17 СР утро
+18 +20 °C
17 СР вечер
+23 +25 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 19:00   «Достаточно непростая формула». В России предложат новый способ оплаты за вывоз мусора Комментарий 12
 16:41   Ремонты и еще раз ремонты. Дорожники перекрыли два участка на улице Советской Комментарий 6
 15:34   В Кыштыме достроят, а в Магнитогорске построят с нуля! На Южном Урале появится сразу два крытых катка Комментарий 1
 15:11   Экономия 85 миллионов и снижение выбросов. На ММК введена в строй очередная инновационная система Комментарий 4
 13:46   Без прививки не устроишься. Летом в городе будут трудиться более 850 подростков Комментарий 10
 11:09   Восемь лет за анаболики. В Магнитогорске будут судить тренера-рецидивиста Комментарий 5
 10:22   Ушел гулять еще 10 июля. В Агаповке пропал 17-летний парень Комментарий 1
 9:43   Запросили 22 года «строгача» и три миллиона рублей. Обвиняемому в убийстве Ксении Мецгер скоро вынесут приговор
 9:06   Жизнь вдали от суеты или блага цивилизации? Выбирать больше не придется
 0:59   Целый день для сдачи анализов. У россиян может появиться дополнительный выходной Комментарий 1
15 июля
 18:33   На скорости – к здоровью. Сотрудники медсанчасти соревновались в картинге
 16:12   Планируйте свой маршрут. Еще на трёх участках начнутся ремонтные работы Комментарий 5
 15:52   Южноуральские фермеры-новички получили финансовую поддержку от региона. Среди них представители Верхнеуральского и Агаповского районов Комментарий 2
 14:42   Вскрыл под покровом темноты. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу автомобиля Комментарий 1
 11:17   Должны проверить безопасность маршрута. В Магнитогорск перед визитом Путина едет Федеральная служба охраны Комментарий 19

Рак победил. Скончался магнитогорец Денис Исаев, история которого всколыхнула всю страну

Магнитогорск. Сегодня утром остановилось сердце Дениса Исаева, который несколько лет боролся с опухолью головного мозга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, история Исаевых прогремела на всю страну. Летом 2017 года у главы семьи обнаружили рак. Все силы и средства супруги, воспитывающие двух детей, бросили на борьбу с болезнью. В какой-то момент Исаевы не смогли выплачивать ипотеку, а в выплате страховки банк отказал. Тогда отчаявшаяся супруга создала петицию с криком о помощи.

Историей магнитогорской семьи заинтересовались не только местные СМИ, но и федеральные журналисты. В декабре прошлого года банк полностью закрыл ипотеку, которую Исаевы не могли выплачивать. Марина тогда призналась, что теперь ее главная задача – поднять на ноги мужа.

К сожалению, болезнь победила.

«Сегодня в 5:40 остановилось сердце у моего Дениски», – написала Марина.

Прощание с Денисом состоится 17 июня с 12 до 13 часов в траурном зале № 3 по ул. Чкалова, 44 (горбольница № 1).

Редакция «Верстов.Инфо» соболезнует родным и близким Дениса Исаева.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 йцукен 17 июня 2019 21:17 |
Цитата: Имя
Рак неизлечим. Если обнаружили, то ничто не спасёт Начнут просто вытягивать деньги, якобы на лечение. В итоге всё-равно смерть.

Скажу больше. Живешь-живешь, даже вроде здоров, а в итоге все равно смерть. Если родился человек - ничто его не спасет от гарантированного конца.
Комментариев: 0
#26 Гость галина 17 июня 2019 10:06 |
Цитата: Петр
К сожалению таких семей очень много.И болезни и несчастные случаи забирают кормильцев,отцов,мужей...И в данном случае помимо горя,есть хоть какой то положительный момент-это подаренная банком квартира.Таких случаев больше практически нет...Получается не будешь кричать на всех углах-поедешь жить на улицу...Печально все это.Мужчине царствия небесного,жить бы да жить еще...
Комментариев: 0
#25 Гость Татьяна 16 июня 2019 23:17 |
Цитата: Гость Семён
Цитата: rpra
Чел так и так бы умер, а кто возместит убытки акционерам банка? У них тоже семьи и дети есть.

Какие убытки банка? Случай признан страховым, а значит страховая компания исполнит свои обязательства по оплате долга застрахованного. Для того страховку и берут, чтобы страховать риски. Другое дело страховщик попался нехороший, что пришлось через СМИ с ним бороться.
Родственникам соболезнования! Жене в одиночку мальчишек поднимать, а парням без отца расти теперь. Очень жаль, что жизнь скупа на хэппи энды.

А когда мама в 36 лет уходит из жизни и трое мальчишек остаются без мамы,это еще страшнее.
Комментариев: 0
#24 Гость Anna 16 июня 2019 17:45 |
У моей мамы был поставлен диагноз"рак желудка". После операции врач ликовала: "всё прошло хорошо, проживёшь ещё 6лет!"
Живёт четырнадцатый год после этой операции. Самый страшный год в её жизни был шестой!!!
Комментариев: 0
#23 ЕГОР К. 16 июня 2019 14:18 |
Цитата: Имя
Рак неизлечим. Если обнаружили, то ничто не спасёт Начнут просто вытягивать деньги, якобы на лечение. В итоге всё-равно смерть.

У вас откуда такая информация? Из-за таких как вы, у людей проподает вера! Обследуйтесь периодически, думайте о своем здоровье, думайте о близких. Рак не приговор, моему отцу пять лет назад диагностировали, живой, медицина помогла. Не пугайте людей!
Комментариев: 0
#22 Юж 16 июня 2019 13:51 |
Молитесь дальше на ММК, скоро рак придет и за вами! НМУ каждые выходные.
Комментариев: 0
#21 Амина Герасимова 16 июня 2019 12:22 |
если бы рак оставлял шансы на жизнь, то ВОРЫ В россии купили бы ее от рака нет спасения никому,ничто не справедливо на земле. только одно хорошо, что небо для всех одинаково, соболезную семье!
Комментариев: 0
#20 Имя 16 июня 2019 12:06 |
Рак неизлечим. Если обнаружили, то ничто не спасёт Начнут просто вытягивать деньги, якобы на лечение. В итоге всё-равно смерть.
Комментариев: 0
#19 Galinisa 16 июня 2019 11:55 |
Цитата: Гость Око
1. Почему ни кто не глумится и не пишет, что медицина сволочи наживаются на горе людей???
Почему это идёт только в адрес целителей???
2. Если к целителя не обращались, значит не хотели чтоб человек выздоровили...

В спасении все средства хороши, даже запрещённые...

да ты шо... лечишь бесплатно, али последнюю шкурку снимаешь целитель???
Комментариев: 0
#18 Гость Справедливый 16 июня 2019 09:09 |
Читай вверху-*Дышать будет трудно!На выходные в Магнитке обьявлен режим НМУ*-Почему то чаще, на праздники и в выходные?
Комментариев: 0
#17 Гость Око 16 июня 2019 08:35 |
1. Почему ни кто не глумится и не пишет, что медицина сволочи наживаются на горе людей???
Почему это идёт только в адрес целителей???
2. Если к целителя не обращались, значит не хотели чтоб человек выздоровили...

В спасении все средства хороши, даже запрещённые...
Комментариев: 0
#16 Гость Семён 16 июня 2019 06:16 |
Цитата: rpra
Чел так и так бы умер, а кто возместит убытки акционерам банка? У них тоже семьи и дети есть.

Какие убытки банка? Случай признан страховым, а значит страховая компания исполнит свои обязательства по оплате долга застрахованного. Для того страховку и берут, чтобы страховать риски. Другое дело страховщик попался нехороший, что пришлось через СМИ с ним бороться.
Родственникам соболезнования! Жене в одиночку мальчишек поднимать, а парням без отца расти теперь. Очень жаль, что жизнь скупа на хэппи энды.
Комментариев: 0
#15 Гость Анна 16 июня 2019 00:43 |
Цитата: rpra
Чел так и так бы умер, а кто возместит убытки акционерам банка? У них тоже семьи и дети есть.

Ох и Тварь же ты!!! Соболезную твоим близким, за то что дышат с тобой одним воздухом, нелюдь!