Расширенный поиск
Лента новостей
10 декабря
 21:00   Противоречит Олимпийской хартии. Владимир Путин раскритиковал решение WADA об отстранении России Комментарий 7
 19:00   Умер после операции. Ушел из жизни бывший мэр Москвы Юрий Лужков Комментарий 13
 18:17   «Под эгидой скорой помощи пришли все, кто хочет смуты». Сергей Бердников пообщался с фельдшерами Комментарий 69
 17:15   Она выступала в Арене «Металлург» пять лет назад. Скончалась солистка легендарной группы «Roхette» Комментарий 6
 16:52   Дмитрий «Гоблин» Пучков перевел и озвучил десять фильмов для платформы Wink от «Ростелекома»
 14:56   «Хочу, чтобы о «Батарейках» узнали везде» Лучшей вожатой Южного Урала стала студентка МГТУ
 13:59   Уголовное дело есть – результата нет. Магнитогорец оставил без денег троих сирот Комментарий 11
 13:16   28-летняя женщина и 27-летний мужчина. Волонтеры-поисковики разыскивают двух пропавших магнитогорцев
 12:00   Афиша декабря: спектакли в Мягком кинотеатре
 10:46   Магнитогорец, сбивший насмерть пенсионерку, предстанет перед судом. Он сел за руль пьяным и без прав Комментарий 3
 8:00   Спутник ФИТНЕС приглашает опробовать новое железо. В Магнитке открывается первый фитнес-клуб на левом берегу! Комментарий 2
 7:40   Компенсируют потерю доходов. В 2020 году в России подорожает мобильная связь Комментарий 2
9 декабря
 23:00   «Им перестанут давать кредиты». В России могут запретить взыскивать долги с пенсий
 17:49   Среди победителей – шестеро магнитогорцев! В Челябинске подвели итоги областного конкурса «Студенческая инициатива»
 17:20   Когда верхи не могут, а низы не хотят. На Южном Урале фельдшеры скорой помощи объединяются Комментарий 7
 14:31   В 2020 году вырастут цены на авто из-за увеличения утилизационного сбора. Магнитогорцам рекомендуют задуматься о покупке до Нового года
 13:47   Медицинская реабилитация, отделение охраны здоровья семьи, поликлиника и реанимация. Команда областного Минздрава посетила городскую больницу №2
 13:17   «Нива» буквально по нему проехалась. Появилось видео наезда на сотрудника ГИБДД в Магнитогорске Комментарий 27

Пьяный шутник. Магнитогорец сообщил о захвате здания администрации города террористами

Магнитогорск. Странный звонок поступил вчера, 3 декабря, вечером на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Неизвестный мужчина, который, судя по всему, был навеселе, сообщил, что здание администрации города захватили террористы. Вскоре на место прибыли правоохранители, которые обследовали мэрию, но ничего не нашли.

В итоге удалось установить личность шутника и задержать его. Им оказался 45-летний местный житель. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Сейчас решается вопрос об избрании магнитогорцу меры пресечения.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 эдди 5 декабря 2019 17:47 |
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. видимо заранее запланированная акция.
#19 Наталья 5 декабря 2019 07:00 |
Ничего святого нет у таких шутников... Надеюсь накажут по полной.
#18 Укушу 5 декабря 2019 06:23 |
От Правды до центрального рынка пока дойдёшь раз десять можно шею свернуть. Возле шестой школы вообще только ползти можно. Когда почистят? Этож вредительство какое-то!
#17 Народ 5 декабря 2019 04:47 |
Свободу "шутнику деточнику"! Долой коррупцию в администрации! Заводы,рабочим!Землю,крестьянам!Да,здравствует Учредительное Собрание!Смерть буржуазии!
#16 Рабочий в расии.Эрика 5 декабря 2019 03:56 |
Цитата: Заценила
Цитата: На подхвате
Цитата: ДумкуДумаю
Вот всегда было интересно, зачем люди делают такие звонки... От дури? Шутка - так себе, не смешно... Ну какой прок звонящему?


Тот неловкий момент, когда все пьяные звонят своим бывшим, а у этого дурачка даже бывшей нет, настолько он дурак-дурачковый)))))))


Поржала в голос!!!:)))))))

Такие твари,все по паре.Вот гадюшник развела власть над народом.Когда же это Иго сгинет с шеи трудящихся???
#15 Заценила 5 декабря 2019 00:03 |
Цитата: На подхвате
Цитата: ДумкуДумаю
Вот всегда было интересно, зачем люди делают такие звонки... От дури? Шутка - так себе, не смешно... Ну какой прок звонящему?


Тот неловкий момент, когда все пьяные звонят своим бывшим, а у этого дурачка даже бывшей нет, настолько он дурак-дурачковый)))))))


Поржала в голос!!!:)))))))
#14 Магнитогорец. 4 декабря 2019 23:36 |
Цитата: вопрос
А может у него был умысел захватить администрацию ,а это уже против власти терракт

Главный террорист в Кремле находится,так что это учение без сахара было.А вот по К.Маркса,был террор,что этих поскудных тварей нужно было разорвать.Молодец,наш гражданин.Правильно поступил!!!!
#13 ММК 4 декабря 2019 22:44 |
Цитата: Лика
Как можно в декабре в Магнитогорске такие шутки шутить. Такая трагедия была. У этого пьяного быдла вообще ни стыда ни совести нет. За такие шутки нужно наказывать, при чем по всей строгости

Правильно поступил!От этой вонючей администрации нет никого толку.Только жрут чужой хлеб и занимаются проеданием бюджетных денег и средств.Металлурги бы давно разравняли этот гадюшник,который нормально горожанам жить не даёт.
#12 Гость Наблюдатель 4 декабря 2019 22:27 |
Цитата: Житель
Обделались чиновники наверное? Жить хотят тупые дармоеды.


Да чёт похоже в вас-то дерьма поболе будет
#11 Житель 4 декабря 2019 22:07 |
Обделались чиновники наверное? Жить хотят тупые дармоеды.
#10 Лика 4 декабря 2019 21:58 |
Как можно в декабре в Магнитогорске такие шутки шутить. Такая трагедия была. У этого пьяного быдла вообще ни стыда ни совести нет. За такие шутки нужно наказывать, при чем по всей строгости
#9 житель 4 декабря 2019 21:56 |
создаётся впечатление, что людям делать нечего и нет личной жизни
#8 На подхвате 4 декабря 2019 21:55 |
Цитата: ДумкуДумаю
Вот всегда было интересно, зачем люди делают такие звонки... От дури? Шутка - так себе, не смешно... Ну какой прок звонящему?


Тот неловкий момент, когда все пьяные звонят своим бывшим, а у этого дурачка даже бывшей нет, настолько он дурак-дурачковый)))))))