Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Привезут «отрицательных». В Магнитогорск эвакуируют часть южноуральских вахтовиков из Якутии

Магнитогорск. Всего в Якутии работали 199 южноуральских вахтовиков, половина из которых заражены коронавирусом нового типа.

16225 просмотров 4

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер распорядился эвакуировать южноуральцев, работающих на вахте на Чаяндинском месторождении. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Всего власти вывезут 199 жителей Челябинской области. У половины из них подтвержден диагноз COVID-19, клинических проявлений заболевания у них нет. Сообщается, что эту группу доставят в Челябинск. Пациентов разместят в медучреждениях.
Привезут «отрицательных». В Магнитогорск эвакуируют часть южноуральских вахтовиков из Якутии

В Магнитогорск прилетят вахтовики, чьи тесты показали отрицательные результаты. Рабочих с соблюдением всех мер предосторожности доставят на обсервацию в санаторий «Карагайский бор». Власти региона завершают переговоры по этому вопросу. Когда рабочие прилетят в Магнитогорск, пока не сообщается.

Напомним, речь идет о специалистах, которые работали вахтовым методом на Чаяндинском месторождении в Якутии. Зараженными могут быть около 3 000 человек, тесты получили еще не все. Ранее в аэропорту Магнитогорска приземлился борт из Якутии с 200 жителями Республики Башкортостан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка