Ваш регион

ночью +14°

утром +16°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

Новости / Перед фактом9 сентября 2019

Внезапно стало плохо. В Магнитогорске за день до выборов скончался директор школы № 3

Магнитогорск. Виктор Орешко более 35 лет проработал в системе образования.

23842 просмотра 14

Как сообщили «Верстов.Инфо», директор школы № 3 Виктор Орешко скончался 7 сентября при подготовке к выборам губернатора Челябинской области. Отметим, что в здании школы разместилась участковая избирательная комиссия № 1324.
Внезапно стало плохо. В Магнитогорске за день до выборов скончался директор школы № 3

Как рассказала председатель школьного профкома Татьяна Субботина, Виктору Семеновичу стало плохо дома. Приехавшие на вызов медики уже ничем не смогли помочь. По предварительной информации, у него оторвался тромб. Ему было 68 лет.

Виктор Орешко 35 лет отработал в системе образования. До того, как возглавить школу № 3, он работал учителем географии. Что касается директорства, то общеобразовательное учреждение он возглавлял с 1991 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка