Ваш регион

+19°

днем +18°

вечером +16°

USD

73.77

EUR

84.59

Вторник

23 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Новости / Перед фактом24 сентября 2019

Насчитали ущерба на 190 тысяч. Магнитогорец воровал в садах электропровода

Магнитогорск. В Магнитогорске на скамье подсудимых вскоре окажется садовый вор.

5078 просмотров

Следователи отдела полиции «Ленинский» передали в суд уголовное дело против 59-летнего жителя Магнитогорска. Мужчина обвиняется в воровстве электрических проводов на территории садовых товариществ. В общей сложности злоумышленник совершил 21 кражу. Ущерб, который он причинил садовым товариществам и отдельным садоводам, составляет 190 тысяч рублей.

Обвиняемому грозит до пяти лет лишения свободы, рассматривать дело будут в Ленинском районом суде, отметили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка