Расширенный поиск
Лента новостей
15 августа
 21:02   Переплюнуть славу «Высоцкого». «Магнитострой» построит самый высокий небоскрёб на Урале Комментарий 7
 13:53   Доктор, которого знали многие… Ушел из жизни Борис Ашмарин Комментарий 13
 13:46   Нобель Арустамян высказался о матче «Уфа» – «Краснодар»
14 августа
 16:45   Дорога в школу должна быть безопасной! В Магнитогорске стартует профилактическая акция «Внимание – дети!»
 16:30   Кредит Урал Банк изменил условия по ипотеке с господдержкой! Первоначальный взнос — от 15%!
 15:49   Всё решил последний матч турнира. Определился победитель Мемориала Ромазана Комментарий 2
 15:12   Миллиарды рублей – на борьбу с коронавирусом! Депутаты ЗСО изменили областной бюджет Комментарий 2
 14:57   Яна Куницкая – Юлия Столяренко: россиянке стоит опасаться партера
 12:58   Массовых линеек 1 сентября не будет. Родителей попросят остаться дома Комментарий 13
 11:56   Закупку на 2,1 млрд «раздробили» из-за жалобы УФАС. Мэрия объявила три новых аукциона по содержанию городских дорог Комментарий 4
 11:21   «Поступательное снижение» в цифрах. В регионе за сутки заболели ковидом 82 человека, умерли четверо Комментарий 6
 10:55   Заболеваемость «поступательно снижается». Текслер поручил как можно быстрее поставить вакцину в регион Комментарий 6
 9:15   Среди кандидатов в депутаты МГСД провели жеребьёвку. Определяли дату и место печатной рекламы Комментарий 2
13 августа
 17:42   К началу сентября всё будет готово. Сергей Бердников осмотрел продолжение бульвара Огни Магнитки Комментарий 32

Пьяный шутник. Магнитогорец сообщил о захвате здания администрации города террористами

Магнитогорск. Странный звонок поступил вчера, 3 декабря, вечером на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Неизвестный мужчина, который, судя по всему, был навеселе, сообщил, что здание администрации города захватили террористы. Вскоре на место прибыли правоохранители, которые обследовали мэрию, но ничего не нашли.

В итоге удалось установить личность шутника и задержать его. Им оказался 45-летний местный житель. В отношении него уже возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Сейчас решается вопрос об избрании магнитогорцу меры пресечения.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 эдди 5 декабря 2019 17:47 |
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. видимо заранее запланированная акция.
#19 Наталья 5 декабря 2019 07:00 |
Ничего святого нет у таких шутников... Надеюсь накажут по полной.
#18 Укушу 5 декабря 2019 06:23 |
От Правды до центрального рынка пока дойдёшь раз десять можно шею свернуть. Возле шестой школы вообще только ползти можно. Когда почистят? Этож вредительство какое-то!
#17 Народ 5 декабря 2019 04:47 |
Свободу "шутнику деточнику"! Долой коррупцию в администрации! Заводы,рабочим!Землю,крестьянам!Да,здравствует Учредительное Собрание!Смерть буржуазии!
#16 Рабочий в расии.Эрика 5 декабря 2019 03:56 |
Цитата: Заценила
Цитата: На подхвате
Цитата: ДумкуДумаю
Вот всегда было интересно, зачем люди делают такие звонки... От дури? Шутка - так себе, не смешно... Ну какой прок звонящему?


Тот неловкий момент, когда все пьяные звонят своим бывшим, а у этого дурачка даже бывшей нет, настолько он дурак-дурачковый)))))))


Поржала в голос!!!:)))))))

Такие твари,все по паре.Вот гадюшник развела власть над народом.Когда же это Иго сгинет с шеи трудящихся???
#15 Заценила 5 декабря 2019 00:03 |
Цитата: На подхвате
Цитата: ДумкуДумаю
Вот всегда было интересно, зачем люди делают такие звонки... От дури? Шутка - так себе, не смешно... Ну какой прок звонящему?


Тот неловкий момент, когда все пьяные звонят своим бывшим, а у этого дурачка даже бывшей нет, настолько он дурак-дурачковый)))))))


Поржала в голос!!!:)))))))
#14 Магнитогорец. 4 декабря 2019 23:36 |
Цитата: вопрос
А может у него был умысел захватить администрацию ,а это уже против власти терракт

Главный террорист в Кремле находится,так что это учение без сахара было.А вот по К.Маркса,был террор,что этих поскудных тварей нужно было разорвать.Молодец,наш гражданин.Правильно поступил!!!!
#13 ММК 4 декабря 2019 22:44 |
Цитата: Лика
Как можно в декабре в Магнитогорске такие шутки шутить. Такая трагедия была. У этого пьяного быдла вообще ни стыда ни совести нет. За такие шутки нужно наказывать, при чем по всей строгости

Правильно поступил!От этой вонючей администрации нет никого толку.Только жрут чужой хлеб и занимаются проеданием бюджетных денег и средств.Металлурги бы давно разравняли этот гадюшник,который нормально горожанам жить не даёт.
#12 Гость Наблюдатель 4 декабря 2019 22:27 |
Цитата: Житель
Обделались чиновники наверное? Жить хотят тупые дармоеды.


Да чёт похоже в вас-то дерьма поболе будет
#11 Житель 4 декабря 2019 22:07 |
Обделались чиновники наверное? Жить хотят тупые дармоеды.
#10 Лика 4 декабря 2019 21:58 |
Как можно в декабре в Магнитогорске такие шутки шутить. Такая трагедия была. У этого пьяного быдла вообще ни стыда ни совести нет. За такие шутки нужно наказывать, при чем по всей строгости
#9 житель 4 декабря 2019 21:56 |
создаётся впечатление, что людям делать нечего и нет личной жизни
#8 На подхвате 4 декабря 2019 21:55 |
Цитата: ДумкуДумаю
Вот всегда было интересно, зачем люди делают такие звонки... От дури? Шутка - так себе, не смешно... Ну какой прок звонящему?


Тот неловкий момент, когда все пьяные звонят своим бывшим, а у этого дурачка даже бывшей нет, настолько он дурак-дурачковый)))))))