Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом25 октября 2019

Поженили. «Посмертно знаменитому» магнитогорцу нашли пару на Первом канале

Магнитогорск. Владимир Афанасьев в компании друга и своего крестного, которым оказался местный шоумен Владимир Пьянкин, снялся в программе «Давай поженимся».

124548 просмотров 4

21-летний магнитогорец проснулся знаменитым и «заживо похороненным». Напомним, бывшая невеста его друга отомстила за расставание с возлюбленным его товарищу. Она опубликовала пост с информацией о похоронах Афанасьева. СМИ осветили эту историю, и Владимира пригласили поучаствовать в съемках программы «Давай поженимся».

В Москву молодой человек приехал в компании своего друга и крестного, который первым узнал о «трагедии». Крестный – известный в Магнитке шоумен Владимир Пьянкин – рассказал, что не на шутку взволновался. Однако все трое на вопросы ведущих о наказании для девушки благородно отвечали, что это лишнее.

В программе озвучили подробности жизни Владимира. Он работает в службе безопасности ночного клуба, мечтает помогать воспитанникам детдомов и – почему-то – являлся районным депутатом. Впрочем, возможно что и не в Магнитогорске. Как рассказывает Владимир дальше, он переезжал в Миасс.

Ведущим программы Афанасьев привез сувенир из Магнитки. А со съемок ушел с девушкой, которую выбрал за разнообразные таланты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка