Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом31 августа 2019

Особый интерес вызвал мотоцикл. Полицейские показали воспитанникам интерната «Семья» музей

Магнитогорск. Полицейские и ветераны управления МВД по Магнитогорску поздравили с Днем знаний сына погибшего милиционера Евгения Пискунова и ребят, участвовавших в конкурсе «Этот День победы».

5262 просмотра

В канун 1 сентября с сыном сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга, Дмитрием Пискуновым и воспитанниками школы-интернат «Семья», которые участвовали в литературном конкурсе «Этот День победы», встретился помощник начальника управления МВД Магнитогорска, начальник отдела по работе с личным составом, полковник внутренней службы Сергей Брыков. Во встрече участвовали ветераны и сотрудники магнитогорского гарнизона полиции. Эти встречи проводятся по инициативе регионального совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск главного управления МВД по Челябинской области.

Напомним, отец Дмитрия погиб в 2007 году, когда мальчику было всего два годика. Двенадцать лет назад старший сержант милиции Евгений Пискунов субботним вечером зашел в один из торговых центров Магнитогорска за покупками. Евгений торопился на поезд, но услышал крики продавца с просьбой задержать вора. Пискунов, не задумываясь, бросился в погоню. Он настиг вора, но рецидивист ударил его два раза ножом. Милиционер скончался.
Особый интерес вызвал мотоцикл. Полицейские показали воспитанникам интерната «Семья» музей

Сергей Брыков провел ребятам экскурсию в музее УМВД, рассказал о первых руководителях магнитогорской милиции, о деятельности служб и подразделений. Особый интерес воспитанников школы-интернат «Семья» вызвал настоящий мотоцикл.

По итогу встречи полицейские и ветераны городского управления МВД вручили детям пригласительные билеты в кинотеатр, грамоты за участие в литературном конкурсе и подарки. А Дмитрию Пискунову от регионального совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск вручили материальную помощь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка