Ваш регион

+15°

утром +17°

днем +23°

USD

73.44

EUR

84.17

Понедельник

22 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

21 июня

Соседи пожаловались. Житель поселка Куйбас устроил во дворе скотобойню

Магнитогорск. Сотрудники полиции и инспекторы Россельхознадзора по обращениям жителей провели проверку в поселке Куйбас.

7933 просмотра 2

В ходе осмотра специалисты установили, что хозяин одного из домов не утилизирует биологические отходы, полученные при убое скота, что является серьезным нарушением санитарно-ветеринарных норм.

«Мужчина всячески препятствует деятельности инспекторов Россельхознадзора и пытается уйти от ответственности. Тем не менее, за нарушение правил утилизации биологических отходов ему грозит штраф до пяти тысяч рублей. Гражданину отправлено уведомление о составлении протокола», – рассказали в Россельхознадзоре.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка