Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом15 августа 2019

Построят уже осенью. Газовая котельная для ДЗК «Абзаково» обойдётся бюджету в 16 миллионов рублей

Магнитогорск. Напомним, вопрос обеспечения теплом обсуждался в ходе визита главы города Сергея Бердникова в детский загородный комплекс.

5807 просмотров 7

Еще в начале июля был озвучен план работ по газоснабжению ДЗК «Абзаково». Планируется, что уже в зиму загородный комплекс должен войти с новой блочно-модульной газовой котельной.

Отметим, что накануне, 14 августа, на сайте госзакупок появился аукцион на строительство этой самой котельной. Начальная (максимальная) цена контракта составила 16 млн 371,5 тыс. рублей. По документам, возвести объект подрядчик должен до 1 ноября 2019 года. Помимо монтажа блочно-модульной котельной в документах значатся также работы по монтажу подводящих инженерных сетей, благоустройству территории и монтажу забора вокруг объекта.

К слову, во время посещения ДЗК «Абзаково» потенциальный подрядчик представил Бердникову проект новой котельной. Также были озвучены сроки выполнения работ – конец октября. Впрочем, главу это не устроило, и он попросил представителя компании, если она выиграет аукцион, построить котельную к 1 октября. К слову, победитель электронного аукциона станет известен уже на следующей неделе, 22 августа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка