Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 5
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 3
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 24
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2

Открестились. Евгения Тефтелева, обвиненного во взяточничестве, исключили из «Единой России»

Регион. Об этом сообщили в пресс-службе челябинского отделения «Единой России».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Отмечается, что членство Тефтелева в партии власти приостановлено на время следствия. Решение принял президиум регионального политсовета. Также за дискредитирующие действия из партии исключили Сергея Селещука.

Напомним, именно Селещук дал показания, что давал взятку бывшему главе Челябинска и заместителю губернатора Евгению Тефтелеву с контракта на 700 млн рублей на строительство самой большой в Челябинской области школы. Сам Селещук находится под подпиской о невыезде, Тефтелеву суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Также за решеткой оказался еще один магнитогорец – бывший начальник управления капстроительства администрации Челябинска Евгений Пашков.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Народ 20 декабря 2019 14:12 |
Цитата: Гость
А кто нибудь помнит, когда в последний раз ФСБ за коммунистом или жириковцем ФСБ приходило? Все ЕдРосы.

В Тулуне чиновница к народу как к быдлу. Забыли скандал? Но ни одно оккупационное СМИ не сказало, что она из КПРФ.
Вот такие нынче баре-коммунисты...
#13 Народ 20 декабря 2019 06:50 |
Цитата: прокурор
Цитата: вот
Без суда не туда и не сюда. )

Вот поэтому судьям и прокурорам нужно значительно повысить зарплату.

Какие сволочи!Всю расию превратили в большой, КОРРУПЦИОННЫЙ дом.А во главе Вор в законе,который по ночам приезжает к поддельникам.Какое позорище.
#12 Житель 20 декабря 2019 00:25 |
Цитата: гость
Цитата: Едрысня
Ничего не понял...Так все-таки исключили или приостановили членство? Т.е. еще может восстановят? И наградят?

приостоновили на период следствия

Кто Дубровского и Тефтелева рекомендовал в Челябинск?
#11 прокурор 19 декабря 2019 20:44 |
Цитата: вот
Без суда не туда и не сюда. )

Вот поэтому судьям и прокурорам нужно значительно повысить зарплату.
#10 Рябов 19 декабря 2019 20:00 |
Главное ,все с одной партии,хоть в слепую сажай,не ошибешся.
#9 1 19 декабря 2019 18:54 |
Вот когда вернет все и отсидит вот тогда и будет считаться, что наказан. А так то больной, то амнистия, то еще что то. Вор должен сидеть в тюрьме и пофиг, что он больной. Воровать не болел.
#8 1111 19 декабря 2019 18:14 |
да неужели? smile
такой хороший парнишка....
какая жаль
да по амнистии в честь 75 лет его и отпустят
#7 Жнец 19 декабря 2019 17:03 |
Для наведения порядка в борьбе с коррупцией нужны действительно "чистые руки" (ЧК)и усердная напряжённая "работа" - ведь это уже система воровства, сложившаяся в современной России, и которую наскоком не решить! Вот уже и западная "Семёрка" печалится, что в России плохо борятся с коррупцией, жалеют российский НАРОД!

"На Западе потребовали от России лишать депутатов и чиновников незаконного богатства"
Россия недостаточно борется с коррупцией, полагают международные эксперты!

Международная группа по борьбе с отмыванием, созданная ранее «большой семеркой» (G7) попросила Россию активнее применять против депутатов и госслужащих конфискацию имущества, если законность владения им не подтверждается, а также расширить перечень изымаемых активов.
Может, загнивающий Запад нам поможет? Активнее начнут арестовывать "нажитое непосильным трудом" у сбежавших чиновников?!!!
#6 вот 19 декабря 2019 17:01 |
Вот житейская история - представьте, вы ноете и ноете, сплетничаете, обзываете всех вокруг... Соседи вас считают шизиком, а вы не верите им. Как быть? Только суд решит - отправлять ли вас на принудительное лечение или нет. Без суда не туда и не сюда. )
#5 Майстер Бойового Гопаку 19 декабря 2019 16:24 |
это наказание похуже уголовки гы-гы.. безпартейный жулик- звучит плохо, а вот вор -коррупционер из ер хорошо.. как в народе говорят-клеймо ставить некуда
#4 Гость 19 декабря 2019 16:24 |
А кто нибудь помнит, когда в последний раз ФСБ за коммунистом или жириковцем ФСБ приходило? Все ЕдРосы.
#3 гость 19 декабря 2019 16:00 |
Цитата: Едрысня
Ничего не понял...Так все-таки исключили или приостановили членство? Т.е. еще может восстановят? И наградят?

приостоновили на период следствия
#2 Едим Россию 19 декабря 2019 15:34 |
Все может быть... и наградят...