Расширенный поиск
Лента новостей
28 марта
 16:31   Начинающий «педофил» уже дает показания. А сотрудники больницы помогают следствию Комментарий 9
 15:14   Дорога без конца. Сегодня ночью не стало Льва Стоббе Комментарий 6
27 марта
 21:00   Будет время подготовиться. ЕГЭ перенесли из-за коронавируса
 19:00   Минимизировать контакты. В Кремле объяснили смысл нерабочей недели Комментарий 2
 16:28   Комфортно, безопасно и очень выгодно! Цены на дома от Green Group остались докризисными
 16:17   Меньше народу – меньше угрозы. В Магнитогорске на заседании МГСД заслушают главу Комментарий 7
 14:45   Пострадавшие от взрыва на Доменщиков, 19 получат материальную поддержку. Суммы компенсаций уже определены Комментарий 2
 13:01   Уже 20 подтверждённых и «условных». Текслер рассказал о количестве заболевших коронавирусом Комментарий 18
 12:31   После взрыва на Доменщиков, 19 задержан 44-летний магнитогорец. Именно он оставил в квартире баллон с пропаном Комментарий 12
 12:04   «Оставайтесь дома!» Сергей Бердников призвал магнитогорцев провести неделю в изоляции Комментарий 31
 10:51   «У них в квартире всегда был газовый баллон». Соседи рассказали о ЧП на Доменщиков, 19 Комментарий 29
 9:54   Штаб ЧС продолжает работу. В средней школе № 36 ждут пострадавших от взрыва
26 марта
 23:58   В Магнитогорск едет главный следователь области. По факту взрыва в доме возбудили уголовное дело Комментарий 8
 23:38   Составляются списки, работают психологи. В школе № 36 развернули оперативный штаб после взрыва на Доменщиков, 19 Комментарий 6

«Стрижи» пролетели. Известная пилотажная группа приземлилась в аэропорту Магнитогорска

Магнитогорск. Сегодня, 16 июля, в Магнитогорск прибыла группа высшего пилотажа ВВС России «Стрижи».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Пилотажная группа сегодня прибыла в Магнитогорск. Многие горожане уже узнали о прилёте «Стрижей» по характерному звуку в магнитогорском небе. По нашей информации, в магнитогорском аэропорту приземлились семь самолетов МиГ-29. А уже завтра члены пилотажной группы встретятся с главой города Сергеем Бердниковым и даже примут участие в благотворительной акции «Километры добра».
«Стрижи» пролетели. Известная пилотажная группа приземлилась в аэропорту Магнитогорска

Напомним, сверхзвуковые самолеты МиГи примут участие в праздновании Дня металлурга. Пилотажная группа будет выступать два дня – 18 июля с 17:00 до 17:25 и 19 июля с 19:00 до 19:25.

Напомним, в последний раз «Стрижи» прилетали в Магнитогорск два года назад. В 2017-м они также приняли участие в праздновании Дня города и Дня металлурга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Прилетели в Магнитогорск!!! Полеты будем выполнять 18 июля в 17:00, 19 июля 19:00!!! Местного времени! 👍🏻☝️💪🏻#армироссии #strizhy #стрижи #russianmilitary #aviator #fly #aviation #микоян #истребитель #миг29 #mig29 #авиатор #aviatorwatch #работаемребята #стрижиcrew #instaviation #strizhymarket #aviationlife 🔝🧢 @strizhy_market 🔝⌚️ @aviatorwatch 🔝⏱ @sturmanskie #fly #wings 🔝🛫 @air_oreshkovo #gopro #армияроссии #победа #честь #доблесть #округ @okrug.ru #летчик #россия #магнитогорск @magnitka_foto @2gismgn @magcity74 @hcmetallurg @magnitogorsk_online

Публикация от АГВП "Стрижи"🇷🇺 (@agvp_strizhy)


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Наши в Каракасе 17 июля 2019 18:54 |
У Димы плазменные двигатели стоят.Они такие вещи творят.Его птенцы все летчики-испытатели.Все Герои РФ.
Там команда небожителей blush
Они Асы.
#16 Наши в Каракасе 17 июля 2019 18:45 |
У них потолок 18000 метров.И все.От слова совсем.Дальше линия Армстронга.
Ее только Дима пересекает со своими птенцами.Хоть за 20,хоть за 30,а теперь уже и за 40 км от планеты Земля.Ох у них и дурмашины.У Пиндосов таких машин нет
#15 Наши в Каракасе 17 июля 2019 18:40 |
Осяйкин Сергей Иванович
Зам. нач. 237-го ЦПАТ по летной подготовке
Гвардии полковник
Кузнецов Денис Анатольевич
Командир АГВП «Стрижи»
Гвардии подполковник
Зубков Дмитрий Сергеевич
Начальник СБП ЦПАТ
Гвардии подполковник
Рыжеволов Дмитрий Алексеевич
Зам. командира АГВП «Стрижи»
Гвардии майор
Дудников Василий Владимирович
Командир звена АГВП «Стрижи»
Гвардии майор
Косоруков Дмитрий Викторович
Командир звена АГВП «Стрижи»
Гвардии майор
Синькевич Сергей Александрович
Штурман-летчик АГВП «Стрижи»
Гвардии майор
Дубинко Сергей Павлович
Командир звена АГВП
Гвардии капитан
Остальные старшие летчики
#14 gemzug 17 июля 2019 06:10 |
Цитата: Гость Мимоходом
"Напомним, в последний раз «Стрижи» прилетали в Магнитогорск два года назад." - о полётах лётчики говорят "крайний". Не в ходу слово "последний".

Автор статьи ,вряд ли,является лётчиком.
#13 Гость Татьяна 17 июля 2019 02:24 |
Цитата: виктор
уух до мурашек по коже ,красивые ,мощные “птички”

В точку!
#12 Гость Татьяна 17 июля 2019 02:23 |
Цитата: Ро-Машка
Цитата: ЗА
Слышно было!!!! Красавчики!!!!! Дай Бог,чтоб эти орлы парили только в мирном небе!!! Удачи вам,профессионалы!!!!

+100500!!!

Высший пилотаж! Они даже прилетели красиво!
#11 Гость Мимоходом 16 июля 2019 23:14 |
"Напомним, в последний раз «Стрижи» прилетали в Магнитогорск два года назад." - о полётах лётчики говорят "крайний". Не в ходу слово "последний".
#10 Гость Абориген 16 июля 2019 22:54 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: Ипполит
и мелкую подачку, а это и есть сознание аборигена.

Сам дурак!

Ты ещё и вор, чужой ник беззастечиво пользуешь. Свой приумать умишки не хватило?
#9 виктор 16 июля 2019 20:41 |
уух до мурашек по коже ,красивые ,мощные “птички”
#8 Гость ван 16 июля 2019 19:52 |
У некоторых мурашки по коже от внезапного счастья? Ну вот. Больше не верьте тому, кто говорит, что в СССР делать ничего не умели. Сидите и гордитесь прошлым своей страны! Это остатки. Вас много чего лишили. Иномарки в которые вас усадили, просто вонь подрейтузная.
#7 789 16 июля 2019 19:34 |
Красавцы! Настоящее украшение праздника!
#6 Житель 16 июля 2019 19:33 |
+100000000 Слышно было!!!! Красавчики!!!!! Дай Бог,чтоб эти орлы парили только в мирном небе!!! Удачи вам,профессионалы!!!!
#5 Гость Влад 16 июля 2019 17:51 |
Цену этого удовольствия озвучьте