Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 15:55   Медсанчасть приглашает на работу медицинских сестер. Вакансии открыты в пяти отделениях стационара
 14:58   Госавтоинспекция ищет очевидцев двух наездов. В Магнитогорске слабым «звеном» дорожного движения вновь стали пешеходы
 13:49   Не все хотят, а наши делают. Алексей Текслер вручил диплом Сергею Бердникову Комментарий 5
 12:22   Распространителя наркотиков арестовали. 20-летнему жителю Магнитогорска грозит до 15 лет тюрьмы Комментарий 2
 11:58   Капитаны цифровой революции. В Магнитогорске стартовал конкурс «IT-отражение»
 10:23   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
 8:29   Как выгодно купить недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге без переплат и без выезда из города? Магнитогорцы узнают на ярмарке недвижимости
21 января
 21:00   «В следующий раз говорить не будет». Вячеслав Володин предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей Комментарий 32
 19:00   Иск о компенсации ущерба отозвали. Замглавы Генштаба ВС РФ обвиняется в хищении 6,7 млрд рублей Комментарий 6
 17:41   Скончался после удаления аппендикса. В обстоятельствах смерти магнитогорца разберутся следователи Комментарий 11
 17:12   Словесная перепалка закончилась стрельбой. Мужчина застрелил знакомого на глазах у его родителей Комментарий 3
 15:45   Полицейские проверяют общежития. Нарушения нашли и в Магнитогорске
 13:16   Самостоятельно настройте телевизоры. Вниманию абонентов телевизионных сервисов ТТК-Магинфо
 12:30   Балет Жизель и Леонардо да Винчи. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 12:18   Челябинская область третья на пьедестале. В Абзакове завершились масштабные соревнования юных биатлонистов Комментарий 3
 11:27   Охраняли миллион магнитогорцев. Полицейские обсудили результаты деятельности за год Комментарий 5
 10:08   Стрессоустойчивость не помешает. Помощник прокурора рассказала школьникам о своей работе

Пьяный шутник. Магнитогорец сообщил о захвате здания администрации города террористами

Магнитогорск. Странный звонок поступил вчера, 3 декабря, вечером на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Неизвестный мужчина, который, судя по всему, был навеселе, сообщил, что здание администрации города захватили террористы. Вскоре на место прибыли правоохранители, которые обследовали мэрию, но ничего не нашли.

В итоге удалось установить личность шутника и задержать его. Им оказался 45-летний местный житель. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Сейчас решается вопрос об избрании магнитогорцу меры пресечения.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 эдди 5 декабря 2019 17:47 |
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. видимо заранее запланированная акция.
#19 Наталья 5 декабря 2019 07:00 |
Ничего святого нет у таких шутников... Надеюсь накажут по полной.
#18 Укушу 5 декабря 2019 06:23 |
От Правды до центрального рынка пока дойдёшь раз десять можно шею свернуть. Возле шестой школы вообще только ползти можно. Когда почистят? Этож вредительство какое-то!
#17 Народ 5 декабря 2019 04:47 |
Свободу "шутнику деточнику"! Долой коррупцию в администрации! Заводы,рабочим!Землю,крестьянам!Да,здравствует Учредительное Собрание!Смерть буржуазии!
#16 Рабочий в расии.Эрика 5 декабря 2019 03:56 |
Цитата: Заценила
Цитата: На подхвате
Цитата: ДумкуДумаю
Вот всегда было интересно, зачем люди делают такие звонки... От дури? Шутка - так себе, не смешно... Ну какой прок звонящему?


Тот неловкий момент, когда все пьяные звонят своим бывшим, а у этого дурачка даже бывшей нет, настолько он дурак-дурачковый)))))))


Поржала в голос!!!:)))))))

Такие твари,все по паре.Вот гадюшник развела власть над народом.Когда же это Иго сгинет с шеи трудящихся???
#15 Заценила 5 декабря 2019 00:03 |
Цитата: На подхвате
Цитата: ДумкуДумаю
Вот всегда было интересно, зачем люди делают такие звонки... От дури? Шутка - так себе, не смешно... Ну какой прок звонящему?


Тот неловкий момент, когда все пьяные звонят своим бывшим, а у этого дурачка даже бывшей нет, настолько он дурак-дурачковый)))))))


Поржала в голос!!!:)))))))
#14 Магнитогорец. 4 декабря 2019 23:36 |
Цитата: вопрос
А может у него был умысел захватить администрацию ,а это уже против власти терракт

Главный террорист в Кремле находится,так что это учение без сахара было.А вот по К.Маркса,был террор,что этих поскудных тварей нужно было разорвать.Молодец,наш гражданин.Правильно поступил!!!!
#13 ММК 4 декабря 2019 22:44 |
Цитата: Лика
Как можно в декабре в Магнитогорске такие шутки шутить. Такая трагедия была. У этого пьяного быдла вообще ни стыда ни совести нет. За такие шутки нужно наказывать, при чем по всей строгости

Правильно поступил!От этой вонючей администрации нет никого толку.Только жрут чужой хлеб и занимаются проеданием бюджетных денег и средств.Металлурги бы давно разравняли этот гадюшник,который нормально горожанам жить не даёт.
#12 Гость Наблюдатель 4 декабря 2019 22:27 |
Цитата: Житель
Обделались чиновники наверное? Жить хотят тупые дармоеды.


Да чёт похоже в вас-то дерьма поболе будет
#11 Житель 4 декабря 2019 22:07 |
Обделались чиновники наверное? Жить хотят тупые дармоеды.
#10 Лика 4 декабря 2019 21:58 |
Как можно в декабре в Магнитогорске такие шутки шутить. Такая трагедия была. У этого пьяного быдла вообще ни стыда ни совести нет. За такие шутки нужно наказывать, при чем по всей строгости
#9 житель 4 декабря 2019 21:56 |
создаётся впечатление, что людям делать нечего и нет личной жизни
#8 На подхвате 4 декабря 2019 21:55 |
Цитата: ДумкуДумаю
Вот всегда было интересно, зачем люди делают такие звонки... От дури? Шутка - так себе, не смешно... Ну какой прок звонящему?


Тот неловкий момент, когда все пьяные звонят своим бывшим, а у этого дурачка даже бывшей нет, настолько он дурак-дурачковый)))))))