Ваш регион

ночью +9°

утром +12°

USD

71.55

EUR

86.25

Вторник

2 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

1 июня

Новости / Перед фактом23 февраля 2020

Не мерили температуру. В ветаптеках и ветклинике Магнитогорска установлены нарушения

Магнитогорск. В Магнитогорских ветеринарных аптеках и клиниках температура хранения препаратов могла не соответствовать нормам.

7890 просмотров 1

Должностными лицами отдела внутреннего ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Челябинской области были проведены выездные проверки в отношении предпринимателей, осуществляющих реализацию лекарственных препаратов для ветеринарного применения в Магнитогорске. Во время проверки выявлены нарушения ветеринарного законодательства Российской Федерации.

«При проведении плановых выездных проверок в отношении индивидуальных предпринимателей, один из которых владеет сетью ветеринарных магазинов, а другая - ветклиникой, выявлены нарушения ветеринарного законодательства Российской Федерации, а также нарушение Федерального закона о лицензировании отдельных видов деятельности», - рассказали в пресс-службе регионального Россельхознадзора.

У предпринимателей были выявлены сходные нарушения: показания приборов для регистрации параметров воздуха (психрометра), регистрируется в журналах регистрации параметров воздуха на бумажном носителе раз в день, а также предпринимателями не были предоставлены журналы регистрации параметров воздуха и регистрации температуры в холодильнике за 2019 год.

Это является нарушением приказа Минсельхоза РФ, по факту выявленных нарушений составлены акты, выданы предписания об устранении.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка