Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Возведение начнется в августе. Строительство нового крытого катка в Магнитогорске оценили в 260 млн рублей

Магнитогорск. На сайте госзакупок на днях появился соответствущий электронный аукцион.

10612 просмотров 9

Согласно документации, заказчиком строительства выступает Министерство строительства и инфраструктуры Челябинской области. Начальная (максимальная) цена контракта составила 260,5 млн рублей. Сбор заявок на участие в аукционе продлится до 11 июля, а уже 15 числа станет известен генеральный подрядчик строительства.

Согласно документам, на строительство уйдёт более года – 14,5 месяца. Сдать объект должны примерно в октябре 2020 года, а работы по его возведению начнутся уже в августе текущего года. Появится тренировочный хоккейный каток в непосредственной близости от Арены «Металлург». Более того, два спортобъекта должен связать теплый переход.
Возведение начнется в августе. Строительство нового крытого катка в Магнитогорске оценили в 260 млн рублей

Сообщается, что средства на строительство нового тренировочного катка будут выделены из нескольких источников. После сдачи спортивный объект будет принадлежать мэрии Магнитогорска, которая передаст его в безвозмездное пользование ХК «Металлург». Планируется, что внутри здания будет ледовая площадка, пять раздевалок, тренажерный зал и зал для сушки хоккейной формы. На втором этаже будут предусмотрены специальные зоны для родителей, которые смогут наблюдать за тренировками своих детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка