Ваш регион

+12°

утром +13°

днем +19°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

22 июня

Новости / Перед фактом21 августа 2019

Уехала на поезде. 83-летнюю пенсионерку, пропавшую в Магнитке, нашли в Москве

Магнитогорск. Фотографии найденной жительницы города появились в группе «Легион-СПАС».

10617 просмотров 4

О пропавшей пенсионерке Валентине Глуховой мы сообщали на днях. Пожилая женщина ушла из дома в поселке Западный утром 19 августа и пропала.

Сегодня стало известно, что бабушку нашли... на вокзале в Москве! Как оказалось, она добралась до столицы на поезде.

– Нашли в Москве! Огромную благодарность выражаем волонтерам Татьяне и Гюльнаре, которые ее нашли. Отряд «Поиск пропавших детей - Москва», а также Марьяне, спасибо что оперативно откликнулись на нашу просьбу о помощи! – написали в группе представители магнитогорского отряда «Легион-СПАС».

Уехала на поезде. 83-летнюю пенсионерку, пропавшую в Магнитке, нашли в Москве

Как выяснилось, пенсионерка изначально собиралась ехать в Москву. Вот только родственников, которые и забили тревогу, почему-то в известность не поставила.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка