Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

«Что нам снег, что нам зной...» Жители Магнитогорска критикуют новые остановочные комплексы

Магнитогорск. В Магнитогорске нашлись охотники не только разукрасить остановки, но и высказать претензии в адрес тех, кто принимал решение об их установке.

15188 просмотров 48

В адрес официальной группы «ВКонтакте» администрации города поступило сообщение, в котором автор критикует назначение новых остановочных комплексов.

Автор поста пишет, что чуть раньше в группе активно осуждали вандалов, которые расписали стенки остановки, но вот на днях прошли дожди и выяснилось, что сооружения не спасают от осадков. Как впрочем они не становятся препятствием для солнечных лучей, утверждает автор.

«Что нам снег, что нам зной...» Жители Магнитогорска критикуют новые остановочные комплексы

В ответ на обращение администрация сообщила, что остановочный комплекс выполнен в соответствии с архитектурным обликом города. Они не загромождают пространство и выглядят эстетично.

Добавим, что это не первая критика в отношении комплексов. В социальных сетях жители Магнитогорска на днях активно обменивались фотографиями сделанными у остановок. На фото хорошо видно, что сооружение не защищает от дождей, а к самому комплексу трудно подойти из-за большого количества луж.

«Что нам снег, что нам зной...» Жители Магнитогорска критикуют новые остановочные комплексы «Что нам снег, что нам зной...» Жители Магнитогорска критикуют новые остановочные комплексы

Напомним, всего в этом году в Магнитогорске планировалось установить более 100 подобных остановочных комплексов. Стоимость каждого вместе с установкой – 99 тысяч рублей. К слову, за новые остановки вступился спикер МГСД Александр Морозов, заявив, что они нужны только для того, чтобы «постоять, присесть, поставить сумку, подождать общественый транспорт».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка