Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
23 июня
22 июня
Билайн накрыл скоростным 4G северный берег озера Тургояк
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5ycXynJ
Она собиралась уйти к интернет-трейдеру. Депутата-главврача, застрелившего молодую жену, отправили в СИЗО
Карталы. Накануне, 22 августа, депутату Собрания Локомотивного городского округа Азату Зарипову вынесли меру пресечения.

Напомним, Зарипов, который также является главным врачом местной больницы, ночью 21 августа застрелил свою молодую супругу на глазах у собственных детей. Как мы сообщали, причиной расправы стала ревность. Погибшая Елена Зарипова была на 17 лет младше 51-летнего супруга. Пара воспитывала двоих общих детей, а также 11-летнего сына Елены от первого брака.
Накануне, 22 августа, Азату Зарипову было официально предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Суд вынес решение избрать Зарипову меру пресечения в виде заключения под стражу. Таким образом, дожидаться суда он будет в СИЗО.
В ходе судебного заседания депутат полностью признал свою вину. Он рассказал, что в последнее время супруга отдалилась от него. Как сообщает Ura.ru, после нескольких лет трезвой жизни Зарипов начал выпивать. Причиной была ревность.
Как оказалось, в прошлом году 33-летняя Елена съездила в Турцию на отдых, после чего начала переписку с аниматором, с которым познакомилась в отеле. Позже начала заниматься интернет-трейдингом. В мае 2019-го она заявила супругу, что один из трейдеров по имени Антон признался ей в любви. Она всерьез планировала переехать к нему в Новосибирск вместе с детьми.
Зарипов пытался повлиять на решение жены через её родителей, но это не помогло. В итоге он решил убить Елену. В ночь с 20 на 21 августа супруг приехал домой и после очередной ссоры дважды выстрелил в жену из своего охотничьего ружья. Депутат-главврач признался, что хотел после расправы покончить и с собой, но не смог.
Удивило участников заседания и заявление матери погибшей Елены Зариповой. Она отметила, что не имеет претензий к зятю и не против более мягкой меры пресечения для него.
Добавим, что коллеги по работе и знакомые характеризуют Зарипова только положительно. Для многих произошедшее стало шоком. Тем временем представители партии «Единая Россия», от которой главврач избирался в местный Совет депутатов, заявили о приостановке членства Зарипова на время следствия и суда.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не перестаю удивляться как люди меняются или ловко маскируются. Когда Дубровский работал в ЛПЦ 5 мастером по сборке прокатных валков, был очень тихий и даже застенчивый. Порой его скованность и молчаливость вызывала даже некую жалость. А на поверку выясняется: «Вот тебе, бабушка, и Борисов день!»
Вчера, 21:06и на ММК мертвые душенки просочились) в каких цехах передовики трудятся?
Вчера, 11:33Магнитогорский меткомбинат требует взыскать 465 млн за мартовский пожар на ТЭЦ Исковое заявление появилось в картотеке Арбитражного суда Челябинской области. ……………………………………………………………………………………….. ПАО «ММК» 11 июня 2026 года обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с исковым заявлением к предприятию из Челябинска АО «Теплоэнергооборудование», в котором просит взыскать с ответчика в пользу истца 465 000 000 руб. в возмещение убытков от пожара, произошедшего 11 марта 2026 года в ТЭЦ ПАО «ММК». Кроме того, истец просит взыскать с ответчика в свою пользу расходы по уплате государственной пошлины. ……………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», ПАО там и ПАО здесь, Дык наверно просто надо, На ответчика смотреть. И тогда наверно «БЛ….ДЬ», Чтоб ответчика понять, Миллионы к нам вернутся, Через, «ТЕПЛОСЕРВИС», «БЛ…ДЬ».
Вчера, 11:24Это что то более похоже на истину.
21 июня2026-1951=75.
21 июня2026-1961=65. Или я где-то овиделся?
20 июняДа ну, 465? И когда успели подсчитать?
20 июняСовсем не брать трубку тоже не выход. Мне вон недавно с незнакомого номера позвонили. Оказалось, из управляйки. Там счета сменились, и я, оказывается, уже 5 месяцев за содержание не платил. Потом полез, разобрался. А так бы и дождался, пока пеню не влепили бы.
20 июняИнтервью огонь. Очень интересное. Прошу сделать вторую часть с не вошедшим, некоторые темы было интересно дослушать до конца, но их обрезали. Евгений Валентинович почаще давайте интервью!
20 июняВосхищённая пылкая гипертрофированная почитательница жениных талантов)) Главное, кроме слов, побольше реальной пользы и помощи. К сожалению, ходить на комбинат, завод, фабрику простым рабочим, уже почти никого не найти. Ощутимую продукцию стране своими руками выпускать-спичку, рельсы, гвоздь, булку хлеба, убирать в комбайне пшеницу... Страшно вспомнить пустых бесполезных пламенных нездоровых опасных демагогов-горбатого, жирика... И прочих тысячи таких других
19 июня