Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
День выборов – 2019. Магнитогорцы не только голосуют, но и получают подарки
Магнитогорск. С самого утра в городе открылись 188 избирательных участков – Магнитка вместе с другими городами и населенными пунктами Челябинской области выбирает губернатора.

![]() |
![]() |
![]() |
День выборов на избирательных участках города начался во многом буднично. Сами участки, как всегда, открылись для голосования в 8 утра. Чуть раньше на них подошли представители избирательных комиссий и наблюдатели. На каждом из участков заняли свои позиции сотрудники УМВД города, как всегда обеспечивающие соблюдение правопорядка во время голосования. Ровно в 8 часов на участках заиграла музыка – стали подходить первые избиратели. Не изменил своим привычкам и председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов, всегда голосующий в числе первых на избирательном участке по адресу Калинина, 18 – в здании АНО ДПО КЦПК «Персонал».
«Кто любит свой город, тот ходит на выборы и голосует! Потому что выборы – это концентрированное выражение небезразличия наших горожан!», – отметил Александр Морозов после того, как опустил свой бюллетень в урну для голосования.
![]() |
![]() |
![]() |
Напомним, что в Магнитогорске избирательную кампанию по выборам губернатора области обеспечивают три территориальные избирательные комиссии, которые расположены в зданиях районных администраций и 188 участковых избирательных комиссий, из которых 79 УИК образованы ПАО «ММК» и 109 комиссий – предприятиями города различных форм собственности, включая муниципальные. Всего в городе 312 587 избирателей, шесть с половиной тысяч из которых сегодня в первый раз получат возможность голосовать.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Отметим, что пришедшие на участки для голосования горожане могут не только приобрести что-нибудь вкусное в буфетах, но и получить подарки. Так на избирательном участке №1345 в ЦПК «Персонал» вручали воздушные шарики детишкам, пришедшим вместе со своими родителями, а зарегистрировавшаяся первой девушка получила в подарок бутылку шампанского. Придя утром на избирательный участок №1347, открывшийся в школе №51, наш корреспондент получил вкусный тортик и пачку чая. Небольшие подарки для избирателей приготовлены практически на всех участках, а те юные магнитогорцы, которые сегодня в первый раз придут голосовать, получат комплект из ручки, значка, блокнота, флажка и футболки с символикой выборов. Проголосовав за губернатора и выйдя с участка, они смогут с чувством выполненного долга помахать полученным в подарок флажком.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Вчера, 01:31
