Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 6
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 14
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 9
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 6
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 14
 17:12   Открой свой максимум в Кредит Урал Банке!

Борт уже вылетел. Пострадавшего малыша готовят к перелету из Магнитогорска в Челябинск

Магнитогорск. На вертолете санитарной авиации Медицины катастроф маленького Илью с Доменщиков, 19 доставят в областной ожоговый центр.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Получившего ожоги около 90 процентов тела II-III степеней мальчика стабилизировали.

Ребенок получил обширные ожоги во время взрыва газа и последующего пожара в доме № 19 по улице Доменщиков. В ночь трагедии прибывшая из Челябинска бригада медиков областной детской клинической больницы намеревалась увезти малыша.

Борт уже вылетел. Пострадавшего малыша готовят к перелету из Магнитогорска в Челябинск

Но затем приняли решение пока оставить ребенка в магнитогорской больнице. Сегодня стало известно, что ребенка увозят в областной ожоговый центр. Об этом на своей странице в Facebook написала первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.

-Докторам удалось за ночь чуть стабилизировать нашего магнитогорского малыша. Заказываем вертолет для перевода в ожоговый центр. Очень хочется, чтобы чудо Вани Фокина произошло и с Ильей.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (8)

#8 Ро-Машка 29 марта 2020 08:16 |
Вчера услышала вертолёт - очень обрадовалась:значит, мальчишку удалось стабилизировать для перелёта. Выздоровления ему!
Комментариев: 2 898
#7 привет с яхты 28 марта 2020 18:33 |
Цитата: Жнец
"Комитет Магнитогорских Матерей" с возмущение и негодованием требует разъяснить жителям ЛЕГЕНДАРНОЙ ОРДЕНОНОСНОЙ МАГНИТКИ ( с самым крупным металлургическим комбинатом, являющимся крупнейшим "ДОНОРОМ" ( "выкачкой" денег в виде налогов в ЧЕЛЯБИНСК И МОСКВУ, почему этот ГИГАНТ не может позволить себе иметь подобные лечебные центры ( чтобы не мучить людей при перевозках) - всё "по сусекам поскребли" с ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКИ?!!! А куда смотрят местные депутаты - или это не их дети болеют?!!!
"...Но есть и БОЖИЙ СУД, наперсники разврата,
Есть БОЖИЙ СУД - Он ждёт,
Он не доступен звону злата -
Дела и мысли Он знает наперёд!..."

львиная доля у меня в офшорах
Комментариев: 0
#6 789 28 марта 2020 15:38 |
Сейчас только пролетел над городом, так и подумали, что малыша забрали! Дай Бог ему. живи малышка !
Комментариев: 0
#5 Жнец 28 марта 2020 14:07 |
НЕТ, ММК должен, как прежде это было, как градообразующее предприятие государственного масштаба, взять снова на себя - на свой баланс, вернуть себе то, что было ранее: Трамваи, детские учреждения и многое другое!!! И местные депутаты( если бы они были настоящими мужиками, а не при ММК, интересы которого они представляют, а не жителей) должны решить эти вопросы на ближайшем собрании!!!
Комментариев: 0
#4 поЛун 28 марта 2020 13:38 |
Цитата: Жнец
"Комитет Магнитогорских Матерей" с возмущение и негодованием требует разъяснить жителям ЛЕГЕНДАРНОЙ ОРДЕНОНОСНОЙ МАГНИТКИ ( с самым крупным металлургическим комбинатом, являющимся крупнейшим "ДОНОРОМ" ( "выкачкой" денег в виде налогов в ЧЕЛЯБИНСК И МОСКВУ, почему этот ГИГАНТ не может позволить себе иметь подобные лечебные центры ( чтобы не мучить людей при перевозках) - всё "по сусекам поскребли" с ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКИ?!!! А куда смотрят местные депутаты - или это не их дети болеют?!!!

Потому что, это не обязанность ММК, об этом должны думать городская и областная власть. Прокакали в 1954 г. возможность создать Магнитогорскую область, благодаря Ф.Д. Воронову, теперь пожинаем цветочки и ягодки.
Комментариев: 0
#3 Irina 28 марта 2020 13:37 |
Цитата: Жнец
"Комитет Магнитогорских Матерей" с возмущение и негодованием требует разъяснить жителям ЛЕГЕНДАРНОЙ ОРДЕНОНОСНОЙ МАГНИТКИ ( с самым крупным металлургическим комбинатом, являющимся крупнейшим "ДОНОРОМ" ( "выкачкой" денег в виде налогов в ЧЕЛЯБИНСК И МОСКВУ, почему этот ГИГАНТ не может позволить себе иметь подобные лечебные центры ( чтобы не мучить людей при перевозках) - всё "по сусекам поскребли" с ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКИ?!!! А куда смотрят местные депутаты - или это не их дети болеют?!!!
"...Но есть и БОЖИЙ СУД, наперсники разврата,
Есть БОЖИЙ СУД - Он ждёт,
Он не доступен звону злата -
Дела и мысли Он знает наперёд!..."

Вы забыли об одной "маленькой" проблеме-ОПТИМИЗАЦИЯ.Область подмяла под себя всё
Комментариев: 0
#2 Водила 28 марта 2020 13:31 |
Только что сел вертолет
Комментариев: 0
#1 Жнец 28 марта 2020 13:13 |
"Комитет Магнитогорских Матерей" с возмущение и негодованием требует разъяснить жителям ЛЕГЕНДАРНОЙ ОРДЕНОНОСНОЙ МАГНИТКИ ( с самым крупным металлургическим комбинатом, являющимся крупнейшим "ДОНОРОМ" ( "выкачкой" денег в виде налогов в ЧЕЛЯБИНСК И МОСКВУ, почему этот ГИГАНТ не может позволить себе иметь подобные лечебные центры ( чтобы не мучить людей при перевозках) - всё "по сусекам поскребли" с ЛЕГЕНДАРНОЙ МАГНИТКИ?!!! А куда смотрят местные депутаты - или это не их дети болеют?!!!
"...Но есть и БОЖИЙ СУД, наперсники разврата,
Есть БОЖИЙ СУД - Он ждёт,
Он не доступен звону злата -
Дела и мысли Он знает наперёд!..."