Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 15:31   «Я вижу Арарат!» Фотокорреспондент «Верстов.Инфо» перелетел на аэростате Уральский хребет
 14:58   Катышки на «поглаженной» шубе? В Магнитогорске спор продавца и покупателя дошел до суда Комментарий 1
 13:51   На Южном Урале с начала года зарегистрировали семь случаев бешенства. Один из них – под Магнитогорском
 13:28   Метали валенок, делали снежные фигуры. Магнитогорцы отметили всемирный День снега Комментарий 1
 12:46   Полиция получила новенькие авто. Спецтранспорт продолжает поступать в Магнитогорск Комментарий 2
 10:30   Водитель «восьмёрки» на «зебре» насмерть сбил 53-летнюю женщину. Она скончалась у мужа на руках Комментарий 11
 9:29   В Москве готовят масштабные проекты по обновлению общественного транспорта в регионах. Магнитка – среди претендентов Комментарий 7
 7:40   Сидел на лавочке у храма... Ушел из жизни протоиерей Всеволод Чаплин Комментарий 10
26 января
 13:23   Танкоград возрождают в Магнитке. Школьникам предложили собрать макеты танков Комментарий 17
 11:21   Ему было 80 лет. Не стало Геннадия Гуна Комментарий 9
 9:37   Магнитогорску тоже досталось. Автопарк Госавтоинспекции пополнили новыми авто Комментарий 10
25 января
 20:32   Владимир Познер о промышленных городах на Урале: «Я не знаю, как люди там живут» Комментарий 21
 19:10   С метанием валенка и футболом. Завтра в Магнитогорске отпразднуют Всемирный день снега Комментарий 1
 17:55   Его искали больше месяца. Пропавшего в декабре магнитогорца нашли мёртвым Комментарий 1
 16:48   Изымали алкоголь и никотинсодержащие смеси. В Магнитогорские снова прошло мероприятие «Ночь» Комментарий 2
 14:25   Трафик в сети «Дом.ru» превысил 3 млн Тбайт. Этот объем сравним с просмотром 800 млн фильмов!
 8:34   Еще одна «потеряшка». В Магнитогорске ищут 16-летнюю девушку Комментарий 6
24 января

Кафе по-магнитогорски. Пользователей соцсети возмутили фото пьющих и курящих кальян подростков

Магнитогорск. Фотографии молодых людей, которым на вид не больше 15 лет, появились в одном из городских пабликов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Подписчица группы «Черное и Белое» рассказала о магнитогорском кафе, в котором дети могут без проблем выпить алкоголя и покурить кальян. По словам автора поста, фотографии были сняты в новом кафе, расположенном по адресу К. Маркса, 164 – именно в том доме, который в декабре прошлого года пострадал от взрыва.

На фото видно, как несколько подростков, которым едва ли исполнилось по 16 лет, раскуривают кальян. На столе при этом стоит несколько бутылок алкоголя и бумажные стаканчики. Судя по логотипу, они были приобретены в известной сети алкомаркетов.

Кафе по-магнитогорски. Пользователей соцсети возмутили фото пьющих и курящих кальян подростков Кафе по-магнитогорски. Пользователей соцсети возмутили фото пьющих и курящих кальян подростков

– Очень укромно расположено [кафе], вывески нет. Там любой подросток (ребёнок) может заказать кальян. Паспорт и любые другие документы не спрашивают. Вдобавок можно спокойно выпивать. Дети берут с собой алкоголь, заказывают кальян и спокойно сидят, – написал автор.

По его словам, многие местные подростки знают об этом кафе, а вот родители – вряд ли.

– Не думаю, что кто-то из родителей был бы рад новости, что его ребёнок посещает данное заведение. Что мне собственно и хотелось донести до вас и надзорных органов, – резюмировал подписчик.

