Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 сентября
Контрольно-пропускной режим усилят. Чиновники прокомментировали утренний инцидент в Правобережном центре допобразования
Магнитогорск. Напомним, неадекватный мужчина проник в раздевалку и собирался голышом окунуться в детский бассейн, где проходили занятия.

Правда, до воды он так и не дошел, а вскоре, благодаря бдительности сотрудников центра, его задержали и передали правоохранителям. Приводим официальный комментарий городского управления образования по этому инциденту.
«13.03.2020 в 08:00 вместе с другими родителями в холл вошел мужчина, сообщив вахтеру, что пришел за своим ребенком. Через некоторое время снял верхнюю одежду и сдал ее в гардероб. Далее ожидал в холле окончания занятия, поведение его было адекватным. Примерно в 08:04 незаметно прошел в раздевалку плавательного бассейна, где его в обнаженном виде обнаружила лаборант. Она быстро среагировала и своевременно позвала на помощь.
По требованию лаборанта мужчина оделся и вышел. В это время вахтером были вызваны охрана и полиция.
Слаженная работа коллектива Правобережного центра дополнительного образования позволила предотвратить негативные последствия. Пока ожидали полицию, данный мужчина был под присмотром сотрудников ЧОП «Каскад-С».
Педагог во время происшествия проводила занятие – дети находились на воде. Помещение раздевалки и непосредственно бассейн, где проходят занятия, отделяет дверь, поэтому дети и педагог мужчину-нарушителя не видели.
С вахтером проведен дополнительный внеплановый инструктаж. Руководителям учреждений дополнительного образования дано указание на необходимость усилить контрольно-пропускной режим на всех объектах».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Граждане, смотрим результаты аукциона! Будем знать где евро5 будет))) если будет...
Сегодня, 21:24Отвратительное изложение фактов. Как Гранта могла не уступить дорогу, если судя по описанию, оба двигались по главной- проспекту Металлургов? Она поворачивала налево наверное, нельзя чтоли дописать?
Сегодня, 20:27Извините, а Александр Иванович Бастрыкин тоже является пользователем "Верстов.Инфо"? И под каким НИКом он тут выступает?
Сегодня, 19:47Существо лишить прав, ведро конфисковать в доход государства.
Сегодня, 17:59Потом увидите на этом же самом месте ларьки первого вкуса или кого-то другого, кто помог со сносом этих точек
Сегодня, 17:08Светофор напротив КОНТИНЕНТА---это что за безобразие творится под ним!!!??? Гонщики на мотоциклах, мало того что шумят, так ещё и скорость за 100 кмч! Где мотовзвод? Почему ГАИ не следят? Где камеры!!!???
Сегодня, 15:44" транспортное средство признали полностью погибшим " 🤣🤣🤣 увольте его или её уже🤣🤣🤣
Сегодня, 15:39И это происходит в больнице под наблюдением врачей...Страшно. И ведь уже не первый такой случай конкретно в этой больнице.Обязательно нужно добиваться проверки Бастрыкиным, чтобы не замалчивались такие случаи на местном уровне, чтобы хоть немного боялись последствий за свои ошибки . Уважаемый Бастрыкин Александр Иванович,обратите внимание на этот случай !
Сегодня, 13:30Не хочется от кормушки оторваться.
Сегодня, 12:55Наемники чем-то недовольны?
Сегодня, 12:51