Расширенный поиск
Лента новостей
23 сентября
 10:43   14 школ, театр «Буратино» и не только. ОСК выделила 3,5 миллиона рублей подшефным учреждениям
 9:30   Отставки после инаугурации. Текслер уволил руководителей минздрава и минсоца
 7:40   «Не будет нравственного стержня». Шойгу допустил отмену обязательного призыва в армию Комментарий 10
22 сентября
 23:22   «Некорректная подача». Кто на Зеленом Логе в лужи асфальт укладывал? Комментарий 5
 17:36   Проводить его выпала честь Магнитогорску. Фестиваль «Сальто в будущее» принимает заявки участников
 16:00   Победителям – призы, участникам – хорошее настроение. В Магнитогорске прошел «Кросс наций». Комментарий 1
 15:40   Вирусы атакуют. Заболеваемость ОРВИ резко возросла Комментарий 7
 13:55   Дом остался без крыши. Дождь затопил квартиры в центре города Комментарий 16
21 сентября
 21:00   «Ак Барсу» мы все ещё не ровня. «Магнитка» снова уступила казанцам Комментарий 14
 20:58   Плановая проверка системы оповещения. 25 сентября в Магнитогорске завоют сирены Комментарий 1
 19:21   Связали сотрудницу скотчем и вынесли кассу. Магнитогорец получил три с половиной года за разбой Комментарий 3
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания Комментарий 11
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 5
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 11
 17:41   Он учил детей-гениев. Ушел из жизни известный магнитогорский физик Комментарий 13
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 2

«Спасибо вам большое!» Алексей Текслер обратился к избирателям в Instagram

Регион. Врио губернатора Челябинской области поблагодарил тех, кто помогал формировать повестку.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Свое видеобращение Алексей Текслер опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

«Дорогие южноуральцы! Только что избирательная комиссия официально объявила о результатах вчерашних выборов губернатора. Спасибо вам за поддержку! Для меня это очень важно. Обещаю так же активно работать и решать насущные проблемы Челябинской области. Отдельное спасибо всем тем, кто своими наказами, ежедневными поручениями, комментариями в Инстаграме помогал мне формировать повестку. Спасибо вам большое!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Текслер #выборы2019 #выборыгубернатора

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official)

Напомним, вчера, 8 сентября состоялись выборы в губернаторы Челябинской области. На сегодня закончена обработка всех протоколов с 2296 участковых избирательных комиссий. Распределение голосов между кандидатами в губернаторы Челябинской области выглядит следующим образом: 69,31% у Алексея Текслера. 12,02% у Константина Нациевского, 8,84% у Виталия Пашина, 3,27% – за Сергея Смышляева и 3,23% у Алексея Севостьянова.

Участие в выборах губернатора приняли 45,14 % избирателей региона.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Санитары 12 сентября 2019 21:29 |
Цитата: Елена
Мало того,что все знают,что НЕ ЕГО ВЫБРАЛИ,еще и благодарит!страна идиотов!

Судя по комменту , вы из этой страны ... бедняга ))
Комментариев: 0
#15 Елена 12 сентября 2019 20:59 |
Мало того,что все знают,что НЕ ЕГО ВЫБРАЛИ,еще и благодарит!страна идиотов!
Комментариев: 0
#14 Ночной ветер 10 сентября 2019 12:53 |
Добрый день...
Ну ладно,что сам себя снимал на телефон..
Но почему устойчивое ощущение,что это съёмки в Москве,бульварное кольцо?...
Комментариев: 0
#13 Гость 11111 10 сентября 2019 12:12 |
"Как уже сообщал «Новый День», около 20:00 глава областной избирательной комиссии Сергей Обертас сообщил, что по состоянию на 19:30 явка составила 42,35%. А после 23 часов появилась информация, что итоговая явка достигла 47,68%. Иными словами, за последние полчаса (участки закрылись в 20:00) до избирательных урн «добежали» 139 тысяч человек, или 5,33%."

Тут кажется предельно всё ясно с честностью и легитимностью. Сфальсифицированный степлер.
Комментариев: 0
#12 Уточнение 10 сентября 2019 10:59 |
Явка в Магнитке 43,6%. Значит, от всех жителей города за Текслера проголосовало 19,18 процента.
Комментариев: 0
#11 неизвестно 10 сентября 2019 09:12 |
Цитата: Лжецы
Это ложь! Я за Нациевского голосовал!

Я тоже!
Комментариев: 0
#10 Гость 11111 10 сентября 2019 09:11 |
Цитата: Драчевый Напильник
Выбрали нормального губернатора.

Точно stuck_out_tongue_winking_eye Как у "нормального" уездного хана у него уже есть крыша в "гейропе" близко к израильской границе и внж. Юревич и Дубровский уже шашлыки начинают подготавливать к торжественной встречи.
Комментариев: 0
#9 Драчевый Напильник 10 сентября 2019 08:57 |
Хорошо, что все хорошо закончилось. Выбрали нормального губернатора.
Комментариев: 0
#8 Аналитик 10 сентября 2019 03:42 |
Кстати, явка на выборы в Магнитогорске составила 41%. То есть на 4 процента ниже чем по всей области. За Текслера проголосовало 44% (от числа пришедших 41 процента). Таким образом, из общего количества всех избирателей Магнитки (от 100% совершеннолетних граждан) Алексея Текслера поддержали 18,04 процента жителей Магнитогорска.
Комментариев: 99
#7 Безработный 9 сентября 2019 21:26 |
Цитата: работяга
И мы Вам товарищ Текслерговорим спасибо и поздравляем Вас с победой. Поддержите начинания товарища Бердникова. Все Магнитогорцы рады за Вас и за нашего мэра товарища Бердникова. В правильном направлении движется наш многоуважаемый мэр, все делает для товарищей Магнитогорцев и дороги и газоны идетские сады и школы и многое многое другое. Большое спаибо Вам товарищ мэр

Вот это лизнул! Чё ж не пишешь, что наш "многоуважаемый товарищ мэр" обещал Текслеру 75% явки? Лоханулся наш мэр, не выполнил задание. Как оправдываться будет, не знаем?
Комментариев: 0
#6 Ваше имя 9 сентября 2019 21:01 |
Цитата: Кеша
А, ведь очередного ....

Важно не кто тот как голосует, важно как кто считает...
Комментариев: 0
#5 Лжецы 9 сентября 2019 20:33 |
Это ложь! Я за Нациевского голосовал!
Комментариев: 0
#4 Гость treeptolem 9 сентября 2019 19:04 |
Цитата: работяга
И мы Вам товарищ Текслерговорим спасибо и поздравляем Вас с победой. Поддержите начинания товарища Бердникова. Все Магнитогорцы рады за Вас и за нашего мэра товарища Бердникова. В правильном направлении движется наш многоуважаемый мэр, все делает для товарищей Магнитогорцев и дороги и газоны идетские сады и школы и многое многое другое. Большое спаибо Вам товарищ мэр

Абсолютно согласен. Много, что хорошего происходит в нашем городе. Пусть так и продолжается! А недовольные всегда будут. У них на подсознании записано - быть всегда всем недовольными. Поздравляю Текслера.