Расширенный поиск
Лента новостей
12 августа
 20:04   Более полувека оно не обновлялось. В Челябинске отремонтируют здание на автовокзале
 17:03   Пациентам с диабетом не выдавали иглы и тест-полоски. Прокуратура пришла с проверкой в городскую поликлинику Комментарий 1
 16:29   Сначала как водитель, потом как пассажир. Магнитогорский мотоциклист за 15 минут попал в две аварии Комментарий 3
 15:15   МегаФон запустил услугу «Мобильный ID»
 9:00   Более 20 предприятий Урала сразятся в кибертурнире «Битва заводов» Комментарий 3
11 августа
 23:00   Протесты продолжаются. В Белоруссии за ночь задержали более 2000 человек Комментарий 11
 21:00   Повторял видео из TikTok. В Нижнем Тагиле ребёнок поджёг себя Комментарий 5
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:10   Машина скорой помощи оказалась на боку. В Магнитогорске водитель «Мерседеса» протаранил автомобиль медиков Комментарий 21
 16:32   Молодые – поливают, аварийные – сносят. Осенью в Магнитогорске начнут активно высаживать деревья Комментарий 24
 13:41   Собака, которая искала людей под завалами дома в Магнитогорске, теперь работает в Бейруте Комментарий 1
 10:44   Нарушений почти на 10 миллионов! В ведомстве Бобракова побывали сотрудники КСП Комментарий 6

Ученики продолжат обучение. С 6 апреля школьники и учащиеся колледжей, техникумов сядут за парты на удаленном режиме

Магнитогорск. Алексей Текслер прервал каникулы учащейся братии.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С 6 апреля у школьников, учащихся колледжей, техникумов возобновляется учеба в дистанционном режиме, в том порядке, который определят образовательные учреждения.

Преподавателям больше не придется находиться  в школе на рабочем месте, они также переходят в дистанционный режим и вести уроки смогут из дома.

– Учителя будут выходить в эфир с рабочих мест только в исключительном случае, – заметил губернатор.

Исключительным является отсутствие технической возможности вести урок из дома. При других обстоятельствах администрации образовательных учреждений должны наладить связь, обеспечить педагога техникой по месту его проживания.

Также глава региона отметил, что руководству школ нужно будет поберечь здоровье учителей, которые входят в возрастную группу риска по коронавирусу, эти люди в обязательном порядке должны работать из дома.

В помощь выпускникам будет запущен образовательный портал. Ребятам предстоит тяжелое время сдачи итоговой аттестации, в онлайн-режиме педагоги будут разбирать с ними особо сложные темы ЕГЭ.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 ага 4 апреля 2020 16:22 |
Цитата: ТАТЬЯНА ТАТЬЯНА
А в Крыму как учителя будут работать ? Где узнать достоверную информацию?

Ещё раз напиши своё имя, только крупнее, плохо видно smiley
#20 ТАТЬЯНА ТАТЬЯНА 4 апреля 2020 14:35 |
А в Крыму как учителя будут работать ? Где узнать достоверную информацию?
#19 Догадливый 4 апреля 2020 09:18 |
Цитата: Так было в СССР
Хотя могу-кто спился,кто умер очень быстро,кто десять раз женился и т д..И только один стал Чемпионом области...Не буду называть его фамилию.Хотя он этого достоин.

Слушай , я понял откуда ты и про кого намекаешь когда пишешь . Это Степлер ?! Я угадал ? )))
#18 Так было в СССР 3 апреля 2020 20:29 |
Цитата: Жнец
емарка! Вернуть время НЕВОЗМОЖНО, вам неоднократно говорил об этом мудрый ЖНЕЦ! Читайте мои ПОСЛАНИЯ, тогда получите просветление, у вас не будет ГЛУПЫХ желаний!

Сектант?Уточните адрес,фамилию уверен мы с вами обсудим))
#17 Так было в СССР 3 апреля 2020 20:20 |
Наверное они тогда смотрели на меня у виска крутили пальцем.
Итог рассказать?
Или отложить на потом?
Хотя могу-кто спился,кто умер очень быстро,кто десять раз женился и т д..И только один стал Чемпионом области...Не буду называть его фамилию.Хотя он этого достоин.
#16 Гости 3 апреля 2020 20:18 |
Цитата: гость
Цитата: Надо больше золота
Детей много , а компьютер один в детской ....

а зачем вам столько детей?

а вы сами из пробирки?
#15 1 3 апреля 2020 20:12 |
Цитата: Гость Мама
если мы с мужем работаем, одного ребёнка в садик, а первоклассника куда (няня отказалась сидеть по причине здоровья), я как должна организовать учебу: включить онлайн и уйти на работу?!
А сами что не в состоянии ребенку программу первого класса объяснить? Вечером и на выходных. Это же не высшая математика.
#14 Так было в СССР 3 апреля 2020 20:07 |
Эх вернуть бы то время smile
#13 гость 3 апреля 2020 20:06 |
Цитата: Надо больше золота
Детей много , а компьютер один в детской ....

а зачем вам столько детей?
#12 гость 3 апреля 2020 20:05 |
Цитата: Физрук
А нам с трудовиком что делать ?!

На биржу труда.
#11 ооо 3 апреля 2020 20:04 |
в онлайн-режиме педагоги будут разбирать с ними особо сложные темы ЕГЭ.
они и офлайн-режиме никогда не разбирали темы ЕГЭ, тем более особо сложные. Исключение лицеи и отдельные педагоги, которых можно по пальцам посчитать.
#10 Так было в СССР 3 апреля 2020 20:02 |
Так из тех кто подтянулся и выросли бугаи СССР.
Припоминаю до 10 раз мало кто там мог.
Для меня это было запросто!
Пока там одноклассники зубы скалили на переменах я спускался в спортзал.И херачил.
Я мог и 50.
#9 Так было в СССР 3 апреля 2020 19:55 |
Кто подтянится на турнике 20 раз на физ-ру можно не ходить полгода.Зачет! Пять!