Расширенный поиск
Лента новостей
14 ноября
 17:46   Исчезла три недели назад. В Магнитогорске разыскивают 36-летнюю женщину Комментарий 1
 14:42   «С нами начали договариваться». Коллектив магнитогорской станции скорой помощи отменил пикет Комментарий 11
 14:21   «Тварь ли я читающая или право имею?» Комментарий 32
 13:00   Лучшие направления России! Куда поехать на новогодние каникулы?
 10:30   «Мир пальто» – быть модным легко. Здесь уже началась «черная пятница», приходите! Комментарий 5
 10:00   В «Регинас» рассказали, как максимально просто и выгодно купить автомобиль. Автодилер упростил схему получения скидок
 9:42   Обещали бесплатную доставку. Горожанка захотела купить диван и осталась без денег
 9:18   О строительстве храма речь не идет. Исторический сквер в Ленинском районе «вернут» городу Комментарий 19
 8:41   Чтобы такого не повторилось. В регионе соцработники будут обязаны знать обо всех Комментарий 3
13 ноября
 17:46   Глотают батарейки, выпадают из окон, «получают» за двойки. В мэрии рассказали о невнимательных родителях и пострадавших детях
 17:14   Проект на 8 миллиардов рублей. В индустриальном парке ММК построят новый завод Комментарий 6
 15:17   Заселилась в хостел и вынесла через окно «сувенир». В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу телевизора Комментарий 2
 13:50   Поздравляем, Герасим Михайлович! Юбилей у замечательного хирурга Комментарий 3

Твердым шагом. В гости к главному врачу пришел знаменитый на всю страну ребенок

Магнитогорск. Пятничный рапорт в Детской больнице Магнитогорска завершился знаменательным событием.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В гости к медикам в сопровождении врача-реаниматолога Арсена Исалова, заведующей неврологическим отделением Светланы Петровой, заведующего отделением реанимации Сергея Пазухи неторопливым шагом зашел Ваня Фокин!

Твердым шагом. В гости к главному врачу пришел знаменитый на всю страну ребенок

Все присутствующие обрадовались неожиданному появлению ребенка, а улыбчивая мама Ольга вручила главному врачу Марине Викторовне Шеметовой благодарственное письмо.

Твердым шагом. В гости к главному врачу пришел знаменитый на всю страну ребенок

«Уважаемые Марина Викторовна, врачи и сотрудники больницы!

В результате печальных событий конца 2018 года, наш чудом спасённый сын Ванечка был доставлен в вашу больницу, где Вы первыми оказали первую помощь малышу, которая стала основой его благополучного выздоровления.

От всего сердца наша большая семья искренне благодарит Вас за профессионализм, Ваши золотые руки и хотели пожелать удачи в работе, только успехов, личного счастья и всего самого светлого!!!»

Твердым шагом. В гости к главному врачу пришел знаменитый на всю страну ребенок

ГАУЗ «Детская городская больница города Магнитогорска»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Пчелка 15 октября 2019 22:41 |
Цитата: Sektor7

Но Верстовым не надоело писать про Ваню Фокина?

Малыш действительно знаменит на всю страну.
Почему бы не писать о нем?
Тем более хорошие новости.
#12 Sektor7 14 октября 2019 07:55 |
Малышу конечно здоровья.
Но Верстовым не надоело писать про Ваню Фокина?
#11 Ро-Машка 13 октября 2019 23:49 |
Малышонок - большой молодец! И что под завалами боролся за жизнь и что сейчас растёт и развивается, несмотря на пережитый стресс. Ивану - здоровья богатырского, а врачам - добросердечия, терпения и успехов в лечении всех их маленьких пациентов..
#10 недовольный 13 октября 2019 11:26 |
[quote=баушка]это,как надо постараться - принять Благодарственное письмо от семьи за награду? вот в этом и вся диванная рать...[/quo
Г-жа Шеметова давно из врача в хозяйственницу превратилась. Кто реально помощь оказывал, по имени в письме не назван. Я же не финансовую сторону награды оцениваю, баушка...
#9 Барбос 13 октября 2019 00:33 |
Цитата: недовольный
.и умудряется награды получать за чужую работу. Её-то какая в этом всём заслуга? Врачам - респект!

Злыдни промолчать ну никак не могут.
#8 баушка 12 октября 2019 20:54 |
...и умудряется награды получать за чужую работу. Её-то какая в этом всём заслуга? Врачам - респект![/quote]
это,как надо постараться - принять Благодарственное письмо от семьи за награду? вот в этом и вся диванная рать....
#7 баушка 12 октября 2019 20:49 |
Цитата: хрен
шеметова еще работает? А я думал что эта бабушка носки вяжет и на рынке продает

а,почему уникальный менеджер должна дома сидеть,КАК твоя клуша - жена...
#6 недовольный 11 октября 2019 22:24 |
Цитата: хрен
шеметова еще работает? А я думал что эта бабушка носки вяжет и на рынке продает

...и умудряется награды получать за чужую работу. Её-то какая в этом всём заслуга? Врачам - респект!
#5 жЫтель 11 октября 2019 20:46 |
да сколько ж можно...столько детей с онкологией борятся..хоть бы кто помог!
#4 хрен 11 октября 2019 20:36 |
шеметова еще работает? А я думал что эта бабушка носки вяжет и на рынке продает
#3 работяга 11 октября 2019 18:26 |
Цитата: Радость
Ванечка молодец! Расти здоровым, хорошим мальчиком!

ванечка может и молодец только вы безмозглые курицы всю жизнь ребенку портите своим балабольством
#2 Благодарность 11 октября 2019 17:08 |
Сколько прекрасных, добрых, самоотверженных и талантливых людей уже повстречал этот малыш! Какой широкий круг общения! Здоровья ему и всем, кто рядом!
#1 Радость 11 октября 2019 16:43 |
Ванечка молодец! Расти здоровым, хорошим мальчиком!