизни был шестой!!!
Комментариев: 0
#23 ЕГОР К. 16 июня 2019 14:18 |
Цитата: Имя
Рак неизлечим. Если обнаружили, то ничто не спасёт Начнут просто вытягивать деньги, якобы на лечение. В итоге всё-равно смерть.

У вас откуда такая информация? Из-за таких как вы, у людей проподает вера! Обследуйтесь периодически, думайте о своем здоровье, думайте о близких. Рак не приговор, моему отцу пять лет назад диагностировали, живой, медицина помогла. Не пугайте людей!
Комментариев: 0
#22 Юж 16 июня 2019 13:51 |
Молитесь дальше на ММК, скоро рак придет и за вами! НМУ каждые выходные.
Комментариев: 0
#21 Амина Герасимова 16 июня 2019 12:22 |
если бы рак оставлял шансы на жизнь, то ВОРЫ В россии купили бы ее от рака нет спасения никому,ничто не справедливо на земле. только одно хорошо, что небо для всех одинаково, соболезную семье!
Комментариев: 0
#20 Имя 16 июня 2019 12:06 |
Рак неизлечим. Если обнаружили, то ничто не спасёт Начнут просто вытягивать деньги, якобы на лечение. В итоге всё-равно смерть.
Комментариев: 0
#19 Galinisa 16 июня 2019 11:55 |
Цитата: Гость Око
1. Почему ни кто не глумится и не пишет, что медицина сволочи наживаются на горе людей???
Почему это идёт только в адрес целителей???
2. Если к целителя не обращались, значит не хотели чтоб человек выздоровили...

В спасении все средства хороши, даже запрещённые...

да ты шо... лечишь бесплатно, али последнюю шкурку снимаешь целитель???
Комментариев: 0
#18 Гость Справедливый 16 июня 2019 09:09 |
Читай вверху-*Дышать будет трудно!На выходные в Магнитке обьявлен режим НМУ*-Почему то чаще, на праздники и в выходные?
Комментариев: 0
#17 Гость Око 16 июня 2019 08:35 |
1. Почему ни кто не глумится и не пишет, что медицина сволочи наживаются на горе людей???
Почему это идёт только в адрес целителей???
2. Если к целителя не обращались, значит не хотели чтоб человек выздоровили...

В спасении все средства хороши, даже запрещённые...
Комментариев: 0
#16 Гость Семён 16 июня 2019 06:16 |
Цитата: rpra
Чел так и так бы умер, а кто возместит убытки акционерам банка? У них тоже семьи и дети есть.

Какие убытки банка? Случай признан страховым, а значит страховая компания исполнит свои обязательства по оплате долга застрахованного. Для того страховку и берут, чтобы страховать риски. Другое дело страховщик попался нехороший, что пришлось через СМИ с ним бороться.
Родственникам соболезнования! Жене в одиночку мальчишек поднимать, а парням без отца расти теперь. Очень жаль, что жизнь скупа на хэппи энды.
Комментариев: 0
#15 Гость Анна 16 июня 2019 00:43 |
Цитата: rpra
Чел так и так бы умер, а кто возместит убытки акционерам банка? У них тоже семьи и дети есть.

Ох и Тварь же ты!!! Соболезную твоим близким, за то что дышат с тобой одним воздухом, нелюдь!