Расширенный поиск
Лента новостей
6 июня
 15:13   Кредит Урал Банк провёл серию вебинаров для бизнес-сообщества
 12:51   Медсанчасть приглашает на работу медсестёр. Вакансии открыты в стационаре и Диагностическом центре
 12:16   О предсезонке, формировании состава и критике. Сергей Ласьков дал большое интервью Комментарий 3
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 заражённых Комментарий 9
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 5
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 5
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 27
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 8
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12

Третья жертва. Вчера в областном ожоговом центре умер малыш, пострадавший при взрыве газа в Магнитогорске

Магнитогорск. За спасением полуторагодовалого Ильи с замиранием сердца следила вся Челябинская область.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Ребенка доставили в ожоговый центр горбольницы № 6 Челябинска 28 марта. Полуторагодовалый малыш пострадал во время пожара, невольным виновником которого, стал его близкий родственник, принесший в квартиру дома № 19 на улице Доменщиков баллон с газом.
Третья жертва. Вчера в областном ожоговом центре умер малыш, пострадавший при взрыве газа в Магнитогорске

26 марта газ взорвался, затем последовал обширный пожар, в котором погибли двое человек и пострадало имущество дома. Малыша из огня спасла соседка, она обернула ребенка одеялом и вынесла на улицу. У мальчика констатировали тяжелые травмы. Сутки понадобились врачам, чтобы стабилизировать ребенка, а затем на санитарном вертолете Медицины катастроф его перевезли в Челябинск.

30 марта стало известно, что состояние полуторагодовалого Ильи ухудшилось, у него стали отекать внутренние органы. Вчера, 2 апреля, ребенок скончался.

По данным специалиста отдела горздрава  Челябинска, мальчик умер из-за несовместимых с жизнью поражений. Все необходимое лечение ребенок получил, но организм получил слишком сильные повреждения.
Третья жертва. Вчера в областном ожоговом центре умер малыш, пострадавший при взрыве газа в Магнитогорске

Малыш стал третьей жертвой взрыва газа и пожара. В день трагедии 26 марта погибли 13-летний подросток – брат Ильи и престарелая женщина – соседка братьев.
Третья жертва. Вчера в областном ожоговом центре умер малыш, пострадавший при взрыве газа в Магнитогорске

28 марта суд Орджоникидзевского района отправил подозреваемого во взрыве и последующем пожаре Эдуарда Реброва – родного дядю погибших – в СИЗО на два месяца.
Третья жертва. Вчера в областном ожоговом центре умер малыш, пострадавший при взрыве газа в Магнитогорске

Мужчине предъявили обвинение в преступлении средней тяжести, которое повлекло смерть двух лиц и значительный ущерб.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (71)

#71 Vilgelm Tell 4 апреля 2020 20:44 |
Цитата: свидетель
вы врете. За это ответите.

Иудеи действительно были богоизбранным народом в ветхозаветные времена, но сейчас богоизбранные люди - христиане всех национальностей. И вы это прекрасно знаете, но ваши хозяева бесы заставляют вас вредить людям и клеветать на всё и вся. Вот за это ответите. Святый Архистратиже Божий Михаиле, моли Бога о нас!!!
#70 свидетель 4 апреля 2020 20:30 |
Цитата: Vilgelm Tell
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных!!!

Задолбали вы со своим Иисусом, скоро в конституцию вставите. Этих богов, как говна за баней по весне. На любой вкус и цвет у каждого народа был свой. Нам же навязываете божка еврейского народа и его якобы сына - самозванца. К Иегове претензий нет, он четко сказал что избрал евреев, на каких условиях с ними заключил договор. Иисус себя богом не называл, но объявил, что пришел спасти еврейский народ. Не спас, за ложь был посажен на кол. Вы же лжете, толкуете Библию на свой лад. Иегова не врал, вы врете. За это ответите.
#69 Vilgelm Tell 4 апреля 2020 20:01 |
Цитата: свидетель
катись в ад. Не смей совращать других.

Так это вы совращаете. Вера ваша бесовская и чудеса ложные. А наша вера истинная. Так что скрежещите зубами дальше в своей бессильной злобе. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных!!!
#68 свидетель 4 апреля 2020 19:55 |
Поставь своему Буратино свечку и катись в ад. Не смей совращать других.
#67 Vilgelm Tell 4 апреля 2020 19:46 |
Цитата: свидетель
Ты зубоскал и подонок. Зубов лишишся скоро. Очки и очко береги тоже. Продажный скот. Иди в ад.

Да вы интеллигент, как я посмотрю. Высшее шаманское образование? Ну а почему я продажный-то? Это мне немного понятно. Как всегда - главное оружие клевета? Отличительная черта бесов и их служителей. Вот и задумайся, кто же из нас подонок?
#66 Vilgelm Tell 4 апреля 2020 19:36 |
Цитата: свидетель
Не надоело зубоскалить?

Копеечка мне ваша не нужна, конечно. Вы ерунду свою не пишите, тогда я вам отвечать не буду. А за зубами лучше за своими следите. Как бы вам их не лишиться в скором будущем, вместе с жалом. Буратинам привет.
#65 свидетель 4 апреля 2020 19:07 |
Цитата: Vilgelm Tell
Цитата: свидетель
если идол перестает работать, сжигают его.

Вы, духовно-опытные, Буратин своих на пенсию пристраивали бы хоть пугалами огородными. Тоже польза была бы. А то как-то некрасиво. То чудеса как будто бы получали, а потом суп на огне сварили, да шашлычок пожарили, да? А вообще чудеса ваши ложные, только в православии происходят чудеса истинные. Ваши идолы, кстати, нервно курят в сторонке. Дошло маленько?

Словблуд. Не надоело зубоскалить? Ничего умного сказать не можешь, ни фактов, не аргументов. Зубов ты своих скоро лишишься, предатель рода. Иегова не поможет. А на людском горе хочешь, что бы копеечку тебе лишнюю принесли.
#64 Vilgelm Tell 4 апреля 2020 17:31 |
Цитата: справедливости хочу
вот о чем надо говорить, кричать, возмущаться.

Так что же вы не пишите об этом? От меня ждёте что ли? Действия Эдуарда Реброва скорее всего переквалифицируют, поэтому удивляться средней степени тяжести пока не стоит. А вот с выражениями про доски расписные поосторожнее. А то как бы вам не согрешить в итоге больше Эдуарда Реброва.
#63 Сам Самыч Зрячий 4 апреля 2020 17:25 |
Цитата: справедливости хочу
подождите, ребята. На пять страниц спор ни о чем. ...

И про Конституцию забыли rage
#62 Vilgelm Tell 4 апреля 2020 17:25 |
Цитата: справедливости хочу
подождите, ребята.

Так я раз пять писал, что данный спор неуместен в этой теме. Но эти шаманы, как паразиты осели здесь, на людском горе пытаются смуту наводить. Промолчать им я не могу. Илюшу и Кирилла очень жаль. Каждому из нас необходимо извлечь уроки из этой трагедии и беречь себя и своих близких.
#61 справедливости хочу 4 апреля 2020 17:17 |
подождите, ребята. На пять страниц спор ни о чем. Просто прочитайте последнюю фразу текста:Мужчине предъявили обвинение в преступлении средней тяжести, которое повлекло смерть двух лиц и значительный ущерб. Представляете? Троих нет, из них двое-дети, а ему предъявлено обвинение в преступлении СРЕДНЕЙ тяжести? Понимаете? вот о чем надо говорить, кричать, возмущаться.А вы о досках расписных,да облаках...
#60 Vilgelm Tell 4 апреля 2020 16:49 |
Цитата: свидетель
если идол перестает работать, сжигают его.

Вы, духовно-опытные, Буратин своих на пенсию пристраивали бы хоть пугалами огородными. Тоже польза была бы. А то как-то некрасиво. То чудеса как будто бы получали, а потом суп на огне сварили, да шашлычок пожарили, да? А вообще чудеса ваши ложные, только в православии происходят чудеса истинные. Ваши идолы, кстати, нервно курят в сторонке. Дошло маленько?
#59 Мск 4 апреля 2020 16:12 |
Цитата: страшное зрелище — подъезда нет...
В подмосковном городе Орехово-Зуево произошел взрыв бытового газа в жилом доме:
«Только что произошло ЧП на ул. Гагарина 31. Произошёл сильный взрыв. Взрыв произошел в пятиэтажном доме, после чего часть конструкций обрушилась. Данных о пострадавших пока нет. В результате взрыва обрушился один подъезд с первого по пятый этаж»
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Модератор

Есть уже видео: дом кирпичный, рвануло на 3 этаже.