Отметим, что фотографии, судя по всему, делали сами подростки. Под постом в группе появились сотни гневных комментариев, многие из которых адресованы надзорным органам и полиции.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: кафе дети

Комментарии (23)

#23 гость1 3 сентября 2019 08:40 |
......понятно....что все не понятно...родители знают о своих детях? или как всегда виноваты ВСЕ кроме них????
#22 Урал 30 августа 2019 10:08 |
[quote=Гость Вероника][quote=Уралец]Агась, учителем работал и знает все что в мэвэдэ, эксперт. Ну раз учитель, то скажи откуда менты то берутся? Их с детства в отдельных школах обучают? С Луны завозят? Если они и плохие то это всего навсего срез общества. Вот какое общество такие и менты. И кстати, может учил плохо, что воспитанники недалекие?[/quote]
Менты города Магнитогорск берутся из близлежащих деревень Башкортостана. Примерно 70%. Вопрос к их образованию перечисляй в Башкортостан. А ещё они берутся из ребят которые прошли армию, но мозгов нет куда себя подать, и идут в Гаи, Мвд, и т.д. Поверь по моему предмету, будущим ментам только плюс по нормативах будет. Ты своего мужа участкового защищаешь, молодец. Но от этого он дармоедом быть не перестанет.
#21 Гость Вероника 29 августа 2019 21:23 |
[quote=Уралец]Агась, учителем работал и знает все что в мэвэдэ, эксперт. Ну раз учитель, то скажи откуда менты то берутся? Их с детства в отдельных школах обучают? С Луны завозят? Если они и плохие то это всего навсего срез общества. Вот какое общество такие и менты. И кстати, может учил плохо, что воспитанники недалекие?
#20 Stepler 29 августа 2019 21:08 |
Кафе Гости это. Очень не понравилось это кафе. Меню не очень, ресепшн глупый, обслуживание плохое.
#19 Гость Егор 29 августа 2019 17:37 |
Маты удаляются с сайта. Модератор
#18 Димас живи 29 августа 2019 12:37 |
димас живи
#17 бабай 29 августа 2019 11:26 |
Цитата: Гость Вероника
И надо вернуть милицию. Там все просто: малолеткам, которые курили кальян -в щи дать, их родителям-в щи, хозяину недокафе-в щи,всем недовольным комментаторам-в щи, Верстову-в щи, мне за компанию для профилактики-тоже в щи. ругайтесь

Садомазохисточка моя раисянская smile
#16 Уралец 29 августа 2019 11:19 |
Цитата: Гость Вероника
Хех, не горят чет желанием идти протирать штаны... Иди попротирай... На недельку тебя хватит, интересно?Мне мой учик помогал и не раз. Вы просто привыкли хаять профессии что на виду, врачей, ментов, учителей, но занять их место не спешите...И как коснется вас лично так мчитесь туда где штаны протирают. Ахах, вечно недовольные, а сами ссыте мимо унитаза

Не надо тут всех под одну гребенку тянуть. Учителя и доктора это благородные люди, и работа их благородная но не благодарная. А участковый да и любой мент дармоед, преступность растёт, работа с население не ведётся, людей сбивают и избивают найти не могу . Работал учителем, знаю что это такое. И знаю сколько недалеких выпускников пед.колледжа и института шли в мвд, гаи... так что не надо тут выдумывать про их эффективность и сложную работу.
#15 ИИС 29 августа 2019 11:11 |
Это, так называемое кафе, вообще источник негатива на пространстве дома 164 по пр.К.Маркса! На крыше (уровень 3-го этажа) установлен вывод вытяжной вентиляции, работающей круглые сутки и выдающей звук двигателя немаленькой мощности! Мучаются все жители по 10-й этаж включительно! От дома убрали киоски по продаже мороженого и печатной продукции СМИ, мотивируя тем, что недалеко находится парковая зона, а этот очаг безобразия ликвидировать, видимо. невозможно?! Может быть нужный владелец заведения?
#14 Гость Вероника 29 августа 2019 00:40 |
И надо вернуть милицию. Там все просто: малолеткам, которые курили кальян -в щи дать, их родителям-в щи, хозяину недокафе-в щи,всем недовольным комментаторам-в щи, Верстову-в щи, мне за компанию для профилактики-тоже в щи. А менты довольные и пьяные, жалоб нет, негодяи очкуют, пьют и убивают друг друга сугубо дома...Сказать нечего? Так хотите? Нет? О как, неугодишь. Радуйтесь писаки, что за вами еще не пришли после ваших комментов. А потом ругайтесь, и зигайте европейским ценностям