Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Поедут на Всемирные игры победителей! Магнитогорских волонтеров пригласили в Москву

Магнитогорск. Отметим, что магнитогорцы уже пятый год подряд принимают участие в играх.

4917 просмотров

Организатором Международных игр победителей является благотворительный фонд «Подари жизнь». Это спортивные соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. Спортивный праздник призван поддержать ребят, помочь им вернуться к той полноценной жизни, которая была у них до болезни.

Поедут на Всемирные игры победителей! Магнитогорских волонтеров пригласили в Москву

От Магнитогорска на Всемирных играх победителей будут представители Автономной некоммерческой организации больничных волонтеров и волонтеров донорского движения «Вектор добрых дел». Возглавляет организацию магнитогорец Алексей Шутов. Представители Магнитки будут помогать в организации масштабного мероприятия, которое в этом году пройдет в десятый раз. Соревнования состоятся в Москве со 2 по 8 июля – на легкоатлетической арене спорткомплекса ЦСКА.

В Х Всемирных детских играх победителей в этом году примут участие 530 детей из России, Германии, Индии, Болгарии, Венгрии, Хорватии и других стран. Среди них будут и трое ребят из Магнитогорска – Михаил Бахрах (9 лет), Сергей Богомолов (16 лет) и Дмитрий Воропаев (8 лет). Они завоевали путевку на Всемирные игры победителей по итогам региональных соревнований.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка