Расширенный поиск
Лента новостей
24 августа
 21:21   По стопам коллег-хоккеистов. Баскетболисты команды «Динамо» посетили ПАО «ММК» Комментарий 1
 15:37   Поменяли полкоманды и главного тренера. В Магнитогорске готовятся к новому баскетбольному сезону Комментарий 2
 13:00   Двойное убийство и изнасилование несовершеннолетней. Жителю Карталов вынесли приговор за жестокую расправу Комментарий 6
 11:53   Надежные партнеры металлургов. Завтра свой профессиональный праздник отметят шахтёры Комментарий 1
23 августа
 23:00   Льготные программы кредитования. Доля молодых россиян, берущих ипотеку, выросла до 55% Комментарий 3
 17:53   Картинная галерея превратится в кинозал. 24 августа в Магнитогорске пройдет «Ночь кино» Комментарий 1
 16:02   Бесплатный пиар и плюсик к карме. Всероссийский проект ищет куратора в Магнитогорске Комментарий 1
 15:14   О ходе ремонта и возвращении на правый берег. В драматический театр пригласили журналистов Комментарий 3
 12:40   Стояла около оживленной дороги. Четырехлетняя девочка убежала из магнитогорского детсада Комментарий 5
 11:15   Лучшая, многодетная, магнитогорская. Семья Рахманиных одержала победу на всероссийском конкурсе Комментарий 1
 10:10   Бесплатно сдать анализ на типирование. Акция #ДонорДляПолины продолжается Комментарий 1
 9:24   Она собиралась уйти к интернет-трейдеру. Депутата-главврача, застрелившего молодую жену, отправили в СИЗО Комментарий 26
22 августа

Прямо на автомобили. В Магнитогорске шквалистый ветер валит деревья

Магнитогорск. Сразу несколько похожих случаев произошло в разных районах города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, ветер практически под корень сломал большое дерево на улице Казакова – напротив здания, в котором находится Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ленинскому району. К счастью, в момент падения рядом не оказалось людей.
Прямо на автомобили. В Магнитогорске шквалистый ветер валит деревья

Другое дерево повалило около музея «Магнитостроя» по адресу Советская, 145/3. Рухнуло оно прямиком на автомобильную парковку.
Прямо на автомобили. В Магнитогорске шквалистый ветер валит деревья

Еще одно дерево упало на левом берегу – около дома по адресу Чкалова, 14а. Так же не повезло одному из автолюбителей. Не повезло и водителю автомобиля «Дэу Нексия». На машину дерево упало на улице Сталеваров.
Прямо на автомобили. В Магнитогорске шквалистый ветер валит деревья

Напомним, синоптики еще с утра предупреждали о шквалистом ветре, который ожидается сегодня, 15 июля, в Челябинской области. При этом будет довольно жарко – до +37 градусов на юге области.
Прямо на автомобили. В Магнитогорске шквалистый ветер валит деревья


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Гость надежда 16 июля 2019 18:32 |
"довесок" к ранее отправленному. Существует "Шкала Бофорта". По ней определяют по физическим признакам силу ветра, т.е. его скорость. Ветер, это такая метеорологическая характеристика, которая НЕ может быть одной и той же в разных местах. Для этого и существует "Шкала Бофорта"!
Комментариев: 0
#13 Гость надежда 16 июля 2019 15:16 |
Вот уж точно про ЖЭУ 28 !!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ "СКВЫРНЁШЬ"!!! На всё один ответ: - "решайте собранием жильцов". ТАК НАДО ГНАТЬ ЖЭУ 28, если ничего сами не делают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про деревья, ребята! Скажу как "спец"... "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего". Только через суд отсудить страховку. Больше никто ничего не выплатит.
Комментариев: 0
#12 1111 16 июля 2019 14:34 |
хозяевам авто подавать в суд, там разберутся, кто -- ЖКХ или администрация ответственны за упавшие деревья
Комментариев: 0
#11 1111 16 июля 2019 14:33 |
...и, соответственно, кто компенсацию платить обязан за пострадавший авто
Комментариев: 0
#10 1111 16 июля 2019 14:31 |
Владельцам пострадавших авто -- подавать в суд на управляйки, в суде разберутся, за какое дерево ЖКХ, за какое администрация несет ответственность.
Комментариев: 0
#9 Гость посетитель 16 июля 2019 11:12 |
Цитата: Жираф
Ехал как то в безветрие из Кизильского района - сизый смрад то конкретно над городом стоял, а не над комбинатом.
-- смрад может от садов где бани топят или с поджогом травы и веток, поселков много вокруг, но это дело житейское и заканчивается, а вот нм ммк конкретно в эту пятницу стоит посмотреть и заценить разницу от обычных дней и выходных, когда там рекорды ставят стараясь натянуть себе лишний рупь
Комментариев: 0
#8 Жираф 16 июля 2019 07:42 |
Цитата: Гость посетитель
Цитата: Ро-Машка
Да уберите уже свои машины в гаражи и на парковки! Сейчас опять "собственники" завизжат про "выпилить всё", а деревья кислород вырабатывают! И так из-за выхлопов дышать нечем (и комбик тут не при чем)
--- опа, вот выдала ... ложку большую комбинатовскую заимела?

[i][/i]Вообщем она в чем то и права. Ехал как то в безветрие из Кизильского района - сизый смрад то конкретно над городом стоял, а не над комбинатом.
Комментариев: 0
#7 Гость посетитель 16 июля 2019 07:17 |
Цитата: Ро-Машка
Да уберите уже свои машины в гаражи и на парковки! Сейчас опять "собственники" завизжат про "выпилить всё", а деревья кислород вырабатывают! И так из-за выхлопов дышать нечем (и комбик тут не при чем)
--- опа, вот выдала ... ложку большую комбинатовскую заимела?
Комментариев: 0
#6 Ро-Машка 15 июля 2019 20:53 |
Да уберите уже свои машины в гаражи и на парковки! Сейчас опять "собственники" завизжат про "выпилить всё", а деревья кислород вырабатывают! И так из-за выхлопов дышать нечем (и комбик тут не при чем, это шушлайки угарным газом плюются в неимоверном количестве). Потом: "ой, почему онкология выросла???, наверно, от пальмы съели чё-нибудь!".
Комментариев: 2 422
#5 думаю 15 июля 2019 20:46 |
Цитата: sadistmmk
реально ходили в жру сказали деревья не наши пока не упадет нам пофигу

Барышня, если ЖРЭУ пофигу, тогда нафиг оно вам такое? ) Бабки с вас собирает и фсё???
Гоните свою управляйку куда подальше, реально! )
Комментариев: 0
#4 sadistmmk 15 июля 2019 20:00 |
реально ходили в жру сказали деревья не наши пока не упадет нам пофигу Буйбулина, с нас спроса нет. явно кто то недорабатывает в администрации.
Комментариев: 0
#3 Клен 15 июля 2019 19:07 |
Этим карагачам столько же лет сколько и городу.
Комментариев: 0
#2 Юрец 15 июля 2019 18:42 |
Продолжайте свою омолаживающую обрезку...
В пригороде ни одно дерево не упало