Ваш регион

0°

ночью +5°

утром +9°

USD

83.92

EUR

94.04

Вторник

13 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

12 октября

С особой жестокостью. В суд передано дело депутата и главврача, убившего свою супругу

Карталы. Кровавая драма в поселке Локомотивном разыгралась в ночь с 20 на 21 августа 2019 года.

15471 просмотр 4

Во время ссоры 51-летний главный врач ГБУЗ «Областная больница», депутат Азат Зарипов выстрелил в свою 34-летнюю жену. Женщина позже скончалась в больнице, а мужчина сдался властям.

Эта история получила громкую огласку из-за того, что у супругов была большая разница в возрасте, а семья в Карталах была слишком заметной.

В пресс-службе Следственного управления СК России по Челябинской области заявили, что расследование уголовного дела в отношении депутата городского округа, обвиняемого в совершении убийства жены, завершено.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Собрания депутатов Локомотивного городского округа Азата Зарипова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью)», – следует из пресс-релиза ведомства.

Добавим, что пара прожила в браке 12 лет и у них осталось трое детей-подростков.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка