Ваш регион

+12°

вечером +4°

ночью -2°

USD

80.54

EUR

90.24

Суббота

24 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

24 октября

23 октября

Магнитогорскую консерваторию оштрафовали на 200 тысяч. Всё из-за трудовых отношений с иностранцами

Магнитогорск. Правобережный районный суд в январе 2020 года рассмотрел ряд дел об административных правонарушениях в отношении Магнитогорской государственной консерватории имени М. И. Глинки.

8881 просмотр 9

Учреждение привлекли к ответственности по ч. 3 ст. 18.15 КоАП РФ. Суд установил, что МаГК имени М.И. Глинки в нарушение пункта 8 ст. 13 ФЗ от 25 июля 2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» не уведомило федеральный государственный орган в сфере миграции о прекращении трудового договора с иностранными гражданами в установленный законом трехдневных срок.

Правобережный районный суд признал консерваторию виновной в административном правонарушении и назначил наказание в виде предупреждений, а также оштрафовал на 200 тысяч рублей. Областной суд, в который была подана апелляция, оставил это решение в силе, сообщает пресс-служба суда.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка