Расширенный поиск
Лента новостей
24 мая
 23:00   Готовил теракты в школах и вербовал в «Азов». ФСБ в Ростове задержала мужчину, работавшего на СБУ
 16:53   До 180 звонков в сутки на каждого оператора! Магнитогорцы предпочитают записываться на приём к врачу по телефону
 13:20   Он уже написал заявление об отставке. Глава Агаповского района брал взятки не только деньгами, но и часами Комментарий 1
 12:58   «Моё сердце поёт…» В Магнитогорске продолжаются занятия по иппотерапии для детей с ДЦП
 12:27   Минздрав оставил ребёнка-инвалида из Магнитогорска без жизненно важного лекарства. На его защиту встала прокуратура
 10:45   У него осталось пять братьев и две сестры. В селе под Магнитогорском простятся с сиротой, погибшим на Украине Комментарий 2
 10:10   Третий новичок – и опять защитник! «Металлург» подписал контракт с игроком сборной Казахстана
 9:47   Со спортивной площадки – на аллеи парка. Баскетболисты пришли к любителям пробежек Комментарий 2
 7:57   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 мая
 23:00   «Нарушение законов и обычаев войны». Российского солдата на Украине приговорили к пожизненному сроку Комментарий 4
 17:21   Отсутствовали указатели и тактильные полосы. Вход в медорганизацию был недоступен для инвалидов
 16:51   За сутки на Южном Урале коронавирус выявили у 118 жителей. Среди них 14 школьников
 15:53   Сильны в армрестлинге, стритболе, картинге, гребле и мини-футболе. Сборная ПАО «ММК» стала абсолютным победителем «Корпоративных игр – 2022» Комментарий 2
 14:21   Последний майский показ! Фильм «Лифтёр. Покаяние» на большом экране Комментарий 1
 13:55   Ребёнка заметили на окне четвёртого этажа. В Магнитогорске пожарные спасли шестилетнюю девочку от одиночества
 12:47   Отвлеклась на секунду. Жительницу Магнитогорска обокрали в магазине

Изолировали от других. В Магнитогорске бригаду скорой помощи отправили на карантин

Магнитогорск. Соответствующее постановление Роспотребнадзора пришло на имя главврача скорой.

Поделиться
Поделиться
Telegram

На станции скорой медицинской помощи изолировали бригаду фельдшеров. По информации, полученнной «Верстов.Инфо», медики контактировали с пациентом, тест которого показал положительный результат на коронавирусную инфекцию.

Информацию подтвердил главврач станции Александр Шумков. По его словам, руководитель получил постановление Роспотребнадзора. Скорая проводит свою проверку, чтобы отстранить фельдшеров от работы на необходимый срок. Подробностей на станции пока не раскрывают.

Напомним, накануне произошла вспышка коронавирусной инфекции в больнице Златоуста. Сразу у 44 человек был выявлен COVID-19. Среди заболевших – и пациенты медучреждения, и врачи.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (34)

#34 хм 24 апреля 2020 19:04 |
а что СИЗ на складе не помогли?
Комментариев: 0
   
#33 Наталья 24 апреля 2020 14:59 |
Конечно, медиков надо одеть в полноценные противочумные костюмы. А где их взять, это вопрос к Челябинску, который руководит напрямую медициной Магнитогорска.
Комментариев: 0
   
#32 Гость апрель 24 апреля 2020 14:34 |
Цитата: Гость
"Однако, как отметил губернатор, “вирус не прощает ошибок, мы близки к той стадии, когда происходит неконтролируемое распространение инфекции”. Да серьёзно!? Что же они не контролировали тех, кто прилетал из Москвы? Их нужно было сразу всех в автобус и на изоляцию - и берите там анализы, сколько душе угодно! Так нет же, своим ходом до дома!

Это разве борьба с эпидемией? Это выполнение предписаний ВОЗ, которую даже Трамп уже на...ер послал. Их задача не бороться с эпидемией, а всех чипировать. С эпидемией сможет справиться только СУВЕРЕННАЯ Россия за 2 недели. Суверенитет нам обеспечат поправки в Конституцию. Только от народа зависит, будет это или нет.
Комментариев: 0
   
#31 Жнец 24 апреля 2020 14:32 |
"...И да сбудется мечта фельдшеров о несколько нормальной зарплате" - скоро многие разбегутся, а оставшимся будут платить по 150 000 рублей в месяц (хотя, это как в МОСКВЕ сейчас платят)! А новые фельдшерские бригады будут собирать из чиновников, которые возжелают подзаработать - им же мало платят на их неблагодарной чиновничьей пахоте!
Комментариев: 0
   
#30 Гость 24 апреля 2020 14:19 |
"Однако, как отметил губернатор, “вирус не прощает ошибок, мы близки к той стадии, когда происходит неконтролируемое распространение инфекции”. Да серьёзно!? Что же они не контролировали тех, кто прилетал из Москвы? Их нужно было сразу всех в автобус и на изоляцию - и берите там анализы, сколько душе угодно! Так нет же, своим ходом до дома!
Комментариев: 0
   
#29 недулин 24 апреля 2020 14:05 |
Цитата: Гость Илья
Цитата: Гость
нас так будут кормить

Прекрасно сказано!

Лизнул .. Кушайте ))
Комментариев: 0
   
#28 Да ладно 24 апреля 2020 13:54 |
Ну и где вся Ваша защита???? Тут громче всех кричали, что все врут... защитных средств достаточно, но работники скорой помощи оказались контактными.... Значит СИЗ им не выдают!!! Ну где совесть у людей???
Комментариев: 0
   
#27 Гость Илья 24 апреля 2020 13:44 |
Цитата: Гость
Цитата: Елена
Вот только же говорили все средства защиты есть. А тут на тебе!

Мы уже 20 лет сказки слушаем. Пора слушателям уже повзрослеть и понять, что без смены правящей элиты и их прихвостней ничего не измениться. Пока не будет народных требований, голодных бунтов нас так будут кормить сказками и показывать мультики.

Прекрасно сказано!
Комментариев: 0
   
#26 Нагайбакский (не местный) троль 24 апреля 2020 13:37 |
Цитата: Риторический
Цитата: Гость
ничего не измениться

Интересно, почему местный тролль всегда допускает одну и ту же помарку (тся и ться), может кто-то пояснить..


Это существенное замечание. Достойно писать регулярно под разными постами. Уф
Комментариев: 0
   
#25 Незоя 24 апреля 2020 13:36 |
Цитата: Гость
Цитата: Елена
Вот только же говорили все средства защиты есть. А тут на тебе!

Мы уже 20 лет сказки слушаем. Пора слушателям уже повзрослеть и понять, что без смены правящей элиты и их прихвостней ничего не измениться. Пока не будет народных требований, голодных бунтов нас так будут кормить сказками и показывать мультики.

Гость или бунтуй и голодай! Сам небось сидишь у холодильника и колбасу жрешь и пыхтишь о Всемирном заговоре, все вокруг виноваты. Иди панику наводи у себя в холодильнике!
Комментариев: 0
   
#24 Риторический 24 апреля 2020 13:34 |
Цитата: Гость
ничего не измениться

Интересно, почему местный тролль всегда допускает одну и ту же помарку (тся и ться), может кто-то пояснить..
Комментариев: 0
   
#23 Кремлевский Бот 24 апреля 2020 13:32 |
Страха нет. Лучше пусть посидят на карантине, чем повторится история как в златоусте
Комментариев: 0
   
#22 Гость 24 апреля 2020 13:32 |
Цитата: Елена
Вот только же говорили все средства защиты есть. А тут на тебе!

Мы уже 20 лет сказки слушаем. Пора слушателям уже повзрослеть и понять, что без смены правящей элиты и их прихвостней ничего не измениться. Пока не будет народных требований, голодных бунтов нас так будут кормить сказками и показывать мультики.