Расширенный поиск
Лента новостей
13 июля
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:01   Плюс один томограф и новая госпитальная база. Вторая горбольница будет принимать пациентов с COVID-19 Комментарий 4
 16:42   Уже более 200 участников. #GreenКвест ушёл в народ! Комментарий 5
 15:27   Магнитогорец попросил губернатора купить для первой горбольницы ещё один аппарат КТ. В минздраве уже отреагировали Комментарий 12
 14:44   Оформила кредит на коллегу. Жительнице Карталов грозит срок за мошенничество Комментарий 1
 14:16   15 июля магнитогорские школьники отправятся на отдых в Карагайку. А открытие лагерей на территории Башкирии снова отложили Комментарий 5
 13:43   Новый асфальт и разметка из термопластика. Городские власти готовы потратить 8,2 млн рублей на реконструкцию роликодрома Комментарий 2
 12:15   Эффективность бизнес-процессов повысилась. Центру компетенций RPA и инноваций – два года
 11:53   Житель Магнитогорска лишился телефона после романтичного общения. Знойную незнакомку теперь ищут Комментарий 4
 10:14   Будут поздравлять с высоты птичьего полёта. В небо над Магнитогорском запустят два аэростата Комментарий 6
 9:36   Толпиться нельзя, жениться можно. Власти опубликовали распоряжение о продлении режима Комментарий 5
 8:45   Не без последствий. В Челябинской области объявили засуху Комментарий 1
 7:40   «Наведу порядок в стране за три дня». Бывший схиигумен Сергий призвал Путина передать ему власть Комментарий 19
12 июля
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО Комментарий 4
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 4
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3

Изолировали от других. В Магнитогорске бригаду скорой помощи отправили на карантин

Магнитогорск. Соответствующее постановление Роспотребнадзора пришло на имя главврача скорой.

Поделиться
Поделиться
Telegram

На станции скорой медицинской помощи изолировали бригаду фельдшеров. По информации, полученнной «Верстов.Инфо», медики контактировали с пациентом, тест которого показал положительный результат на коронавирусную инфекцию.

Информацию подтвердил главврач станции Александр Шумков. По его словам, руководитель получил постановление Роспотребнадзора. Скорая проводит свою проверку, чтобы отстранить фельдшеров от работы на необходимый срок. Подробностей на станции пока не раскрывают.

Напомним, накануне произошла вспышка коронавирусной инфекции в больнице Златоуста. Сразу у 44 человек был выявлен COVID-19. Среди заболевших – и пациенты медучреждения, и врачи.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (34)

#34 хм 24 апреля 2020 19:04 |
а что СИЗ на складе не помогли?
#33 Наталья 24 апреля 2020 14:59 |
Конечно, медиков надо одеть в полноценные противочумные костюмы. А где их взять, это вопрос к Челябинску, который руководит напрямую медициной Магнитогорска.
#32 Гость апрель 24 апреля 2020 14:34 |
Цитата: Гость
"Однако, как отметил губернатор, “вирус не прощает ошибок, мы близки к той стадии, когда происходит неконтролируемое распространение инфекции”. Да серьёзно!? Что же они не контролировали тех, кто прилетал из Москвы? Их нужно было сразу всех в автобус и на изоляцию - и берите там анализы, сколько душе угодно! Так нет же, своим ходом до дома!

Это разве борьба с эпидемией? Это выполнение предписаний ВОЗ, которую даже Трамп уже на...ер послал. Их задача не бороться с эпидемией, а всех чипировать. С эпидемией сможет справиться только СУВЕРЕННАЯ Россия за 2 недели. Суверенитет нам обеспечат поправки в Конституцию. Только от народа зависит, будет это или нет.
#31 Жнец 24 апреля 2020 14:32 |
"...И да сбудется мечта фельдшеров о несколько нормальной зарплате" - скоро многие разбегутся, а оставшимся будут платить по 150 000 рублей в месяц (хотя, это как в МОСКВЕ сейчас платят)! А новые фельдшерские бригады будут собирать из чиновников, которые возжелают подзаработать - им же мало платят на их неблагодарной чиновничьей пахоте!
#30 Гость 24 апреля 2020 14:19 |
"Однако, как отметил губернатор, “вирус не прощает ошибок, мы близки к той стадии, когда происходит неконтролируемое распространение инфекции”. Да серьёзно!? Что же они не контролировали тех, кто прилетал из Москвы? Их нужно было сразу всех в автобус и на изоляцию - и берите там анализы, сколько душе угодно! Так нет же, своим ходом до дома!
#29 недулин 24 апреля 2020 14:05 |
Цитата: Гость Илья
Цитата: Гость
нас так будут кормить

Прекрасно сказано!

Лизнул .. Кушайте ))
#28 Да ладно 24 апреля 2020 13:54 |
Ну и где вся Ваша защита???? Тут громче всех кричали, что все врут... защитных средств достаточно, но работники скорой помощи оказались контактными.... Значит СИЗ им не выдают!!! Ну где совесть у людей???
#27 Гость Илья 24 апреля 2020 13:44 |
Цитата: Гость
Цитата: Елена
Вот только же говорили все средства защиты есть. А тут на тебе!

Мы уже 20 лет сказки слушаем. Пора слушателям уже повзрослеть и понять, что без смены правящей элиты и их прихвостней ничего не измениться. Пока не будет народных требований, голодных бунтов нас так будут кормить сказками и показывать мультики.

Прекрасно сказано!
#26 Нагайбакский (не местный) троль 24 апреля 2020 13:37 |
Цитата: Риторический
Цитата: Гость
ничего не измениться

Интересно, почему местный тролль всегда допускает одну и ту же помарку (тся и ться), может кто-то пояснить..


Это существенное замечание. Достойно писать регулярно под разными постами. Уф
#25 Незоя 24 апреля 2020 13:36 |
Цитата: Гость
Цитата: Елена
Вот только же говорили все средства защиты есть. А тут на тебе!

Мы уже 20 лет сказки слушаем. Пора слушателям уже повзрослеть и понять, что без смены правящей элиты и их прихвостней ничего не измениться. Пока не будет народных требований, голодных бунтов нас так будут кормить сказками и показывать мультики.

Гость или бунтуй и голодай! Сам небось сидишь у холодильника и колбасу жрешь и пыхтишь о Всемирном заговоре, все вокруг виноваты. Иди панику наводи у себя в холодильнике!
#24 Риторический 24 апреля 2020 13:34 |
Цитата: Гость
ничего не измениться

Интересно, почему местный тролль всегда допускает одну и ту же помарку (тся и ться), может кто-то пояснить..
#23 Кремлевский Бот 24 апреля 2020 13:32 |
Страха нет. Лучше пусть посидят на карантине, чем повторится история как в златоусте
#22 Гость 24 апреля 2020 13:32 |
Цитата: Елена
Вот только же говорили все средства защиты есть. А тут на тебе!

Мы уже 20 лет сказки слушаем. Пора слушателям уже повзрослеть и понять, что без смены правящей элиты и их прихвостней ничего не измениться. Пока не будет народных требований, голодных бунтов нас так будут кормить сказками и показывать мультики.