Ваш регион

+15°

днем +18°

вечером +12°

USD

84.17

EUR

97.13

Четверг

17 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

17 сентября

16 сентября

Новости / Перед фактом18 августа 2019

Не смертельно. Жительница Магнитогорска испугалась паука на стене гаража

Магнитогорск. Она попыталась дозвонилась до единой диспетчерской службы, но ее вызов отказались принять.

12934 просмотра 14

О находке женщина написала в одном из популярный городских пабликов.

«Поселок Звездный. На стене гаража вот это. Что делать? 112 вызов не принимают, – написала обеспокоенная жительница Магнитогорска.

Не смертельно. Жительница Магнитогорска испугалась паука на стене гаража

Часть комментаторов попыталась женщину успокоить, объяснив ей, не следует паниковать. Другая половина поддержала женщину.

Выяснилось, что это тарантул. Укус паука смертельный для детей и животных. У взрослых может развиться отек.
Не смертельно. Жительница Магнитогорска испугалась паука на стене гаража

А вот житель Магнитогорска обнаружил у себя дома насекомое, которое расправилось с мухой. Притом муха была в несколько раз больше нападающего. Некоторые пользователи соцсетей предположили, что это ложноскорпион – он малозаметен и ведет скрытный образ жизни. Питается он, кстати, пылевыми клещами и постельными клопами. Для людей не представляет опасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка