Расширенный поиск
Лента новостей
28 января
 20:32   В СНТ «Строитель – 2» садоводы ополчились на своего бывшего председателя. Крупные суммы «уплывали» непонятно куда Комментарий 34
 20:00   Вниманию членов ГСК «Металлург-3»! Через месяц ожидается отчетно-выборное собрание Комментарий 5
 16:57   На Челябинскую область идут морозы! Уже ближайшей ночью ожидается до -30
 16:12   Недостатки устранят до сентября. В Магнитогорске обсудили предстоящую перепись населения Комментарий 2
 14:15   «Ведьмы» против «волков». В Магнитогорске провели необычный хоккейный матч Комментарий 1
 11:53   «Нексия» столкнулась с «Лексусом» и загорелась. В ГИБДД прокомментировали огненное ДТП на перекрестке Комментарий 7
 10:57   В Магнитогорске «скорая», приехавшая по вызову, завязла в сугробе. Позже пациент скончался в больнице Комментарий 11
 9:56   На Галиуллина погиб водитель перевернувшейся иномарки. Он не был пристёгнут и вылетел из салона Комментарий 19
 9:31   Стало известно место и время прощания с Геннадием Гуном
27 января
 21:00   Температура, слабость, головная боль. Челябинку, прибывшую из Китая, проверяют на коронавирус Комментарий 6
 20:00   «Корпорация монстров»… Или от кого прячется Ростелеком? Комментарий 41
 19:00   Нет денег, чтобы прокормить. Отец бросил двоих детей в аэропорту «Шереметьево» Комментарий 9
 18:00   Ипотека в 2020 году: выгодно ли покупать жилье в кредит?
 16:44   Из пяти вариантов один – магнитогорский. Южноуральцам предстоит выбрать региональный фирменный стиль ко Дню Победы Комментарий 8
 15:31   «Я вижу Арарат!» Фотокорреспондент «Верстов.Инфо» перелетел на аэростате Уральский хребет Комментарий 7
 14:58   Катышки на «поглаженной» шубе? В Магнитогорске спор продавца и покупателя дошел до суда Комментарий 6
 13:51   На Южном Урале с начала года зарегистрировали семь случаев бешенства. Один из них – под Магнитогорском
 13:28   Метали валенок, делали снежные фигуры. Магнитогорцы отметили всемирный День снега

Наказание будет? Полицейские начали проверку после резонансного убийства собаки

Магнитогорск. Об этом корреспонденту «Верстов.Инфо» сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Магнитогорску.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Правоохранители оперативно отреагировали на информацию об убийстве собаки в СНТ «Ремонтник», появившуюся в соцсетях и городских СМИ.

– В настоящее время проводится проверка. Опрашиваются очевидцы, а также устанавливаются обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение, – отметили в полиции.

По нашей информации, заявление было написано в отдел полиции «Правобережный». Правоохранители уже побывали в самом СНТ.

Напомним, ЧП на территории садового товарищества произошло еще в минувшее воскресенье, 25 августа. Мужчина буквально заколол вилами местного пса, который жил в СНТ около 15 лет и был любимцем садоводов. После этого магнитогорец привязал собаку к бамперу своего авто и уехал в сторону лесополосы. Позже зоозащитники обнаружили бездыханное тело животного.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (29)

#29 Мальвина 8 сентября 2019 23:23 |
Сволочь, его надо самого привязать ногами к машине и прокатить. Сволочь последняя, как так получилось пёсика отдали на расправу сами же сторожа, почему позволили привязать и отвезти собаку. Я не знаю, не дай бог, такой ситуации мне кажется я бы вцепилась в пса и пусть Ташир вместе со мной, струсил бы. Кто рядом стоял, как он теперь живёт?
#28 Гость Анастасия 3 сентября 2019 22:19 |
Как так можно ? Зачем убивать ? Увёз бы и сдал.... нет оправдания ему !последняя мразь и как таких земля носит ???? Посадите его
Каждый должен отвечать за свои поступки
#27 Гость Юлия 3 сентября 2019 12:15 |
Давайте ребята!!!! Пожалуйста не дайте делу слиться!!!! Посадите его!!! Иначе мы сами его убьём и вам придётся сажать действительно невиновных!
#26 Гость Владислав 2 сентября 2019 13:04 |
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Модератор
Вот его страница, надеюсь все его родственники и каждый ребенок будет знать что он живодер, он не человек, а менты будут знать что с ним можно так же
#25 Елена 2 сентября 2019 12:50 |
Я верю, что для таких в аду уже закипает персональный котёл!!
#24 1 1 сентября 2019 18:46 |
Цитата: Юрию
В Черно-белом все уже про этого маньяка выложили: ФИО, и адрес, и телефон, и фото, и ссылку на его страницу вк. Горячие головы уже его пытались выцепить, но он походу шкерится. На адресе говорят его нет, телефон отключил, а аккаунт заблокировал.
Правда сегодня с фейкового аккаунта он или его сообщники начали угрожать активистке, которая раскрутила эту историю и написала заяву в полицию. Вот что пишут, цитата "... тебя хлопнут и будешь рядом лежать. Заткнись и больше не высовывай свой нерусский нос куда попало..." После этого народ в чб вообще распалился и грозят Валере Рослякову уже не по-детски

Так они походу сами этого аккаунта пургу и метут, чтобы к себе внимание привлечь и чтобы шуму вокруг них было по-больше..
#23 Ро-Машка 1 сентября 2019 16:47 |
Цитата: Наталья
Это надо столько злости в себе иметь , а как теперь семья или с ними также как с этой бедной собакой, не поверю что с домашними он ласков. Сволочь ему определение!

От осинки не родятся апельсинки. Его дочь действия отца считает правильными.
#22 Юрию 1 сентября 2019 16:24 |
Цитата: Юрий
Кто знает Напишите пожалуйстаконтакты героя


В Черно-белом все уже про этого маньяка выложили: ФИО, и адрес, и телефон, и фото, и ссылку на его страницу вк. Горячие головы уже его пытались выцепить, но он походу шкерится. На адресе говорят его нет, телефон отключил, а аккаунт заблокировал.
Правда сегодня с фейкового аккаунта он или его сообщники начали угрожать активистке, которая раскрутила эту историю и написала заяву в полицию. Вот что пишут, цитата "... тебя хлопнут и будешь рядом лежать. Заткнись и больше не высовывай свой нерусский нос куда попало..." После этого народ в чб вообще распалился и грозят Валере Рослякову уже не по-детски
#21 было тут 1 сентября 2019 14:46 |
https://www.verstov.info/news/criminal/80215-sadovod-izverg-magnitogorec-zabil-
sobaku-vilami-privyazal-ee-telo-k-mashine-i-uvez-v-les.html#comment
#20 Юрий 1 сентября 2019 13:48 |
Кто знает Напишите пожалуйстаконтакты героя
#19 ln 31 августа 2019 23:41 |
Что это изверг, без толку говорить тем, кто считает, что такие правы. Для них человеческие изверги всегда правее и лучше, чем нормальные животные.
#18 Наталья 31 августа 2019 23:00 |
Это надо столько злости в себе иметь , а как теперь семья или с ними также как с этой бедной собакой, не поверю что с домашними он ласков. Сволочь ему определение!
#17 Следствие 31 августа 2019 17:09 |
Водила привёз вилы сторожам , один сторож пошёл на шухер , второй сторож походу завалил и приволок к машине , а этот бугай потом увёз и концы в воду — на лицо предварительный сговор и групповуха .