Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом28 августа 2019

Кафе по-магнитогорски. Пользователей соцсети возмутили фото пьющих и курящих кальян подростков

Магнитогорск. Фотографии молодых людей, которым на вид не больше 15 лет, появились в одном из городских пабликов.

14180 просмотров 23

Подписчица группы «Черное и Белое» рассказала о магнитогорском кафе, в котором дети могут без проблем выпить алкоголя и покурить кальян. По словам автора поста, фотографии были сняты в новом кафе, расположенном по адресу К. Маркса, 164 – именно в том доме, который в декабре прошлого года пострадал от взрыва.

На фото видно, как несколько подростков, которым едва ли исполнилось по 16 лет, раскуривают кальян. На столе при этом стоит несколько бутылок алкоголя и бумажные стаканчики. Судя по логотипу, они были приобретены в известной сети алкомаркетов.

Кафе по-магнитогорски. Пользователей соцсети возмутили фото пьющих и курящих кальян подростков Кафе по-магнитогорски. Пользователей соцсети возмутили фото пьющих и курящих кальян подростков

– Очень укромно расположено [кафе], вывески нет. Там любой подросток (ребёнок) может заказать кальян. Паспорт и любые другие документы не спрашивают. Вдобавок можно спокойно выпивать. Дети берут с собой алкоголь, заказывают кальян и спокойно сидят, – написал автор.

По его словам, многие местные подростки знают об этом кафе, а вот родители – вряд ли.

– Не думаю, что кто-то из родителей был бы рад новости, что его ребёнок посещает данное заведение. Что мне собственно и хотелось донести до вас и надзорных органов, – резюмировал подписчик.

Отметим, что фотографии, судя по всему, делали сами подростки. Под постом в группе появились сотни гневных комментариев, многие из которых адресованы надзорным органам и полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кафе, дети

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка