Расширенный поиск
Лента новостей
26 января
 13:23   Танкоград возрождают в Магнитке. Школьникам предложили собрать макеты танков Комментарий 17
 11:21   Ему было 80 лет. Не стало Геннадия Гуна Комментарий 10
 9:37   Магнитогорску тоже досталось. Автопарк Госавтоинспекции пополнили новыми авто Комментарий 9
25 января
 20:32   Владимир Познер о промышленных городах на Урале: «Я не знаю, как люди там живут» Комментарий 18
 19:10   С метанием валенка и футболом. Завтра в Магнитогорске отпразднуют Всемирный день снега Комментарий 1
 17:55   Его искали больше месяца. Пропавшего в декабре магнитогорца нашли мёртвым Комментарий 1
 16:48   Изымали алкоголь и никотинсодержащие смеси. В Магнитогорские снова прошло мероприятие «Ночь» Комментарий 1
 14:25   Трафик в сети «Дом.ru» превысил 3 млн Тбайт. Этот объем сравним с просмотром 800 млн фильмов!
 8:34   Еще одна «потеряшка». В Магнитогорске ищут 16-летнюю девушку Комментарий 6
24 января
 23:00   Стало плохо, потерял сознание. В Пензе школьник умер на уроке английского языка Комментарий 2
 13:54   «Напилили» на саммите более 33 млн рублей. Дело в отношении бизнесмена и бывшего замминистра передали в суд Комментарий 6
 12:58   Ограничительные мероприятия по гриппу. В магнитогорских больницах ввели «масочный режим»
 11:43   Драка закончилась переломом носа. Директор школы и учитель ответят за травму, полученную учеником Комментарий 9

Кадровая чистка. Еще один соратник Тефтелева покидает мэрию Челябинска

Регион. В отставку собираются отправить начальника управления делами администрации Челябинска Игоря Виноградова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом сообщает сайт Ura.ru, ссылаясь на собственный источник в мэрии. Пресс-секретарь администрации Челябинска Владимир Сафонов по этому поводу ограничился тем, что кадровые решения принимает мэр города Наталья Котова, она же официально об этом и скажет.

Игорь Виноградов – уроженец Магнитогорска. Был приглашен в Челябинск Евгением Тефтелевым, арестованным в 2019 году по обвинению во взяточничестве. Структура, которой руководил Виноградов, отвечает за материально-техническое обеспечение деятельности городских чиновников.

Напомним, на прошлой неделе еще двое выходцев из Магнитогорска покинули свои посты. Свой пост оставил глава комитета градостроительства и архитектуры Сергей Репринцев и начальник управления информационных технологий Виталий Некрасов.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 rg 15 января 2020 12:42 |
Цитата: Жители
Цитата: И.В. Сталин
Цитата: Гость Ирина
Да уж, "везёт" нашей области на чиновников - все жулики.

По всей стране коррупция, воровство, лихоимство. Идите и голосуйте за воров и жуликов, а то новостей про их мздоимство, воровство и хамство не будет - Жизнь станет скучной и пресной!

Совершенно верно!Жизнь зависет от нас,а не от Путина.

Ну и почему вы развели все это воровство, раз от вас зависит? Неграмотно писать вас тоже же не Путин научил? )
#22 Смешно 15 января 2020 12:16 |
Цитата: Гость Ирина
почти все - выпускники МГТУ

а откуда им еще выпускаться, если опорный вуз один на м-ск?
#21 Жители 14 января 2020 23:24 |
Цитата: И.В. Сталин
Цитата: Гость Ирина
Да уж, "везёт" нашей области на чиновников - все жулики.

Везёт не только Челябинской области. По всей стране коррупция, воровство, лихоимство. Таковы законы людей, прорвавшихся во власть при поддержке Единой России и равнодушии к самим себе гражданам, глупо продолжающим голосовать за членов этой шайки-лейки! Кстати, скоро опять выборы. Идите и голосуйте за воров и жуликов, а то новостей про их мздоимство, воровство и хамство не будет - Жизнь станет скучной и пресной!

Совершенно верно!Жизнь зависет от нас,а не от Путина.
#20 Народ 14 января 2020 23:18 |
Уважаемая Наталья Котова!
Поздравляем Вас с успешной работой,которую осуществляете с зажравшими ворюгами и коррупционерами в нашем облостном центре,городе Челябинске.По делом этим негодяем!Опозорили по всей России,столицу Чёрной металлургий,Магнитогорск.
#19 Тефте Лев 14 января 2020 09:21 |
А когда выпнут второго уроженца Виноградова из Троицка?
#18 И.В. Сталин 14 января 2020 09:17 |
Цитата: Гость Ирина
Да уж, "везёт" нашей области на чиновников - все жулики.

Везёт не только Челябинской области. По всей стране коррупция, воровство, лихоимство. Таковы законы людей, прорвавшихся во власть при поддержке Единой России и равнодушии к самим себе гражданам, глупо продолжающим голосовать за членов этой шайки-лейки! Кстати, скоро опять выборы. Идите и голосуйте за воров и жуликов, а то новостей про их мздоимство, воровство и хамство не будет - Жизнь станет скучной и пресной!
#17 Гость Ирина 14 января 2020 04:00 |
Да уж, "везёт" нашей области на чиновников - все жулики. При этом - все едросы и "крепкие хозяйственники", пока не поймали за махинации. И почти все - выпускники МГТУ, на почётных досках там висят. Прав Жванецкий: "Может в Консерватории что-то исправить?"
#16 Горген 13 января 2020 22:44 |
Славно наблюдать за комментатора мира, которые пятую точек свою с дивана поднять ленится, а на других бочку катят, мол, те воруют, а вон те - жулики. Ха. Спектакль.
#15 Гость Станислаффский 13 января 2020 20:52 |
Цитата: Гость Абориген
В Челябе ещё далеко не один шкет тефтелефский на бюджетных харчах затаился. Там ещё их выковыривать ещё и выковыривать. Самое интересное, что местная "кормушка" их очень хорошо принимает.

Да,совсем про Олежку Грищенка забыли.Он как клоп в ковре закопался в Областной главгосэкспертизе и посиживает там, причмокивает.Думает что отсидится.А он ведь и с Тефом и с Пашковым очень большой друг.Ведь без заключения этой самой экспертизы из бюджета денежки не выделяют.Стоит "как бы не заметить"некоторые статьи в сметах,а потом умело ими воспользоваться при строительстве,то к рукам может не хило прилипнуть бабла.Неужели никто из этой гоп-компании этим ни разу не воспользовался? Не верю!!
#14 Крот 13 января 2020 19:43 |
Тут просто знатоки, умницы и умники собрались. Удивительно, почему таких «одаренных» нет в правительстве? Откуда такая информация у комментаторов не понятно. Будто им лично все шишки отчитываются, чтобы комментарий на верстове оставили.
#13 Тропический 13 января 2020 19:33 |
Не ... Магнитке столько чинуш не прокормить - пусть лучше идут к е... Тефтелю
#12 Гость хер мэр 13 января 2020 18:20 |
С песнями и гармошкой ! Ё -ваньки !
#11 гость 13 января 2020 17:38 |
У Текслера своих желающих позариться на гос.имущество хватает