Расширенный поиск
Лента новостей
24 августа
 21:21   По стопам коллег-хоккеистов. Баскетболисты команды «Динамо» посетили ПАО «ММК»
 15:37   Поменяли полкоманды и главного тренера. В Магнитогорске готовятся к новому баскетбольному сезону Комментарий 2
 13:00   Двойное убийство и изнасилование несовершеннолетней. Жителю Карталов вынесли приговор за жестокую расправу Комментарий 4
 11:53   Надежные партнеры металлургов. Завтра свой профессиональный праздник отметят шахтёры Комментарий 1
23 августа
 23:00   Льготные программы кредитования. Доля молодых россиян, берущих ипотеку, выросла до 55% Комментарий 2
 17:53   Картинная галерея превратится в кинозал. 24 августа в Магнитогорске пройдет «Ночь кино» Комментарий 1
 16:02   Бесплатный пиар и плюсик к карме. Всероссийский проект ищет куратора в Магнитогорске Комментарий 1
 15:14   О ходе ремонта и возвращении на правый берег. В драматический театр пригласили журналистов Комментарий 2
 12:40   Стояла около оживленной дороги. Четырехлетняя девочка убежала из магнитогорского детсада Комментарий 5
 11:15   Лучшая, многодетная, магнитогорская. Семья Рахманиных одержала победу на всероссийском конкурсе Комментарий 1
 10:10   Бесплатно сдать анализ на типирование. Акция #ДонорДляПолины продолжается Комментарий 1
 9:24   Она собиралась уйти к интернет-трейдеру. Депутата-главврача, застрелившего молодую жену, отправили в СИЗО Комментарий 26
22 августа

«Стрижи» пролетели. Известная пилотажная группа приземлилась в аэропорту Магнитогорска

Магнитогорск. Сегодня, 16 июля, в Магнитогорск прибыла группа высшего пилотажа ВВС России «Стрижи».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Пилотажная группа сегодня прибыла в Магнитогорск. Многие горожане уже узнали о прилёте «Стрижей» по характерному звуку в магнитогорском небе. По нашей информации, в магнитогорском аэропорту приземлились семь самолетов МиГ-29. А уже завтра члены пилотажной группы встретятся с главой города Сергеем Бердниковым и даже примут участие в благотворительной акции «Километры добра».
«Стрижи» пролетели. Известная пилотажная группа приземлилась в аэропорту Магнитогорска

Напомним, сверхзвуковые самолеты МиГи примут участие в праздновании Дня металлурга. Пилотажная группа будет выступать два дня – 18 июля с 17:00 до 17:25 и 19 июля с 19:00 до 19:25.

Напомним, в последний раз «Стрижи» прилетали в Магнитогорск два года назад. В 2017-м они также приняли участие в праздновании Дня города и Дня металлурга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прилетели в Магнитогорск!!! Полеты будем выполнять 18 июля в 17:00, 19 июля 19:00!!! Местного времени! 👍🏻☝️💪🏻#армироссии #strizhy #стрижи #russianmilitary #aviator #fly #aviation #микоян #истребитель #миг29 #mig29 #авиатор #aviatorwatch #работаемребята #стрижиcrew #instaviation #strizhymarket #aviationlife 🔝🧢 @strizhy_market 🔝⌚️ @aviatorwatch 🔝⏱ @sturmanskie #fly #wings 🔝🛫 @air_oreshkovo #gopro #армияроссии #победа #честь #доблесть #округ @okrug.ru #летчик #россия #магнитогорск @magnitka_foto @2gismgn @magcity74 @hcmetallurg @magnitogorsk_online

Публикация от АГВП "Стрижи"🇷🇺 (@agvp_strizhy)


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Наши в Каракасе 17 июля 2019 18:54 |
У Димы плазменные двигатели стоят.Они такие вещи творят.Его птенцы все летчики-испытатели.Все Герои РФ.
Там команда небожителей blush
Они Асы.
Комментариев: 0
#16 Наши в Каракасе 17 июля 2019 18:45 |
У них потолок 18000 метров.И все.От слова совсем.Дальше линия Армстронга.
Ее только Дима пересекает со своими птенцами.Хоть за 20,хоть за 30,а теперь уже и за 40 км от планеты Земля.Ох у них и дурмашины.У Пиндосов таких машин нет
Комментариев: 0
#15 Наши в Каракасе 17 июля 2019 18:40 |
Осяйкин Сергей Иванович
Зам. нач. 237-го ЦПАТ по летной подготовке
Гвардии полковник
Кузнецов Денис Анатольевич
Командир АГВП «Стрижи»
Гвардии подполковник
Зубков Дмитрий Сергеевич
Начальник СБП ЦПАТ
Гвардии подполковник
Рыжеволов Дмитрий Алексеевич
Зам. командира АГВП «Стрижи»
Гвардии майор
Дудников Василий Владимирович
Командир звена АГВП «Стрижи»
Гвардии майор
Косоруков Дмитрий Викторович
Командир звена АГВП «Стрижи»
Гвардии майор
Синькевич Сергей Александрович
Штурман-летчик АГВП «Стрижи»
Гвардии майор
Дубинко Сергей Павлович
Командир звена АГВП
Гвардии капитан
Остальные старшие летчики
Комментариев: 0
#14 gemzug 17 июля 2019 06:10 |
Цитата: Гость Мимоходом
"Напомним, в последний раз «Стрижи» прилетали в Магнитогорск два года назад." - о полётах лётчики говорят "крайний". Не в ходу слово "последний".

Автор статьи ,вряд ли,является лётчиком.
Комментариев: 635
#13 Гость Татьяна 17 июля 2019 02:24 |
Цитата: виктор
уух до мурашек по коже ,красивые ,мощные “птички”

В точку!
Комментариев: 0
#12 Гость Татьяна 17 июля 2019 02:23 |
Цитата: Ро-Машка
Цитата: ЗА
Слышно было!!!! Красавчики!!!!! Дай Бог,чтоб эти орлы парили только в мирном небе!!! Удачи вам,профессионалы!!!!

+100500!!!

Высший пилотаж! Они даже прилетели красиво!
Комментариев: 0
#11 Гость Мимоходом 16 июля 2019 23:14 |
"Напомним, в последний раз «Стрижи» прилетали в Магнитогорск два года назад." - о полётах лётчики говорят "крайний". Не в ходу слово "последний".
Комментариев: 0
#10 Гость Абориген 16 июля 2019 22:54 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: Ипполит
и мелкую подачку, а это и есть сознание аборигена.

Сам дурак!

Ты ещё и вор, чужой ник беззастечиво пользуешь. Свой приумать умишки не хватило?
Комментариев: 0
#9 виктор 16 июля 2019 20:41 |
уух до мурашек по коже ,красивые ,мощные “птички”
Комментариев: 0
#8 Гость ван 16 июля 2019 19:52 |
У некоторых мурашки по коже от внезапного счастья? Ну вот. Больше не верьте тому, кто говорит, что в СССР делать ничего не умели. Сидите и гордитесь прошлым своей страны! Это остатки. Вас много чего лишили. Иномарки в которые вас усадили, просто вонь подрейтузная.
Комментариев: 0
#7 789 16 июля 2019 19:34 |
Красавцы! Настоящее украшение праздника!
Комментариев: 0
#6 Житель 16 июля 2019 19:33 |
+100000000 Слышно было!!!! Красавчики!!!!! Дай Бог,чтоб эти орлы парили только в мирном небе!!! Удачи вам,профессионалы!!!!
Комментариев: 0
#5 Гость Влад 16 июля 2019 17:51 |
Цену этого удовольствия озвучьте