18 ЧТ утро
+20 +22 °C
18 ЧТ вечер
+27 +29 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 июля
17 июля
 18:06   Рачительность на грани фантастики. Купленные для Магнитки экобоксы полтора года пролежали на складе Комментарий 12
 16:47   «Не работала вентиляция, дышать было нечем». Лифт в торговом центре стал ловушкой для магнитогорской семьи Комментарий 21
 16:11   Успел вовремя доплыть. Магнитогорец спас тонувшего в озере ребенка Комментарий 5
 14:13   Кредит Урал Банк улучшил условия по программе кредитования «ММК Plus Credit-100»! 
 13:47   Без кнопки вызова и с неправильным пандусом. Прокуратуре и инвалидам не понравился недоступный вход в магазин Комментарий 3
 13:46   «За сохранение культурных традиций». Лена Колесникова удостоена высшей региональной награды
 13:13   Интенсивные тренировки на льду и в зале. «Металлург» продолжает подготовку к новому сезону
 10:44   Спорт, добровольчество, профилактика. МГТУ имени Г. И. Носова получит на три проекта 2,8 млн рублей
16 июля
 19:00   «Достаточно непростая формула». В России предложат новый способ оплаты за вывоз мусора Комментарий 12
 16:41   Ремонты и еще раз ремонты. Дорожники перекрыли два участка на улице Советской Комментарий 5
 15:34   В Кыштыме достроят, а в Магнитогорске построят с нуля! На Южном Урале появится сразу два крытых катка Комментарий 2
 15:11   Экономия 85 миллионов и снижение выбросов. На ММК введена в строй очередная инновационная система Комментарий 7
 13:46   Без прививки не устроишься. Летом в городе будут трудиться более 850 подростков Комментарий 10

Рак победил. Скончался магнитогорец Денис Исаев, история которого всколыхнула всю страну

Магнитогорск. Сегодня утром остановилось сердце Дениса Исаева, который несколько лет боролся с опухолью головного мозга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, история Исаевых прогремела на всю страну. Летом 2017 года у главы семьи обнаружили рак. Все силы и средства супруги, воспитывающие двух детей, бросили на борьбу с болезнью. В какой-то момент Исаевы не смогли выплачивать ипотеку, а в выплате страховки банк отказал. Тогда отчаявшаяся супруга создала петицию с криком о помощи.

Историей магнитогорской семьи заинтересовались не только местные СМИ, но и федеральные журналисты. В декабре прошлого года банк полностью закрыл ипотеку, которую Исаевы не могли выплачивать. Марина тогда призналась, что теперь ее главная задача – поднять на ноги мужа.

К сожалению, болезнь победила.

«Сегодня в 5:40 остановилось сердце у моего Дениски», – написала Марина.

Прощание с Денисом состоится 17 июня с 12 до 13 часов в траурном зале № 3 по ул. Чкалова, 44 (горбольница № 1).

Редакция «Верстов.Инфо» соболезнует родным и близким Дениса Исаева.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 йцукен 17 июня 2019 21:17 |
Цитата: Имя
Рак неизлечим. Если обнаружили, то ничто не спасёт Начнут просто вытягивать деньги, якобы на лечение. В итоге всё-равно смерть.

Скажу больше. Живешь-живешь, даже вроде здоров, а в итоге все равно смерть. Если родился человек - ничто его не спасет от гарантированного конца.
Комментариев: 0
#26 Гость галина 17 июня 2019 10:06 |
Цитата: Петр
К сожалению таких семей очень много.И болезни и несчастные случаи забирают кормильцев,отцов,мужей...И в данном случае помимо горя,есть хоть какой то положительный момент-это подаренная банком квартира.Таких случаев больше практически нет...Получается не будешь кричать на всех углах-поедешь жить на улицу...Печально все это.Мужчине царствия небесного,жить бы да жить еще...
Комментариев: 0
#25 Гость Татьяна 16 июня 2019 23:17 |
Цитата: Гость Семён
Цитата: rpra
Чел так и так бы умер, а кто возместит убытки акционерам банка? У них тоже семьи и дети есть.

Какие убытки банка? Случай признан страховым, а значит страховая компания исполнит свои обязательства по оплате долга застрахованного. Для того страховку и берут, чтобы страховать риски. Другое дело страховщик попался нехороший, что пришлось через СМИ с ним бороться.
Родственникам соболезнования! Жене в одиночку мальчишек поднимать, а парням без отца расти теперь. Очень жаль, что жизнь скупа на хэппи энды.

А когда мама в 36 лет уходит из жизни и трое мальчишек остаются без мамы,это еще страшнее.
Комментариев: 0
#24 Гость Anna 16 июня 2019 17:45 |
У моей мамы был поставлен диагноз"рак желудка". После операции врач ликовала: "всё прошло хорошо, проживёшь ещё 6лет!"
Живёт четырнадцатый год после этой операции. Самый страшный год в её жизни был шестой!!!
Комментариев: 0
#23 ЕГОР К. 16 июня 2019 14:18 |
Цитата: Имя
Рак неизлечим. Если обнаружили, то ничто не спасёт Начнут просто вытягивать деньги, якобы на лечение. В итоге всё-равно смерть.

У вас откуда такая информация? Из-за таких как вы, у людей проподает вера! Обследуйтесь периодически, думайте о своем здоровье, думайте о близких. Рак не приговор, моему отцу пять лет назад диагностировали, живой, медицина помогла. Не пугайте людей!
Комментариев: 0
#22 Юж 16 июня 2019 13:51 |
Молитесь дальше на ММК, скоро рак придет и за вами! НМУ каждые выходные.
Комментариев: 0
#21 Амина Герасимова 16 июня 2019 12:22 |
если бы рак оставлял шансы на жизнь, то ВОРЫ В россии купили бы ее от рака нет спасения никому,ничто не справедливо на земле. только одно хорошо, что небо для всех одинаково, соболезную семье!
Комментариев: 0
#20 Имя 16 июня 2019 12:06 |
Рак неизлечим. Если обнаружили, то ничто не спасёт Начнут просто вытягивать деньги, якобы на лечение. В итоге всё-равно смерть.
Комментариев: 0
#19 Galinisa 16 июня 2019 11:55 |
Цитата: Гость Око
1. Почему ни кто не глумится и не пишет, что медицина сволочи наживаются на горе людей???
Почему это идёт только в адрес целителей???
2. Если к целителя не обращались, значит не хотели чтоб человек выздоровили...

В спасении все средства хороши, даже запрещённые...

да ты шо... лечишь бесплатно, али последнюю шкурку снимаешь целитель???
Комментариев: 0
#18 Гость Справедливый 16 июня 2019 09:09 |
Читай вверху-*Дышать будет трудно!На выходные в Магнитке обьявлен режим НМУ*-Почему то чаще, на праздники и в выходные?
Комментариев: 0
#17 Гость Око 16 июня 2019 08:35 |
1. Почему ни кто не глумится и не пишет, что медицина сволочи наживаются на горе людей???
Почему это идёт только в адрес целителей???
2. Если к целителя не обращались, значит не хотели чтоб человек выздоровили...

В спасении все средства хороши, даже запрещённые...
Комментариев: 0
#16 Гость Семён 16 июня 2019 06:16 |
Цитата: rpra
Чел так и так бы умер, а кто возместит убытки акционерам банка? У них тоже семьи и дети есть.

Какие убытки банка? Случай признан страховым, а значит страховая компания исполнит свои обязательства по оплате долга застрахованного. Для того страховку и берут, чтобы страховать риски. Другое дело страховщик попался нехороший, что пришлось через СМИ с ним бороться.
Родственникам соболезнования! Жене в одиночку мальчишек поднимать, а парням без отца расти теперь. Очень жаль, что жизнь скупа на хэппи энды.
Комментариев: 0
#15 Гость Анна 16 июня 2019 00:43 |
Цитата: rpra
Чел так и так бы умер, а кто возместит убытки акционерам банка? У них тоже семьи и дети есть.

Ох и Тварь же ты!!! Соболезную твоим близким, за то что дышат с тобой одним воздухом, нелюдь!