Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 сентября
Вклад в здоровье города: Кредит Урал Банк передал медсанчасти современное кардиологическое оборудование
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxySPVDW
16 сентября
«Настоящее предприятие с большой буквы». Глава Магнитогорска посетил агрохолдинг «СИТНО»
Магнитогорск. Глава Магнитогорска Сергей Бердников познакомился с предприятием и встретился с его работниками.

Генеральный директор компании «СИТНО» Павел Журавский и глава Магнитогорска Сергей Бердников побывали на одной из мельниц мукомольного производства. Всего, кстати, мельниц, в холдинге три. Эта – самая маленькая. Она перерабатывает 50 тонн зерна мягкой пшеницы в сутки. На этой мельнице получают муку высшего сорта – 80 тонн в сутки, первого сорта – 30 тонн в сутки и манную крупу – две тонны. Агрегат полностью автоматизированный, за ним работают два человека в смену. Бердникову также рассказали про принцип помола, как готовится пшеница и очищается. А задача мельницы такая: размолоть пшеницу так, чтобы отделить отруби от ценного эндосперма, чтобы максимально получить готовый продукт.
Затем Сергей Бердников проследовал на макаронное производство, упаковочную и склад. Глава – впечатлился.
После экскурсии градоначальник встретился в актовом зале с работниками предприятия. Это уже традиционные встречи, на которых Бердников, как правило, рассказывает о достижениях города за последние два года.
Бердников напомнил, что на посту главы города он отработал два с половиной года, поэтому уже есть, о чем говорить и отчитаться перед жителями Магнитогорска.
Не обошел стороной градоначальник и свое новое назначение. В начале августа врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер назначил Бердникова заместителем губернатора на общественных началах. По словам главы, эта должность поможет быстрей решать проблемы города.
А в конце встречи работники предприятия «СИТНО» задавали вопросы на самые злободневные темы. Часть из них глава обещал решить.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Где бассейн на 50 метров обещалкин ? Зпл госслужащего 45 т.р обещалкин ! И т.д и т.п !
Сегодня, 13:59А скольких депортировали?????
Сегодня, 13:58Дороги в городе и окрестностях действительно хорошие. Даже не во всех больших городах так хорошо с дорогами. Также заметно город украсился парками и скверами, отремонтированными домами. Видна и уборка территорий.
Сегодня, 13:56Нужно закрывать эти поганые разливайки.......!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня, 13:55Когда-же власть начнёт серьезно заниматься подобными?
Сегодня, 13:10Магнитогорский меткомбинат завершил пилотный проект по расчёту себестоимости продукции на отечественной платформе ММК подвел итоги пилотного проекта по автоматизации расчёта себестоимости с использованием российской ERP-платформы Global ERP. ………………………………………………………………………………………… СОЮЗ Вчера, 18:56 0 А для чего убивали отечественные 1С и не развивали, и переходили на древнюю ERP Oracle, даже не на SAP, закопали кучу бабла, чтобы сейчас героически переходить опять на отечественное? Слабо. Со стратегией проблемы явные проблемы. В том же АТУ какая была функциональная и удобная система 1С, а заставили работать в условном Excel. Поклонение перед Западом. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык, наверно надо знать, ММК спросить опять, Тендеры где проходили, И кто наварился «БЛ…..ДЬ»
Сегодня, 13:08Почему хлеб только дорожает как и всё остальное ?
Сегодня, 12:21Так ковры из за путина кругом , люди сутками сидят в портах, спят на полу ! Вот до чего довёл путин Россию ! Бензина нет , с самолётами проблемы , бешенные цены на всё , так ещё после выборов с 1 октября в Челобласти подымут тарифы ЖКХ до 14 % ! !!!!!
Сегодня, 11:28ХОРОШИЙ стильный логотип. ЛАКОНИЧНЫЙ и авторский. А не слеплен заурядно с помощью ИИ...
Сегодня, 08:40Здарова падаль, вылечился что ли?
Вчера, 22:05