Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
12 марта
Билайн запустил продажу сим-карт в «Ленте» и «Монетке»
15:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yEJJEu
Борис Дубровский будет судиться с антимонопольщиками. Иск подан в московский арбитраж
Москва. По информации СМИ, экс-губернатор Челябинской области намерен оспорить решение УФАС по дорожным аукционам.

Информация об иске Бориса Дубровского появилась в картотеке дел, которые будет рассматривать Арбитражный суд Москвы. Бывший глава региона намерен добиться признания незаконным решения ФАС России по делу о сговоре, которое стоило Дубровскому губернаторского кресла.
Напомним, еще летом прошлого года антимонопольщики заподозрили нынешнего экс-главу Южного Урала в сговоре при проведении дорожных аукционов. По версии ФАС, Дубровский совместно с Министерством дорожного хозяйства Челябинской области помог одному из подрядчиков выиграть 29 аукционов на общую сумму более 8 млрд рублей.
В марте антимонопольщики обвинили Дубровского в заключении антиконкурентного соглашения между миндортрансом и подрядчиком. ФАС считает, что с 2015 по 2018 год более 90% всех контрактов на ремонт и строительство дорог в области были заключены с одной фирмой. Десять из них – на 2,4 млрд рублей – сочли незаконными.
Также выяснилось, что работу челябинского УФАС пытались дискредитировать. После этого материалами в отношении Дубровского занялся центральный аппарат ФАС России.
К слову, в конце мая 2019 года материалы громкого дела были переданы центральным аппаратом ФАС России в правоохранительные органы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
Вчера, 18:19Так война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
Вчера, 13:29Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 марта