Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом24 декабря 2019

Снег выпал и теперь можно? Автомобилисты укатывают сквер на месте магнитогорской трагедии

Магнитогорск. Сквер, появившийся на месте двух обрушенных подъездов дома на проспекте Маркса, 164, еще летом пострадал от рук вандалов.

12641 просмотр 11

Напомним, в июле неизвестные обмазали новенькие скамейки, установленные в сквере, экскрементами. Также было разрисовано уличное спортивное оборудование. Возмущение местных жителей вызвало и поведение автомобилиста, который решил проехаться по скверу, оставив следы грязных колес на только что уложенной плитке.
Снег выпал и теперь можно? Автомобилисты укатывают сквер на месте магнитогорской трагедии

Как оказалось, дурному примеру одного водителя последовали и другие автомобилисты. По словам жителей, новый сквер уже пересекает настоящий «зимник» – зимний вариант дороги, который уже изрядно укатали. Судя по всему, водители смекнули, что по выпавшему снегу кататься можно, ведь теперь особо и не видно, где начинается, а где заканчивается сквер. А то, что под стихийно появившейся в сквере автомобильной дорогой находится пешеходная дорожка – дело десятое. Такими темпами уже к весне часть сквера автомобилисты могут в прямом смысле укатать под свои нужды.

Нельзя ни отметить, что именно в том месте, где появилась стихийная дорога, до трагедии была арка, через которую водители могли въезжать во двор и выезжать из него. Так что автомобилисты, скорее всего, начали ездить здесь, как говорится, по старой памяти.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка