Расширенный поиск
Лента новостей
3 июня
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 4
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 2
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 12
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 39
2 июня
 17:42   Самоизоляция доказала необходимость. В Магнитогорске снова заработало социальное такси
 17:10   Врач акушер-гинеколог высшей категории. Ушла из жизни Тамара Викторовна Федоровских Комментарий 9
 16:48   Везла полкило героина в Магнитогорск. Автоледи, предъявившая поддельный паспорт, оказалась наркокурьером Комментарий 10
 16:19   «Ростелеком» в Челябинской области расширяет систему оповещения населения
 9:00   Россельхозбанк в Челябинской и Курганской областях снизил ставки по ипотеке
 8:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города

Юревич в Магнитке сорит миллионами

ЮревичМихаил Юревич решил помочь городу металлургов. Так сказать, продолжить добрые традиции.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Юревич "показал рукой" на ПЭТ-центр, поликлинику в южных районах и первую горбольницу. В реконструкции больницы область поможет 108 миллионами рублей, в строительстве центра позитронно-эмиссионной томографии поучаствует 105 миллионами. Намного меньше выделит областной бюджет поликлинике - "всего" 33 миллиона.

Видимо, прокатился Юревич по Магнитогорску не совсем с ветерком, раз решил дать деньги еще и на строительство дорог. На это ему не жалко 50 миллионов из бюджета региона.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 продавец 19 мая 2010 14:36 |
Дима,

Чё-чё... торгуеть, заходи пельмешек купишь
#13 Дима 19 мая 2010 14:31 |
Так чё с мостом?
#12 Дима 19 мая 2010 14:31 |
Леля,
А я думал ПЭТ - ПолиЭтиленовая Тара... smile
#11 Леля 19 мая 2010 14:16 |
медик, спасибо. Я-то представляю, а вот почему тогда он до сих пор не достроен и не работает - вот этого тогда я не понимаю. recourse

ПС: ну я просто не знала, что это здание называют "ПЭТ-центр" feel
#10 медик 19 мая 2010 08:10 |
еля, поясняю: ПЭТ-центр - это центр позитронно-эмиссионной томографии -очень мощный диагностический комплекс, позволяющий, в том числе, диагностировать онкологические заболевания в зачаточной стадии, поддающейся успешному лечению... Представляете, сколько людей может быть спасено от этого страшного недуга в нашем, очень неблагоприятном экологически городе???
#9 Наци 19 мая 2010 00:02 |
irenka, в такой ситуации - прямиком к главврачу и за пару минут рассказать, что вы думаете о них и их организации, потом пару секунд на обещание рассказать то же самое в горздраве, посмотрите какой поразительный эффект будет.
#8 irenka 18 мая 2010 22:58 |
зачем вкладывать деньги наши народные, чтобы врачуги потом ещё карманы набивали за наш счёт. назначили мне узи. по закону говорит процедура бесплатная, но талонов нет, а тебе медлить нельзя. придётся идти. иди туда-то, но к другой не ходи, она не умеет. прихожу- говорю -чек давайте. мы чеки не даём. идите в другое место, но медлить нельзя. пришлось на карман положить той, которая умеет, то есть к которой послали.
#7 пока фигушки 18 мая 2010 22:08 |
Упомянутые в статье деньги "дал" ещё Петр Сумин. Когда был губером. От нового пока ничего нету. tongue
#6 Леля 18 мая 2010 18:54 |
где деньги на трамваи? winked жадинааааа lol

ПС: а что такое ПЭТ-центр, а? feel
#5 Дима 18 мая 2010 18:52 |
А мост? А на мост где деньги? Эй! Где деньги на мост?
#4 vaio 18 мая 2010 16:48 |
и по металлургов тоже бы не помешало его прокатить....пусть бы и на "Комсомолец" полюбовался))))
#3 IV 18 мая 2010 16:36 |
шпион, lol, +1