Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

У должников зазвонит телефон

Судебные приставы Челябинской области будут задушевными голосами напоминать о долгах тем, кто не удосужился их погасить.

4343 просмотра 8
У должников зазвонит телефон

Областное управление Федеральной службы судебных приставов заключило договор с региональным оператором связи на организацию автоинформирования физических лиц – должников по исполнительным производствам.

С четвертого мая автодозвон начнет осуществляться по телефонам южноуральцев, числящимся в долговом списке судебных приставов. В соответствии с договором судебные приставы всей Челябинской области будут составлять реестры должников, операторы определять телефоны данных абонентов и отправлять на их номера телефонов голосовое сообщение о наличии долга, необходимости его погасить, сроках и способах его оплаты. Изменения в список должников будут поступать еженедельно по мере поступления исполнительных документов, сообщает пресс-служба УФССП. 
 Больше всего телефонной радости перепадет автовладельцам. Количество исполнительных производств по взысканию штрафов ГИБДД за нарушение Правил дорожного движения на сегодняшний день составляет значительную долю производств, направленных на исполнение судебным приставам Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка