Расширенный поиск
Лента новостей
25 мая
 21:00   «Шизофренический бред отдельных товарищей». Онищенко прокомментировал теорию о чипировании через вакцину от COVID-19 Комментарий 3
 18:30   МегаФон направил 20 тысяч смартфонов детям из малоимущих семей в рамках акции взаимопомощи #МыВместе
 17:42   Забывают пароли от Госуслуг и не могут оформить пособия. В Магнитогорске в 10 раз увеличилось число обращений в МФЦ Комментарий 7
 16:58   Смотрите график! В Магнитогорске перекроют улицы Б. Ручьёва и Галиуллина Комментарий 1
 16:23   «Хочу продолжить карьеру игрока». Евгений Бирюков обратился к болельщикам «Металлурга» Комментарий 3
 16:02   Проценты по кредиту за наш счёт! «Регинас» компенсирует переплату за новый Nissan
 15:29   Кредит Урал Банк принимает заявки на ипотеку с господдержкой от 6,5 %
 15:17   Картина не прояснилась спустя год. В Магнитогорске ищут очевидцев старой аварии
 14:28   Горожан просят сообщать о ямах на дорогах. Устранять их обещают в течение трёх дней после обращения Комментарий 4
 13:18   Мать не справилась с управлением и потеряла сына. Серьёзное ДТП с жителями Магнитки произошло на юге области Комментарий 1
 11:54   1,5 миллиона рублей как не бывало. В Магнитогорске пожары бушевали в садах и частном секторе
 10:50   Инновационный последний звонок. ВИПы поздравили магнитогорских выпускников Комментарий 15
 10:10   Садик с бассейном и уникальная школа. Мэрия ищет подрядчиков, которые спроектируют два соцобъекта Комментарий 1
 9:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
24 мая
 20:00   Будут представлять Челябинскую область. Члены профсоюза ММК выиграли путёвку на всероссийский конкурс
23 мая
 19:28   «Металлург» и СКА готовят крупный обмен? В Магнитку могут переехать нападающие Карпов и Каблуков Комментарий 6
 15:39   Выбирайте другой маршрут. В Магнитогорске наполовину закроют улицу Зелёную Комментарий 4

Борт уже вылетел. Пострадавшего малыша готовят к перелету из Магнитогорска в Челябинск

Магнитогорск. На вертолете санитарной авиации Медицины катастроф маленького Илью с Доменщиков, 19 доставят в областной ожоговый центр.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Получившего ожоги около 90 процентов тела II-III степеней мальчика стабилизировали.

Ребенок получил обширные ожоги во время взрыва газа и последующего пожара в доме № 19 по улице Доменщиков. В ночь трагедии прибывшая из Челябинска бригада медиков областной детской клинической больницы намеревалась увезти малыша.

Борт уже вылетел. Пострадавшего малыша готовят к перелету из Магнитогорска в Челябинск

Но затем приняли решение пока оставить ребенка в магнитогорской больнице. Сегодня стало известно, что ребенка увозят в областной ожоговый центр. Об этом на своей странице в Facebook написала первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.

-Докторам удалось за ночь чуть стабилизировать нашего магнитогорского малыша. Заказываем вертолет для перевода в ожоговый центр. Очень хочется, чтобы чудо Вани Фокина произошло и с Ильей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 Ро-Машка 29 марта 2020 08:16 |
Вчера услышала вертолёт - очень обрадовалась:значит, мальчишку удалось стабилизировать для перелёта. Выздоровления ему!
#7 привет с яхты 28 марта 2020 18:33 |
Цитата: Жнец
"Комитет Магнитогорских Матерей" с возмущение и негодованием требует разъяснить жителям ЛЕГЕНДАРНОЙ ОРДЕНОНОСНОЙ МАГНИТКИ ( с самым крупным металлургическим комбинатом, являющимся крупнейшим "ДОНОРОМ" ( "выкачкой" денег в виде налогов в ЧЕЛЯБИНСК И МОСКВУ, почему этот ГИГАНТ не может позволить себе иметь подобные лечебные центры ( чтобы не мучить людей при перевозках) - всё "по сусекам поскребли" с ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКИ?!!! А куда смотрят местные депутаты - или это не их дети болеют?!!!
"...Но есть и БОЖИЙ СУД, наперсники разврата,
Есть БОЖИЙ СУД - Он ждёт,
Он не доступен звону злата -
Дела и мысли Он знает наперёд!..."

львиная доля у меня в офшорах
#6 789 28 марта 2020 15:38 |
Сейчас только пролетел над городом, так и подумали, что малыша забрали! Дай Бог ему. живи малышка !
#5 Жнец 28 марта 2020 14:07 |
НЕТ, ММК должен, как прежде это было, как градообразующее предприятие государственного масштаба, взять снова на себя - на свой баланс, вернуть себе то, что было ранее: Трамваи, детские учреждения и многое другое!!! И местные депутаты( если бы они были настоящими мужиками, а не при ММК, интересы которого они представляют, а не жителей) должны решить эти вопросы на ближайшем собрании!!!
#4 поЛун 28 марта 2020 13:38 |
Цитата: Жнец
"Комитет Магнитогорских Матерей" с возмущение и негодованием требует разъяснить жителям ЛЕГЕНДАРНОЙ ОРДЕНОНОСНОЙ МАГНИТКИ ( с самым крупным металлургическим комбинатом, являющимся крупнейшим "ДОНОРОМ" ( "выкачкой" денег в виде налогов в ЧЕЛЯБИНСК И МОСКВУ, почему этот ГИГАНТ не может позволить себе иметь подобные лечебные центры ( чтобы не мучить людей при перевозках) - всё "по сусекам поскребли" с ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКИ?!!! А куда смотрят местные депутаты - или это не их дети болеют?!!!

Потому что, это не обязанность ММК, об этом должны думать городская и областная власть. Прокакали в 1954 г. возможность создать Магнитогорскую область, благодаря Ф.Д. Воронову, теперь пожинаем цветочки и ягодки.
#3 Irina 28 марта 2020 13:37 |
Цитата: Жнец
"Комитет Магнитогорских Матерей" с возмущение и негодованием требует разъяснить жителям ЛЕГЕНДАРНОЙ ОРДЕНОНОСНОЙ МАГНИТКИ ( с самым крупным металлургическим комбинатом, являющимся крупнейшим "ДОНОРОМ" ( "выкачкой" денег в виде налогов в ЧЕЛЯБИНСК И МОСКВУ, почему этот ГИГАНТ не может позволить себе иметь подобные лечебные центры ( чтобы не мучить людей при перевозках) - всё "по сусекам поскребли" с ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКИ?!!! А куда смотрят местные депутаты - или это не их дети болеют?!!!
"...Но есть и БОЖИЙ СУД, наперсники разврата,
Есть БОЖИЙ СУД - Он ждёт,
Он не доступен звону злата -
Дела и мысли Он знает наперёд!..."

Вы забыли об одной "маленькой" проблеме-ОПТИМИЗАЦИЯ.Область подмяла под себя всё
#2 Водила 28 марта 2020 13:31 |
Только что сел вертолет
#1 Жнец 28 марта 2020 13:13 |
"Комитет Магнитогорских Матерей" с возмущение и негодованием требует разъяснить жителям ЛЕГЕНДАРНОЙ ОРДЕНОНОСНОЙ МАГНИТКИ ( с самым крупным металлургическим комбинатом, являющимся крупнейшим "ДОНОРОМ" ( "выкачкой" денег в виде налогов в ЧЕЛЯБИНСК И МОСКВУ, почему этот ГИГАНТ не может позволить себе иметь подобные лечебные центры ( чтобы не мучить людей при перевозках) - всё "по сусекам поскребли" с ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКИ?!!! А куда смотрят местные депутаты - или это не их дети болеют?!!!
"...Но есть и БОЖИЙ СУД, наперсники разврата,
Есть БОЖИЙ СУД - Он ждёт,
Он не доступен звону злата -
Дела и мысли Он знает наперёд!..."