Расширенный поиск
Лента новостей
26 сентября
 17:08   Сколько убыло, столько и прибыло. В Магнитогорске за сутки выписали 9 пациентов ковидных баз Комментарий 2
 14:30   В школах дистант «пока не планируется». Алексей Текслер посоветовал уходить на «удалёнку» Комментарий 7
 11:28   На Южном Урале опасный диагноз поставили более 16,4 тысячи раз. За последние сутки его услышали 83 человека
25 сентября
 21:00   Национальную цель не достигнем. Счётная палата заявила о росте уровня бедности в России Комментарий 10
 20:14   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:37   Почему зебры были ненормативными. В администрации рассказали о ликвидации пешеходных переходов Комментарий 29
 15:52   10 взрослых и двое детей. В Магнитогорске в огне погибли 12 человек
 15:17   Рейтинг формировали независимые эксперты. ММК оказался среди лучших компаний в России по противодействию коррупции Комментарий 4
 14:52   «Каждый должен позаботиться о себе». Глава Магнитогорска и спикер МГСД попросили горожан носить маски Комментарий 22
 13:10   Специальная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 5
 9:51   Третий этап из четырёх. ММК выпустил в Урал 200 тысяч сазанов Комментарий 6
24 сентября
 21:50   Жаль, что играют с ЦСКА только два раза в год! «Металлург» безвольно уступил «Витязю» Комментарий 9
 21:00   Вместе с Трампом и Навальным. Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира в 2021 году Комментарий 14
 18:46   Привлекательные предложения на покупку автомобилей ŠKODA в сентябре

Наказание будет? Полицейские начали проверку после резонансного убийства собаки

Магнитогорск. Об этом корреспонденту «Верстов.Инфо» сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Магнитогорску.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Правоохранители оперативно отреагировали на информацию об убийстве собаки в СНТ «Ремонтник», появившуюся в соцсетях и городских СМИ.

– В настоящее время проводится проверка. Опрашиваются очевидцы, а также устанавливаются обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, – отметили в полиции.

По нашей информации, заявление было написано в отдел полиции «Правобережный». Правоохранители уже побывали в самом СНТ.

Напомним, ЧП на территории садового товарищества произошло еще в минувшее воскресенье, 25 августа. Мужчина буквально заколол вилами местного пса, который жил в СНТ около 15 лет и был любимцем садоводов. После этого магнитогорец привязал собаку к бамперу своего авто и уехал в сторону лесополосы. Позже зоозащитники обнаружили бездыханное тело животного.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Мальвина 8 сентября 2019 23:23 |
Сволочь, его надо самого привязать ногами к машине и прокатить. Сволочь последняя, как так получилось пёсика отдали на расправу сами же сторожа, почему позволили привязать и отвезти собаку. Я не знаю, не дай бог, такой ситуации мне кажется я бы вцепилась в пса и пусть Ташир вместе со мной, струсил бы. Кто рядом стоял, как он теперь живёт?
#28 Гость Анастасия 3 сентября 2019 22:19 |
Как так можно ? Зачем убивать ? Увёз бы и сдал.... нет оправдания ему !последняя мразь и как таких земля носит ???? Посадите его
Каждый должен отвечать за свои поступки
#27 Гость Юлия 3 сентября 2019 12:15 |
Давайте ребята!!!! Пожалуйста не дайте делу слиться!!!! Посадите его!!! Иначе мы сами его убьём и вам придётся сажать действительно невиновных!
#26 Гость Владислав 2 сентября 2019 13:04 |
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Модератор
Вот его страница, надеюсь все его родственники и каждый ребенок будет знать что он живодер, он не человек, а менты будут знать что с ним можно так же
#25 Елена 2 сентября 2019 12:50 |
Я верю, что для таких в аду уже закипает персональный котёл!!
#24 1 1 сентября 2019 18:46 |
Цитата: Юрию
В Черно-белом все уже про этого маньяка выложили: ФИО, и адрес, и телефон, и фото, и ссылку на его страницу вк. Горячие головы уже его пытались выцепить, но он походу шкерится. На адресе говорят его нет, телефон отключил, а аккаунт заблокировал.
Правда сегодня с фейкового аккаунта он или его сообщники начали угрожать активистке, которая раскрутила эту историю и написала заяву в полицию. Вот что пишут, цитата "... тебя хлопнут и будешь рядом лежать. Заткнись и больше не высовывай свой нерусский нос куда попало..." После этого народ в чб вообще распалился и грозят Валере Рослякову уже не по-детски

Так они походу сами этого аккаунта пургу и метут, чтобы к себе внимание привлечь и чтобы шуму вокруг них было по-больше..
#23 Ро-Машка 1 сентября 2019 16:47 |
Цитата: Наталья
Это надо столько злости в себе иметь , а как теперь семья или с ними также как с этой бедной собакой, не поверю что с домашними он ласков. Сволочь ему определение!

От осинки не родятся апельсинки. Его дочь действия отца считает правильными.
#22 Юрию 1 сентября 2019 16:24 |
Цитата: Юрий
Кто знает Напишите пожалуйстаконтакты героя


В Черно-белом все уже про этого маньяка выложили: ФИО, и адрес, и телефон, и фото, и ссылку на его страницу вк. Горячие головы уже его пытались выцепить, но он походу шкерится. На адресе говорят его нет, телефон отключил, а аккаунт заблокировал.
Правда сегодня с фейкового аккаунта он или его сообщники начали угрожать активистке, которая раскрутила эту историю и написала заяву в полицию. Вот что пишут, цитата "... тебя хлопнут и будешь рядом лежать. Заткнись и больше не высовывай свой нерусский нос куда попало..." После этого народ в чб вообще распалился и грозят Валере Рослякову уже не по-детски
#21 было тут 1 сентября 2019 14:46 |
https://www.verstov.info/news/criminal/80215-sadovod-izverg-magnitogorec-zabil-
sobaku-vilami-privyazal-ee-telo-k-mashine-i-uvez-v-les.html#comment
#20 Юрий 1 сентября 2019 13:48 |
Кто знает Напишите пожалуйстаконтакты героя
#19 ln 31 августа 2019 23:41 |
Что это изверг, без толку говорить тем, кто считает, что такие правы. Для них человеческие изверги всегда правее и лучше, чем нормальные животные.
#18 Наталья 31 августа 2019 23:00 |
Это надо столько злости в себе иметь , а как теперь семья или с ними также как с этой бедной собакой, не поверю что с домашними он ласков. Сволочь ему определение!
#17 Следствие 31 августа 2019 17:09 |
Водила привёз вилы сторожам , один сторож пошёл на шухер , второй сторож походу завалил и приволок к машине , а этот бугай потом увёз и концы в воду — на лицо предварительный сговор и групповуха .