Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Вышел в свет справочник «Правовой Магнитогорск – 2010»

Как нам сообщили в компании «Falkondesign», издан и в настоящий момент распространяется по городу Справочник "Правовой Магнитогорск - 2010", который является разовым приложением к газете «Ваша Юридическая Газета».

4773 просмотра 1

Во вступительном слове директор «ВЮрГ» Юлия Кива-Хамзина отмечает, что на себе прочувствовав все тяготы отсутствия информации о профессионалах на рынке юридических услуг, было принято решение подготовить Справочник, в который будут включены телефоны ведущих нотариусов, адвокатов, юридических фирм Магнитогорска и близлежайших районов.

В Справочнике подобрана высококлассная команда специалистов, которая дает гарантию более качественного оказания услуг каждому клиенту, быстрого и своевременного решения юридических вопросов.

«Опыт юристов и ваше доверие станут залогом быстрого решения всех возникающих споров и вопросов. И если Вам нужна помощь опытных и профессиональных юристов, то изучите Справочник».

В справочник включены телефоны административных, судебных органов, органов прокуратуры, милиции и безопасности, правовые организации города, кабинеты адвокатов, адвокатские образования, аудиторские компании, риэлторские агентства и др.

Справочник предназначен для жителей города Магнитогорска и близлежащих районов, городов Челябинской области.

По вопросам оптового приобретения можно обращаться в АНО «ПОБЕДИТ»: 29-76-77.

Вышел в свет справочник «Правовой Магнитогорск – 2010»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

maglaw.ru - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка